На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В городе осень» (Агурбаш Анжелика)

215   69   4
   Кавер-версия от Scorp_io
10.02.2016 1702
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

MaRGaRITKa, 10.02.2016 г. 17:32
d9angelochekserdce_v_rukelove_onlinevoobravo_bigbuket_bigrozochkawowv_naushnikah
  

Scorp_io, 10.02.2016 г. 17:33
welcomebuket
  

MaRGaRITKa, 10.02.2016 г. 17:39
smushenieПесня безумно любимая...serenadalove_online Только я почему-то считала, что ты уже ее записывалdada, а сейчас все же вспомнила, что это яbayan ... (мы) serenadaзаписывала (ли)...d9angelochek
  
negor, 10.02.2016 г. 18:02
класс!!!
  

Scorp_io, 10.02.2016 г. 18:04
Рад слышать что понравилось! )
  

negor, 10.02.2016 г. 18:06
приятный голос и исполнение!...
  
Apriori, 10.02.2016 г. 18:21
Как-будто только проснулся и поёшь, укутанный в плед, непременно клетчатый, с кружкой горячего чая - не для того, чтобы пить, чтобы руки греть. А за окном не ночь, но темно. Дождь). buket
  

Scorp_io, 10.02.2016 г. 18:44
"Как будто только проснулся" - это из-за того что регистр не стал поднимать? ))
Дождь всегда со мной, похоже в душе всегда включен душ. )))
  

Apriori, 10.02.2016 г. 19:33
аааа... "как будто" неправильно написала))).
Тембр здесь просто такой как после сна... Ну... когда человек только просыпается он расслабленный, мышцы-то без напряжения ещё, тело тёплое, мягко-уютное))). Ёлки-иголки... не знаю как мной написанное воспринимается, но я без сексуальной подоплёки, если чё))). Ощущения от твоего голоса... ты здесь мягко-уютный, хрипотца в голосе утренняя))). В общем, да, потому что регистр не стал поднимать. smeh
А дождь в душе... моя твоя понимай))).
  

Scorp_io, 10.02.2016 г. 19:41
Каанешно столь сенсорная информация воспринимается исключительно в сексуальном плане, у нас тут другой призмы восприятия и не имеется! pryatki
И безусловно простое согласие с другим человеком немедленно скрадывает твою индивидуальность. ))))
  

Apriori, 10.02.2016 г. 19:52
Уставшая), не чувствую интонацию тобой написанного). На индивидуальность не претендую))).
  

Scorp_io, 10.02.2016 г. 19:56
Я на волне парадоксального иронического позитива. ))
Ты и так индивидуальность, к чему претендовать-то. ) *no irony mode
  
X241HH, 10.02.2016 г. 18:26
Обалденно Скорп!!!klassv_naushnikah
  

Scorp_io, 10.02.2016 г. 18:41
Благодарю от души! welcome
  
silver_night, 10.02.2016 г. 18:48
А я даже знаю и помню, как зовут. Пересекались на Плэйкасте. С удовольствием послушала. Очень теплый и проникновенный голос. Спасибо.
  

Scorp_io, 10.02.2016 г. 18:53
Рад видеть, Rainbow! buket
"Ангел и Демон" все также в моем избранном собственно. ))
  

silver_night, 10.02.2016 г. 18:54
О... Боже ! Вы тоже меня помните ! Это стоит дорогого. Спасибо !
  

Scorp_io, 10.02.2016 г. 19:19
The pleasure is all mine. rozochka
  

silver_night, 10.02.2016 г. 19:23
Oh yeah ! It was nice to hear... really vozd_poceluj
  
shkoda72, 10.02.2016 г. 19:21
love_online
  

Scorp_io, 10.02.2016 г. 19:23
Прю! buket
  

shkoda72, 10.02.2016 г. 19:32
poceluj_v_shsechku
  
kudvas, 10.02.2016 г. 20:11
Скорп , привет !!!!!!!!!!! zhmu_lapu Давно не заходил к тебе ........ и тембр ,как заметили не привычный и по моему немного эфектов добавил ,мне очень понравилось !!!!!!!!!!!!!v_naushnikahbravo_big
  

Scorp_io, 10.02.2016 г. 20:23
Привет, Василий, рад видеть! welcome
Да я постоянно все стараюсь варьировать, и эффекты и тембр, в бесконечном поиске. ))
Приятно что пришлось по душе. )
  
LA_LA_LA, 10.02.2016 г. 22:41
Привет! Не узнаю тебя тут....
....но тем и интереснее.. А может просто давно не слушала?! Хорошо спел!
  

Scorp_io, 11.02.2016 г. 12:40
Богатым буду! )))
Привет! buket_big
  
snezhka, 11.02.2016 г. 01:08
Красивая песня! Рада тебя слышать, Скорп!klass
  

Scorp_io, 11.02.2016 г. 12:44
Ты ее тоже красиво спела. ;)
Спасибо, Снежа! buket
  

snezhka, 11.02.2016 г. 22:18
klass.....rozochka
  
alexxx-bugor, 16.02.2016 г. 08:07
16 февраля, на улице +11, дождь...
  

Scorp_io, 16.02.2016 г. 15:20
)))
Глобальное потепление! )
  

alexxx-bugor, 17.02.2016 г. 15:14
и не говори)))

  
olldus, 18.02.2016 г. 13:10
ох, как давно тебя не слышала...
понравилось! ничего лишнего!
  

Scorp_io, 18.02.2016 г. 15:15
Века не прошло! ;)
Мне тоже понравилось - петь фактически не надо. )))
Рад визиту, Леся! buket
  
cherola, 26.02.2016 г. 03:47
Скорпи, привет podmigivanie ЗдОрово так! victory
  

Scorp_io, 27.02.2016 г. 20:57
Привет! Приятно слышать! buket_big
  
Lucky_da, 31.03.2016 г. 00:17
Соскучилась уже! Очень... твоя песняlove_online
  

Scorp_io, 01.04.2016 г. 14:56
Угу, больше говорливая чем песенная. )))
  
MashaM, 19.01.2021 г. 13:30
В разных песнях разный голос. klass
  
 

Scorp_io, 19.01.2021 г. 19:28
Я за разнообразие в творчестве. ) Спасибо за отзыв!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.