На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot261 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR96 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona34 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лондон» (Земфира)

340   53   5
   Кавер-версия от Scorp_io
17.03.2013 2340
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 17.03.2013 г. 21:45

  

Scorp_io, 17.03.2013 г. 22:00
Приятно слышать! :)
  

milana18, 17.03.2013 г. 22:02





  
Angelinna, 17.03.2013 г. 21:46
Ваша песня !!!6  Как всегда , красиво ..и  очень грустно...21 
Релаксирую... 18БРАВООО !!! 5




  

Scorp_io, 17.03.2013 г. 22:00
Спасибо, Ангелина! :)
  
milana18, 17.03.2013 г. 21:49

  
Voronkova, 17.03.2013 г. 21:49
Интересное исполнение,но хотелось бы дослушать до конца.
  

Scorp_io, 17.03.2013 г. 21:59
Дальше в минусе аплодисменты, которые мне показались несколько неуместными и я их вырезал. Сейчас сделал более плавный фэйдаут, правда чтобы прослушать новый вариант в большинстве случаев лучше переоткрыть браузер.
  

Voronkova, 17.03.2013 г. 22:21
Переслушала,этот вариант  понравился.
  
kira181841, 17.03.2013 г. 21:52
Ну, Скорпио-так Скорпио!!  Слушаю и проникаюсь...этой песней))). молодец, красивое и немного вальяжное исполнение...добавляет изюминку 6
  

Scorp_io, 17.03.2013 г. 22:11
Вальяжное... хмм. :)
Динамичное прочтение слишком исказило бы песню... попытался нарисовать безысходность, но видимо ошибся с красками.
Спасибо за внимание! 5
  

kira181841, 17.03.2013 г. 22:39
6
  
aleksey-k, 17.03.2013 г. 22:22
Браво, дружище! Релакс! 6
  

Scorp_io, 17.03.2013 г. 22:39
Рад слышать! :)
  
Murzilka1976, 17.03.2013 г. 22:25
Спокойствие и умиротворение,  даже крохи вальяжности не услышала... Иногда безысходность проглядывала, но мне кажется больше спокойствия присутствовало..... Scorp_io мне нравится твоё видение и подача  песни....  Мои аплодисменты, браво!!!!555
  

Scorp_io, 17.03.2013 г. 22:52
Спокойствие как и многие состояния психики может мотивироваться разными вещами... как умиротворенностью так и безысходностью. И часто неизвестно чем оно продиктовано. :)
Спасибо за отзыв..! 5
  

Murzilka1976, 17.03.2013 г. 22:57
Я основывалась на твоей интонации и слуховом восприятии  материала, но ты идейный вдохновитель его, тебе виднее.... Удачи!
  
Ohra, 18.03.2013 г. 00:46
красиво звучишь, Скорпио) так и рисуется картинка - на фоне  заплаканного окна красиво грустит красивый юноша) с анимешными ореховыми глазами)))
  

Revenger, 18.03.2013 г. 08:20
Кстати, Свет, я это анимэ не смотрел, но говорят, что это вампир...12 Так что ты поаккуратней с глазами, не заглядывайся 4
  

Scorp_io, 18.03.2013 г. 09:17
Значит удалось передать настроение...
Спасибо, Света..! 5
  

Lucky_da, 18.03.2013 г. 10:17
я полностью согласна с тобой:):):Света:) хоть здесь тебя можно изредка увидеть:):):)
  
rewins, 18.03.2013 г. 01:23
... Чудесная работа !!!! Браво !!!!666
  

Scorp_io, 18.03.2013 г. 09:17
Спасибо! :)
  
Apriori, 18.03.2013 г. 04:14
181818
П.С. Ничего, что я скромненько?)))
  

Scorp_io, 18.03.2013 г. 09:18
8
П.С. А регламента по количеству символов или обязательной силе реакции нет. :)))
  

Apriori, 18.03.2013 г. 14:12
4
Неужели ещё кто-то читает Берна?))) Не перестаёшь удивлять 9.
Сижу и думаю - в какую трансакцию играю на сайте...
Как ни странно, но, несмотря на общение в отзывах, мне больше интересна "взр-взр".
Хотя мы с Ангелиной явно продемонстрировали детский сад ясельную группу 4.
А вот ты явно "взрослый"))).
  

Scorp_io, 18.03.2013 г. 14:22
Ну постоянно-то его читать зачем, одного раза достаточно. Не молиться же на него. :))
Я тот кем удобнее взаимодействовать в данный момент, но родительской позиции я избегаю по известным причинам.
Внутренняя позиция у меня фактически всегда ребенок, так легче открыто воспринимать эмотивную часть информации, тогда как взрослый следит за техникой и подводит итоги. :)
  

Apriori, 18.03.2013 г. 14:32
Постоянно, конечно, не надо 4. Но спустя некоторое время бывает интересно вернуться к тому, что читал/а когда-то давно. Мы меняемся и наше видение меняется. Недавно с удовольствием выборочно "Игры..." перечитывала.
Ребенок?))) Ты всегда такой сдержанный 2. Что ж ты его так прячешь, находясь здесь? Маленький, выходи))) 10 
  

Scorp_io, 18.03.2013 г. 14:33
*прячусь за взрослого* 4
  

Apriori, 18.03.2013 г. 14:34
Хитрюга 4, опять выкрутился))).
  
shkoda72, 18.03.2013 г. 05:43
Судя  по песне-небо должно быть таким же  красивым!
ЗдОрово,Скорпио!!!!
  

Scorp_io, 18.03.2013 г. 09:18
Спасибооо! 5
  
Revenger, 18.03.2013 г. 08:16
А где же "па-рам-пим-пам-пам-пам-пиуууу"? 1 Мне понравилось! Отлично спел, Скорпио!!! 666
  

Scorp_io, 18.03.2013 г. 09:19
Не слушал оригинал перед пением, и забыл эти вставки. :)))
Может пропою еще, но у меня они обычно так себе получаются, может и оставлю в этом виде.
  

Revenger, 18.03.2013 г. 09:24
Да, я тоже не уверен, что с ними получится лучше. Мы их в свое время обсуждали в Кружке (в касте Сашки Petoch, вроде)
  
kotenok2012, 18.03.2013 г. 09:29
Скорп, реально кайф!!!! В восторге!!! Забираю!!!! Блин, офигенно!!! (кажется я выражаюсь как тинейджер4)
  

Scorp_io, 18.03.2013 г. 09:33
Вообще восхищение и радость это типично "детская" реакция по Эрику Берну, так что почему и нет. :))
Рад слышать! :)
  
Iskorka, 18.03.2013 г. 16:11
65 Скорпио!!! Очень понравилось твое исполнение !!!!! БРАВО!!! 

  
  

Scorp_io, 18.03.2013 г. 16:14
Приятно слышать, Вика! 3
  
Viovla, 18.03.2013 г. 19:54
Скорпио! Очень впечатлило... Точно, эта песня - Ваша)))
  

Scorp_io, 18.03.2013 г. 20:01
Вот так присваиваются песни на Музмиксе. :)))
Спасибо за внимание и приятную оценку! :)
  
Domino, 19.03.2013 г. 10:16
Скорпио!!! Ты как всегда великолепен!5образец для подражания
  

Scorp_io, 19.03.2013 г. 10:24
Спасибо за добрые слова! 3
  
olldus, 20.03.2013 г. 07:08
и про небо того самого Лондона!)
красиво получилось)
грустящий, сидящий такой на небе и размышляющий о высоком (или высокой?))))28

  

Scorp_io, 20.03.2013 г. 07:27
Философия или девушки? Вот в чем вопрос..! *кошу под Гамлета* 4
  

olldus, 21.03.2013 г. 09:25
а вот каждому свое))4 (кошу под философа))))
  
MyLena, 21.03.2013 г. 06:52
Иногда лучше петь так.. не полагаясь на оригинал. А за этим "мнимым" спокойствием по-моему скрыта буря эмоций.. очень глубоких сложных эмоций.. от этого исполнение ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, Скорп (во всяком случае лично для меня)!
Ты - молодец, что не боишься "делиться своим"5
  

Scorp_io, 21.03.2013 г. 07:55
У меня всегда проблемы с отражением эмоций в голосе, самих эмоций-то предостаточно. :))
Но в сравнении с тем что удавалось раньше "вытащить на поверхность", сейчас гораздо больше красок. :)
Вокал, как и стихи, позволяют довольно хорошо увидеть человека. :)
  
Peljulja, 22.03.2013 г. 15:28
Вау, вот это красотищаааааа! Скорпик как же ты тут поёшь, и хрипотца такая аппетитная ммммммммммммм, звучание шикарное и самой музыки , а голоса так вообще , ты так близко , словно на ушко..
Я сейчас прям как пластилин , лепи из меня что хочешь, зацепил!
  

Scorp_io, 22.03.2013 г. 16:24
Засмущать меня хочешь? :))
Рад произведенному впечатлению, Юля!!! 555
  
snezhka, 27.03.2013 г. 09:27
Ох как давно тебя не слышала! Устрою ка я сегодня для себя сольник Скорпио2
И начну пожалуй с этой..балдю от нее просто!
Мурашками покрылась с первых же нот..
мммм..с ума сойти...я в восторге неописуемом!!!!!!!!!!..и аплодисменты там были бы очень в тему..тебе!!!6
  

Scorp_io, 27.03.2013 г. 09:42
Привет, Снежа, давно тебя не было! ;)
Аплодисменты там - ироничный штрих, символ "завершения спектакля". :)
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.