На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Потерянный рай» (Ария)

258   52   2
   Кавер-версия от Scorp_io
17.04.2013 2025
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Domino, 17.04.2013 г. 19:29
Скорпио!!!Ну ты знаешь)))) новые красивые Анимашки, анимационные картинки Сон, анимированные картинки Сон buket_big
  

Scorp_io, 17.04.2013 г. 19:32
Спасибо, Ульяна! podmigivanie
  
Temanik, 17.04.2013 г. 19:30
voo
  

Scorp_io, 17.04.2013 г. 19:32
Спасибо! :)
  
hin_in, 17.04.2013 г. 19:34
Нежность и энергетика- здоровское сочетание! Отлично спел,Скорп!!! klass
  

Scorp_io, 17.04.2013 г. 19:35
Спасибо за добрые слова, Илья! victory
  
FEODOR, 17.04.2013 г. 19:45
wowуууууууу...КАКАЯ ВЕЩИЦАbravoКЛАССНО!!!ДАВНЕНЬКО НЕ СЛЫШАЛ ЕЁ!!!!
  

Scorp_io, 17.04.2013 г. 19:54
Одна из народно любимых у Арии последних лет в старом составе. :)
  
SIMRAN, 17.04.2013 г. 19:48
Стало как-то задумчиво-грустно(в хорошем смысле))))


  

Scorp_io, 17.04.2013 г. 19:55
Значит, к лучшему. podmigivanie
  
August24, 17.04.2013 г. 19:53
Очень величественно!bravo_big
  

Scorp_io, 17.04.2013 г. 19:55
Спасибо! :))
  
Miloslavna, 17.04.2013 г. 19:56
БРАВО!!!

  

Scorp_io, 17.04.2013 г. 20:05
*кланяюсь*
Спасибо! :)
  
esmeralda, 17.04.2013 г. 20:14
Скорпио,  где  такой  качественный  минус  достал???  ))))   Люблю  эту  песню,  мне  нравится,  как  ты  Арию  поёшь,  у  тебя    своё  такое  торжествующее  прочтение  получилось ,  пророчесткое  ))((  интересно.....про  в  **мире  снов**..это  с  оригинала...тоесть  это  задавка  такого  хорошего  качества  за  исключением  этого  места????  Или  так  задумал??)))   Молодец!!!
  

Scorp_io, 17.04.2013 г. 20:23
Думаю это оригинальный минус. :)
И он прямо здесь, на музмиксе, никуда бежать за ним не нужно. :)))
Вокала в минус не было, голос тут только мой. "В мире снов" пытался сделать поближе к оригиналу, но что-то так и не подобрал в плане эффектов ничего путного. :)
  

esmeralda, 17.04.2013 г. 20:29
ну  это  местечко  не  получилось  потому...так  как  ты  резко  убавил  громкость  самого  минуса...ты  наверное  хотел  потише......а  получилось  как  *вставка****  ,  тоесть  такая  небольшая  щзаплаточка** ,  хотя  я  очень  ждала  этого  места  ))))   Ну  ничего,  ты  же  творец,  сотворишь  ещё  лучше  в  следующий  раз!!!  ))
  

Scorp_io, 17.04.2013 г. 20:30
Я не регулировал громкость минуса, там такой кусок в оригинале. :)
  

esmeralda, 17.04.2013 г. 20:37
Ага...послушала  минус...там  есть  метсто  этой  заплатки....  и  даже  ритм  немного  от  общего  чуток не  строит...но  потом  всё  налаживается.....  а  так  минусовочка  хорошая!!!
  
Plana, 17.04.2013 г. 20:37
Скорпио, очень красивое и выразительное исполнение! С удовольствием послушала! БРАВОО!
  

Scorp_io, 17.04.2013 г. 20:42
Спасибо, очень приятно слышать! :)
  
San-San, 17.04.2013 г. 20:37
zhmu_lapuvoobravo_big
  

Scorp_io, 17.04.2013 г. 20:41
victory
  
BacuJIuckaa, 17.04.2013 г. 20:59
ууууу))) даже у меня есть эта песня))))) с видео... в живую... в смысле, живенькая я там такая)))) живьём, короче говоря))))

Скорпик))) нравятся твои такие строгие ноты-интонации... типа, "мужик сказал - мужик сделал")))))) сказал засыпай, значит, спи давай бегом)))))))) шучу канеш))))))) просто нравится твой драйв!)))) ну и минус канеш - драйв!!! (вспомнила караошный... бррррр...))))))))
martini
  

Scorp_io, 17.04.2013 г. 21:02
Под караоке минус засыпать как раз самое то. smeh
Рад что зашла! buket
  
Viovla, 17.04.2013 г. 23:45
buket_serdechkiИ снова - потрясающе!!!! serdce_v_ruke
  

Scorp_io, 17.04.2013 г. 23:49
Спасибо, Виолетта..!  smushenie
  
kotenok2012, 18.04.2013 г. 10:16
С удовольствием послушала, очень понравилось это "в мире снов", интересно...
  

Scorp_io, 18.04.2013 г. 11:10
Спасибо, Оля! buket
  
Lucky_da, 18.04.2013 г. 11:33
Вот я до тебя и добралась!:):):) Послушать на сайте не смогла-скачала:) оЧень люблю эту песню. Сама петь не решалась, но хочу другую спеть, ты помнишь! было бы здорово ее все-таки осились. Ты тут такой драйвовый!
  

Scorp_io, 18.04.2013 г. 11:36
Споем конечно. ;)
  
alexxx-bugor, 18.04.2013 г. 13:06
Браво!!! Супер!!!
  

Scorp_io, 18.04.2013 г. 13:11
Спасибо! :)
  
PartyIsntOver, 18.04.2013 г. 16:50
Вот! Это же совершенно другое дело))) И голос, и энергетика, и диапазон.... очень понравилась мягкость тембра (если при таком репертуаре вообще можно такое понятие применить)))  ...без криков и надрывов, без "задирания" на высоких...можно практически сказать спасибо Кашинуsmeh)) За знакомство v_naushnikah
  

Scorp_io, 18.04.2013 г. 17:24
Мягкость тембра может быть вполне слышна вне зависимости от репертуара. :)
Скажем Кашину - Спасибо за все! smeh
Татьяна, спасибо за приятный отзыв! buket
  

PartyIsntOver, 18.04.2013 г. 17:46
отзыв искренний)) А вот про тембр...ну все-таки Кашина спеть мягко может много кто, а Арию единицы....разве нет? smushenie ))
  

Scorp_io, 18.04.2013 г. 17:51
Согласен. martini
Но Арию вообще мало кто может спеть кроме Кипелова. :)))
  

PartyIsntOver, 18.04.2013 г. 17:56

 martini  ))

А вообще, если так рассуждать, то кроме Кипелова есть тьма народу, кого мало кто может спеть! podmigivanie

Но поют же!    Я вот тут недавно испытала культурный шок...натурально!

http://www.youtube.com/watch?v=qPMsZdTZYIQ&feature=share
  

Scorp_io, 18.04.2013 г. 18:01
http://www.youtube.com/watch?v=Ouxro7FpN54
Из той же оперы культурных шоков. podmigivanie
  

PartyIsntOver, 18.04.2013 г. 18:08
пппц)))) Эта Рамштайновская "долбежка" убила наповал))) И меня и песню))
  

Scorp_io, 18.04.2013 г. 18:09
Тем не менее они поют по русски Арию. Это уже что-то. :)))
  

PartyIsntOver, 18.04.2013 г. 18:11
Ну то, что Кипелов велик, я вообще не спорю ни разу, эт да)))
  
kudvas, 19.04.2013 г. 09:35
ЗДОРОВО !!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

Scorp_io, 19.04.2013 г. 09:37
Спасибо! :)
  
Lubushka, 19.04.2013 г. 11:28
Скорп, эту песню слушала сотню раз... Ты сумел спеть просто без сучка и задоринки... вокал- класс!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!! Энергетика, супер!!!!!!!!!!! Нифигась как ты вытянул нотки... так ждала этого момента.... ну ты даешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мастер, что тут еще скажешь!!!!!!! А еще Скромный Гений voo
  

Scorp_io, 19.04.2013 г. 12:00
Тут мне все-таки немного не хватило артистизма, слишком ушел в пение.
И это не скромность, просто требовательность к себе. :)
  
fey, 19.04.2013 г. 23:02

живчик такой))) ulybka
  
fey, 19.04.2013 г. 23:03
витамины..пошли..в..прок)))bravo
  

Scorp_io, 19.04.2013 г. 23:03
они такие. :)))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.