На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Немного жаль» (Киркоров Филипп)

201   85   4
   Кавер-версия от Scorp_io в дуэте c Lucky_da
26.02.2015 1748
  Баллов:
51
  


Комментарии пользователей к записи:

Natali, 26.02.2015 г. 17:55
Распелись вы, однако, друзья мои)))) очень нравятся ваши совместные работы, да и каждого по отдельности люблю))) песня очень сложная, хоть и не скажешь так на первый взгляд... а вы ведь справились.... строчка "немного жаль, что напоказ мы наши чувства выставляли" в своё время вспоминалась мне частенько...proshaj
Скорпику непросто дался такой "низкий" куплет! Но-таки смог wow
запевы такие ленточные кайфовско получились! И потом накладки красивые голосовые... а закончилась вообще неожиданно быстро))))
круть! love_online
  

Scorp_io, 26.02.2015 г. 18:17
Привет, Натали! buket_big
Приятно слышать что ты нас ценишь!
Песня действительно как будто обрывается, но это очень соответствует сюжету композиции. )
  

Lucky_da, 26.02.2015 г. 22:32
Привет, Наташенька:)) Так рада тебя видеть:))) Безумно приятно читать твои комментарии, они всегда наполнены такой теплотой:)) buketlove_online
  
regina74, 26.02.2015 г. 17:59
ЧУВСТВЕННО СПЕЛИ! ПЕСНЯ НРАВИТСЯ!applodbuket_bigapplod

  

Scorp_io, 26.02.2015 г. 18:17
Спасибо от нас! buket
  

Lucky_da, 26.02.2015 г. 22:32
Регина, большое спасибо:))
  
Duhlesa, 26.02.2015 г. 18:42
Ребята ,с интересом слушаю вашу версию, красиво, своих красок добавили na_skripke
...мне нра.. !!!buketserdce_v_rukevozd_poceluj
  

Lucky_da, 26.02.2015 г. 20:59
Света, огромное спасибо от нас:)
  
kiramiry, 26.02.2015 г. 19:15
РЕБЯТА, КАКАЯ ПОЭЗИЯ, КАКАЯ КРАСОТА, ПРОСТО ОТЛИЧНО!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_big
  

Lucky_da, 26.02.2015 г. 21:00
Интисар:) огромное спасибо, нам безумно приятно:)
  
yurij-046, 26.02.2015 г. 19:43
Ребята,вы молодцы,очень красиво и душевно исполнили,послушал с удовольствием!!!buket_serdechkibravo_bigvoo
http://content-22.foto.my.mail.ru/mail/kochurova.el.v/_answers/i-90.gif ulybaemsya_i_mashem
  

Lucky_da, 26.02.2015 г. 21:01
Юрий, спасибо, мы рады, что Вам понравилось:)
  
shkoda72, 26.02.2015 г. 22:07
d9Как вы друг друга дополняете сказочно!!!Браво!!bravo_bigserdce_v_ruke
  

Lucky_da, 26.02.2015 г. 22:25
Большое спасибо:) Приятно слышать:))buket
  
Olya_radost, 27.02.2015 г. 09:52
Очень нравится ваш выбор песни, ребята! Спасибо за красивое, искреннее исполнение!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  

Scorp_io, 27.02.2015 г. 11:09
Спасибо за приятный отзыв, Оля!!! buket
  
Milashka_Ja, 27.02.2015 г. 12:20
Классно так!!! Что не дуэт у вас...то СУПЕР! Всегда приятно слушать! Дашенька...солнышко...голос твой безумно нежный, вообще одно удовольствие слушать...ну а мужественный голос Скорпио всегда прекрасно дополняет тебя нежную...вообще всё супер! Молодцы ребятушки)vozd_poceluj
  

Lucky_da, 28.02.2015 г. 14:14
Олесечка, большое спасибо, солнышко:) безумно приятно:))) от насbuket_serdechki
  
MaRGaRITKa, 12.03.2015 г. 11:19
buket_bigangelochekbravo_bigserdce_v_rukeМолодцы!!!!!!!!!!!!!voo Реально нет слов! applodСпасибооооооооооооооооооооо!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

Scorp_io, 12.03.2015 г. 13:16
Спасибо за внимание от нас! angelochekbuket_big
  
Lubushka, 27.03.2015 г. 12:36
Песня совсем по-другому у вас зазвучала, ребята!!!! Даша сама нежность... голосок такой приятный.. такой ласкающий... Скорп, ты здесь так классно обыграл некоторые моменты... по-своему.. неожиданно и гармонично.... Очень понравился ваш дуэт!!!!!! Молодцы, что еще вам сказать!!!)))) dadabuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Scorp_io, 27.03.2015 г. 20:11
Спасибище огромное от нас, Любовь! Приятно порадовать! buket
  
cat2004, 26.04.2015 г. 00:34
Ребята - Скорп_ио, Дашенька - оказывается, я давненько у вас не была... razborki Красавцы!klass Непривычно слышать эту песню в дуэте...serenada Молодцы, что экспериментируете!victory Мне очень понравилось! buket_big
  

Scorp_io, 26.04.2015 г. 10:05
Ура, мы очень довольны! smusheniebuket
  
BURDED, 07.03.2020 г. 19:38



Молодцы!


  
 

Scorp_io, 07.03.2020 г. 20:04
Спасибо! bayan
  
 
Serge_Poet, 01.04.2025 г. 16:10
Очень красиво! Прекрасно!klass
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.