На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мусорный ветер» (Крематорий)

261   47   2
   Кавер-версия от Scorp_io
29.01.2013 2356
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

rishik777, 29.01.2013 г. 22:10
Хороший музыкальный вкус, хорошо исполнено, красивый тембр!
Послушала с удовольствием! 1
  

Scorp_io, 29.01.2013 г. 22:27
Рад слышать! :)
  
liutika, 29.01.2013 г. 22:22
ЗДОРОВО! 6 ОТЛИЧНОЕ  ИСПОЛНЕНИЕ!  БРАВО!!!  555
  

Scorp_io, 29.01.2013 г. 22:27
Спасибо! :)
  
Revenger, 29.01.2013 г. 22:25
Эх, минусовочку бы посочнее... А то такое дикое MIDI тут... Другой нет или просто не придавал этому значения? 1
  

Scorp_io, 29.01.2013 г. 22:31
А меня устроила, Миш. Тут еще пиано версия есть загруженная Белым Ангелом, но вот она совсем не пошла у меня.
  
Lucky_da, 29.01.2013 г. 22:28
Хорошо звучишь! И высокие:):):) так что можно и на высоких(это намек) 4
  

Scorp_io, 29.01.2013 г. 22:32
4
  
thelkarina, 29.01.2013 г. 22:46
а когда?)))))))))))))))))24
  

Scorp_io, 29.01.2013 г. 23:04
Даже не знаю что ответить, в песне это все как-то мрачно связано со смертью. :)
  

thelkarina, 30.01.2013 г. 09:03
так смерть то она не сближает, а наоборот, разлучает)))  у этой песни нет смысла... 1 впрочем, у большинства в этой жизни тоже его нет ..)))
  
Tatjanka70, 30.01.2013 г. 00:43
очень приятно прозвучала песня..голос такой мягкий..6

  

Scorp_io, 30.01.2013 г. 11:01
Спасибо, Татьяна! 5
  
Verax, 30.01.2013 г. 03:55
Интересно.....5
  

Scorp_io, 30.01.2013 г. 11:01
Рад слышать! :)
  
irisha56, 30.01.2013 г. 04:45
  

Scorp_io, 30.01.2013 г. 11:01
Спасибоо!!! )
  
gunia14, 30.01.2013 г. 05:56
Любимая команда. Спасибо за песню. Отличное исполнение!
  

Scorp_io, 30.01.2013 г. 11:03
Необычный коллектив с с песнями вне мейнстрима.
Спасибо, Александр! :)
  
kudvas, 30.01.2013 г. 08:25
C УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ!!!!!!!!!!!!!618
  

Scorp_io, 30.01.2013 г. 11:03
Благодарю, Василий! :)
  
kotenok2012, 30.01.2013 г. 08:30
Совпадают у нас с Вами вкусы, вот вижу песню записали, можно смело идти, знаю, что будет КЛАССНО!!!! 
  

Scorp_io, 30.01.2013 г. 11:04
И это замечательно! 5
  
obzs, 30.01.2013 г. 18:28
КРАСОТЕНЬ)))!!!УРА!!!добралась тебя послушать))))БРАВИСИМО))))56262222221416
  

Scorp_io, 30.01.2013 г. 18:33
Спасибо! 2
  
kolginova, 06.02.2013 г. 18:02
у Вас такой приятный голос...спасибо за доставленное удовольствие))))
  

Scorp_io, 06.02.2013 г. 18:27
Спасибо за теплые слова, очень рад слышать!!! 5
  
cat2004, 09.10.2013 г. 23:51
Платонова не читала, но песню очень люблю! Хорошо легла! vozdushnyj_poceluj
  

Scorp_io, 09.10.2013 г. 23:52
Да, я тож люблю эту песнь. :)
Приятно что пришлось по вкусу исполнение!
  

cat2004, 09.10.2013 г. 23:54
Вроде бы и высоковато, но без надрыва, поэтому уши не режет - очень мягко! zzz
  

Scorp_io, 09.10.2013 г. 23:57
На очень легком и коротком дыхании.
  

cat2004, 09.10.2013 г. 23:58
o_da
  
PartyIsntOver, 22.09.2014 г. 01:31
просто любопытно стало ;) ...но мне показалось несколько манерно у тебя вышлоsmushenie
хотя тембр у тебя, конечно, колдовскойv_naushnikah

  

Scorp_io, 22.09.2014 г. 01:44
Хыхы, ну не ты первая это отмечаешь - я не про это исполнение конкретно. )
Томно, манерно, чуфственно, думаю все эти эпитеты вполне подходят. Чтобы приблизиться к слушателю (среднестатистическому), пришлось давить особенности голоса. Ты меня на караоке послушай. Хотя и там срез не самый древний.
Но благо голос позволяет и в обычной манере петь, как после бутылки пива в кабаке - ближе к народу. )))
  

PartyIsntOver, 22.09.2014 г. 01:58
да ты оказывается коньюнктурщик, вона чо))) угождаешь на потребу слушателю :)
не, уволь...на караошку не пойду, зарок дала ...я на них обиделась смертельноsmeh
ты лучше спой лично для меня что-то такое...свое-свое, или дай ссыль, где
ты думаешь, что спел именно так...только на миксе, плизo_da
  

Scorp_io, 22.09.2014 г. 02:22
Так да, вот что желание публичности творит. ))
http://playcast.ru/user/Scorp_io/files/info/2304449
Там не только я конечно, дуэт, но меня там прилично и достаточно показательно. )
  

PartyIsntOver, 22.09.2014 г. 03:21
вот! теперь я догнала :) это у тебя тембр такой спиЦфиЦкий)) ...знаешь, любопытно что? ведь не баритон, никак не баритон...но и тенором тоже не назовешь (ну если судить по классическому определению типа голоса)
наверное ты такой характерный меццо-тенор с оттенками лиризма, вот как-то такulybka
оттого часто твое пение и воспринимается грустным, печальным, этакий трагический Пьеро))
а если под пиво и ближе к народу, то так и выходит манерность и томность!
а вообще своя фишечка и узнаваемость - это большой , жирный плюс! Есть предложение
тебе эт дело развивать...если, конечно, не лень :)

  

Scorp_io, 22.09.2014 г. 13:47
Если бы, если бы, да вот никак я не тенор. ))
Окрас у меня баритональный, переход регистров как у баритона, опять же, я почти всегда в грудном регистре сижу, даже на верха постоянно belting-ом лезу.
  

PartyIsntOver, 22.09.2014 г. 16:52
у меня твой мессадж в личке не отразился...только в почте его обнаружила))
так вот че скажу...про Катюшу)) если так все петь , на горле, то про окрас вообще
говорить не имеет смыслаulybka
  

Scorp_io, 22.09.2014 г. 17:39
Тань, иной раз мне кажется что ты просто из принципа настаиваешь на своем. ))
  

PartyIsntOver, 22.09.2014 г. 18:04
я не настаиваю, что ты...просто разговариваю :) заинтересовалась даже, статьи вот всякие в инете интересные нашла...о техниках вокала , читаю сижу ... я ведь дальше академа не вижу пока ничегоsmeh
  
MaRGaRITKa, 26.01.2018 г. 03:32
rozochka
vooserdce_v_rukeЗаслушалась, Скорпио! bravo_bigМолодчина!klass Не перестаешь радовать!wowangelocheklove_onlinebuket_big
  
 

Scorp_io, 27.01.2018 г. 00:01
Да, слушать еще и слушать! )))
Спасибоо! buket
  
 

MaRGaRITKa, 27.01.2018 г. 01:06
В тему...d9
love_online
  
 
MaRGaRITKa, 27.01.2018 г. 00:05
rozochka
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.