На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Полонез» (Чиж и Ко)

359   56   8
   Кавер-версия от Scorp_io
25.12.2012 2329
  Баллов:
34
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

fey, 25.12.2012 г. 21:36
привет:)
  

Scorp_io, 25.12.2012 г. 21:39
Привет! ;)
  

fey, 25.12.2012 г. 22:21
С наступающим))29...слышу колокольчик в своих волосах)....и этому всему ты виной)))1
  

Scorp_io, 25.12.2012 г. 22:24
Каюсь, грешен..! 34
  
BacuJIuckaa, 25.12.2012 г. 21:42
ох и ах... а ведь реально звучит... и скорее всего таки соль диезом))))
ты один из тех, кого бы мне хотелось послушать а-капельно...)))

с наступающими!)))
  

Scorp_io, 25.12.2012 г. 22:23
Ну или где-то вблизи, нот же вообще очень мало. 4
Надо будет интересную композицию подобрать, чтобы без аккомпанемента нескучно звучать... это все же не просто.

И тебя с надвигающимися праздниками! ;)
  

BacuJIuckaa, 25.12.2012 г. 22:26
знаю... но в твоём голосе есть, за что зацепиться взглядом, ухом, сердцем , душой (нужное подчеркнуть))))
  
LA_LA_LA, 25.12.2012 г. 22:27
Привет!
Эта одна из трёх песен,которая мне ОЧЕНЬ нравится в твоём исполнении...Релакс..Кайф!!!
  

Scorp_io, 25.12.2012 г. 22:33
Ммм, значит это один из моих хитов... 3
Спасибо за новогодний подарок..!
  
liutika, 25.12.2012 г. 22:32
155
  

Scorp_io, 25.12.2012 г. 22:36
Спасибо! :)
  

liutika, 25.12.2012 г. 22:36
9
  
snezhka, 26.12.2012 г. 00:10
Кайфовая песня!! Классно ты здесь звучишь, Скорп..!!65
  

Scorp_io, 26.12.2012 г. 09:02
Спасибо, Снежка, рад слышать! 5
  
Apriori, 26.12.2012 г. 01:00
Притягательный тембр).
  

Scorp_io, 26.12.2012 г. 09:05
Спасибо! :)
  
KZK, 26.12.2012 г. 05:37
186
  

Scorp_io, 26.12.2012 г. 09:05
Спасибо! :)
  
MyLena, 26.12.2012 г. 07:56
Наконец-то..! Рада слышать, Скорпио11 Бесспорно: это один из твоих хитов!!!18
С Наступающими праздниками114
  

Scorp_io, 26.12.2012 г. 09:09
Спасибо, Елена!
С наступающими! 20
  
Alinaris, 26.12.2012 г. 22:58
Очень понравился полонез,Скорпио6 Удовольствие от голоса и исполнения!Браво!!!5
  

Scorp_io, 27.12.2012 г. 09:48
Спасибо, приятно слышать! :)
  
Lubushka, 03.01.2013 г. 05:25
Ах,  как звучит колокольчик................ Наслушаться не могу............... Вздохнуть боюсь...............
  

Scorp_io, 03.01.2013 г. 13:52
3
Спасибо что слушаешь..!
  
Lubushka, 03.01.2013 г. 05:42
  
Revenger, 09.01.2013 г. 06:48
А хорошо! 18
  

Scorp_io, 09.01.2013 г. 10:12
А спасибо! ;)
  
obzs, 15.01.2013 г. 19:16

Колокольчик Лалала ла моя школьная песня)))ой прям воспоминания нахлынули)))первая любовь, первый поцелуй,первое нельзя, первое прости)))))Воттакой гадюкой была, всех парней отшивала)))Злюка...а сейчас само очарование)))

  
Piterforever, 24.02.2013 г. 23:06
Забрела случайно к вам в гости, Скорпио. Слушала исполнителей песни Преснякова  "Там нет меня" и вот результат послушала несколько композиций на вашей страничке - очень замечательный и необычный выбор песен - Чижа обожаю, Богушевскую, Никольского и многих других, увиденных у вас.
Такой минорный вы 1 и очень приятный голос, нравится мне у вас в гостях! Буду заглядывать, если не возражаете!5


  

Scorp_io, 24.02.2013 г. 23:09
Да, я конечно Пьеро, не Арлекин. :)
Конечно заглядывайте, под настроение, я буду очень рад. 5
  

Piterforever, 24.02.2013 г. 23:10
спасибо! хотела написать про Пьеро, думала, вдруг обидитесь)))))1
  

Scorp_io, 24.02.2013 г. 23:14
Пьеро они такие, ранимые. 4
  
MaRGaRITKa, 25.06.2013 г. 21:33
v_naushnikahna_skripkeserenadaserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujvoobravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

Scorp_io, 25.06.2013 г. 21:35
Рад слышать, Маргарита! :)
  

MaRGaRITKa, 25.06.2013 г. 21:48
smusheniebuketВновь, пользуясь моментом, пришла послушать v_naushnikahшикарный голос.......... и любимые песни...!angelochek Душа попросила...serdce_v_ruke и я не смогла ей отказать... pryatki 

  
transformator, 09.12.2013 г. 06:31
Ништяк! na_skripkebayanvoo
  

Scorp_io, 09.12.2013 г. 12:01
Спасибо! :)
  
Duhlesa, 08.03.2014 г. 10:16
Сегодня твое чудное исполнение, для меня лучший подарок,очень тепло звучишьo_da
увидела эту песню в случайной записи..и решила заглянуть за порцией неги...укутал;)serdce_v_rukev_romashkahvozdushnyj_poceluj
  

Scorp_io, 08.03.2014 г. 10:27
С Праздником! buket
  

Duhlesa, 08.03.2014 г. 10:33
Спасибо !:)martini
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.