На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Если б не было тебя» (Несчастный случай)

364   62   6
   Кавер-версия от Scorp_io
14.02.2013 1713
Поздравляю всех с Праздником!
Желаю Любви и Счастья!
  Баллов:
50
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Ninel, 14.02.2013 г. 15:17

С Днем всех Влюбленных, Скорпио!!! Песня наикрасивейшая, а исполнено шикарно...БРАВО!!!!
  

Scorp_io, 14.02.2013 г. 15:45
Спасибооо, очень приятно слышать! 5
  
obzs, 14.02.2013 г. 15:20
Молодец...как это все тебе подходит) Все я фанатка...куда записаться на тебя...в клуб ??? 2222222916
  

Scorp_io, 14.02.2013 г. 15:48
Ты же уже взяла абонемент? 4
  

obzs, 14.02.2013 г. 16:07
неа)))а где?4
  
niko45, 14.02.2013 г. 15:23
Молодец!!!!Гармонично звучит!6
  

Scorp_io, 14.02.2013 г. 15:45
Спасибо! :)
  
Angelinna, 14.02.2013 г. 15:31
(улетая ) Я ясновидящая  : ШЕДЕВР !!! 6516
 Песня гениальная, голос сексуальный, вокал шедевральный !!! 666
Пойду ещё раз дцать послушаю...покайфую...2

СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ПРАЗДНИКОМ !!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ В ЛЮБВИ !!!!


  

Scorp_io, 14.02.2013 г. 16:12
Спасибо за добрые слова! :)
Может не было бы вопроса про песенку, ее и не было бы. Ну или была бы не она. :)))
  

Angelinna, 14.02.2013 г. 16:20
Святой Валентин и фанатки  Вам не простили бы, если бы Вы так нежно и любовно не спели песню в Праздник любви !!! 2 Рада очень , что стимулировали ШЕДЕВР !!! 11
  
snezhka, 14.02.2013 г. 15:46
Ой,Скорпик...какая красотища то!!!! Кайффф!!!!666Спасибо тебе!!!!18
555С Праздничком!!! Любви тебе ..море!!!!229
  

Scorp_io, 14.02.2013 г. 16:17
Спасибо за пожелания и оценки!!!
Пусть любовь наполняет твою жизнь счастьем!5
  
marinka9, 14.02.2013 г. 15:55
ОТМЕННО!!!!
  

Scorp_io, 14.02.2013 г. 16:17
Спасибо! 5
  
kolginova, 14.02.2013 г. 15:58
класс!!!!!!!!!!!!!!С праздником!!!!!!!!!!!
  

Scorp_io, 14.02.2013 г. 16:17
Рад слышать!
С Праздником! :)
  
Peljulja, 14.02.2013 г. 16:01
БОЖЕ , СКОРП!!!!! Ща в обморок упаду , как же красивооооооо, мама дорогая , не объяснить словами , их нет, нет именно подходящих.., я прям в ступоре...
Песня из красивейших, да ещё такой твой голос , настоящий , манящий , с ума сводит , честно , многие девчонки подпишутся под моими словами.
  

Scorp_io, 14.02.2013 г. 16:21
Ну значит все получилось как надо! 3 2
И что слова, если есть чувства в которые можно окунуться. :)
5
  
Peljulja, 14.02.2013 г. 16:02
  
krug73, 14.02.2013 г. 16:03
Браво!!!13
  

Scorp_io, 14.02.2013 г. 16:19
Спасибо! 8
  
Peljulja, 14.02.2013 г. 16:03
Забрала себе! Жму и жму на плей..
  
Gavroshka, 14.02.2013 г. 16:04


Очень красиво!!!! С Праздником, Скорпио!!!!5
  

Scorp_io, 14.02.2013 г. 16:21
Спасибоо, Юля! С Праздником! 5
  
sapzea, 14.02.2013 г. 16:16
Хорошее исполнение!17
  

Scorp_io, 14.02.2013 г. 16:21
Спасибо! :)
  
MyLena, 14.02.2013 г. 16:18
О Ч Е Н Ь....!!!!!!!!!!!!!!!!!!1865
  

Scorp_io, 14.02.2013 г. 16:23
Спасибо, Елена! Очень приятно что тебе пришлось по душе! 5
  
kira181841, 14.02.2013 г. 16:44
Какой же ты все-таки умница!!!!!6 Очень красивое, очень приятное исполнение....прям заворожил....
  

Scorp_io, 14.02.2013 г. 16:58
3
Спасибо! :)
  
balycheva-kyrii, 14.02.2013 г. 17:10
Спасибо,Скорпио!!!!)замечательное поздравление получилось...
  

Scorp_io, 14.02.2013 г. 18:35
Благодарю за внимание! :)
  
ybrbnrf83, 14.02.2013 г. 17:21
Ох,как красиво!!!Супер!!!
  

Scorp_io, 14.02.2013 г. 18:36
Приятно слышать!
С Праздником! :)
  
igorkrilov, 14.02.2013 г. 17:25
Законный балл. 8
  

Scorp_io, 14.02.2013 г. 18:35
Благодарю от души! :)
  
esmeralda, 14.02.2013 г. 18:46
Скорпио,  очень  красиво  исполнил!!  С  Валентиновым  Днём  ,  тебя,  счастья  и   любви!!!!
  

Scorp_io, 14.02.2013 г. 20:05
Спасибо, Юля, поздравляю тебя также, пусть жизнь расцветает самыми романтическими красками! 5
  
LA_LA_LA, 14.02.2013 г. 18:55
Скорпио,заворожил........
Не устану повторять,что голос у тебя очень красивый...И спел чувственно,с нежностью!
Кайф-одним словом!!!!!!!!!!!!!!
С Днём Влюблённых, тебя!!!!!!5
  

Scorp_io, 14.02.2013 г. 20:06
Точно не устанешь..? *щурюсь
Спасибо что слушаешь и отзываешься, Света, за вдохновение! 5
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.