На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Огни» (Пляж)

189   50   8
   Кавер-версия от Scorp_io в дуэте c Lucky_da
10.03.2014 2228
Поздравляем Всех с Весной! :)
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

LISTvA13, 10.03.2014 г. 20:38
klassДашуня,Scorp_io!!!klassРебята,до v_romashkahмне НЕ ХВАТИЛО...либо ещё двух партий,либо чуть громче МуЗЫКи...Я вас люблю!!!serdce_v_ruke
  

Scorp_io, 10.03.2014 г. 21:02
Может баланс еще смещу в сторону музыки, но пока он специально сдвинут в сторону голосов.
Так что лучше слушать на приличной громкости. :))
Спасибо за внимание, Лидия! buket
  

Lucky_da, 25.03.2014 г. 20:20
Лидия, спасибо:)))
  
snezhka, 10.03.2014 г. 20:53
Ну нет слов..таак растрогалиserdce_v_ruke..стишок очень в тему! Молодцы!!!buket_serdechki
С Весной, ребятки!buket_big

  

Scorp_io, 10.03.2014 г. 21:03
Мы такие, да! :))
Отдельный комплимент за стишок принимаю! :))
Спасибо, Снежа! buket
  

snezhka, 10.03.2014 г. 21:06
А не из под твоего ли пера стишок, Скорп?...не удивлюсь,если так и есть...
  

Scorp_io, 10.03.2014 г. 21:07
Ну если я принял комплимент... хмм... smeh ...мой конечно. :)
  

snezhka, 10.03.2014 г. 21:10
Ой...ну какой же ты молодчина...я ж прям прослезилась.o_da...serdce_v_ruke...
  

Scorp_io, 10.03.2014 г. 21:14
smushenie
  

Lucky_da, 25.03.2014 г. 20:21
Снежа, спасибо, и тебя с Весной:)
  
bali, 10.03.2014 г. 21:00
Ребята, так чисто, свежо звучите! Дашуль, ты прелесть! Коллаж наверное Скорп делал? Стильный...da_da
  

Scorp_io, 10.03.2014 г. 21:05
Мой стих, Дашин коллаж. ))
Спасибо, Таня, приятно что понравилось весеннее настроение!
  

Lucky_da, 25.03.2014 г. 20:21
ТАнюш, спасибо:) за коллаж в двойне приятно:)))
  
amkokorev, 10.03.2014 г. 21:04
ПРЕКРАСНО РЕБЯТА ИСПОЛНИЛИ, МОЛОДЦЫ bravo_big

  

Scorp_io, 10.03.2014 г. 21:13
Благодарим, Александр! :)
  

Lucky_da, 25.03.2014 г. 20:21
Спасибо, Александр:)
  
Angelochek_ms, 10.03.2014 г. 21:14
Дашуля и СкорпиоbravovooБраво Молодцыbuket_big
  

Scorp_io, 10.03.2014 г. 21:16
Спасибоо, Анюта! Рады видеть! buket
  

Lucky_da, 25.03.2014 г. 20:22
buketАнютка, спасибо:)
  
kolom1957, 10.03.2014 г. 21:20
РЕБЯТКИ МОЛОДЦЫ......klass....ВСЁ ВОСПРИНИМАЕТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНО............bravo_big
  

Scorp_io, 10.03.2014 г. 21:34
Приятно слышать такую оценку! :)
  

Lucky_da, 25.03.2014 г. 20:22
Сергей Григорьевич, спасибо:)
  
grinya7777, 10.03.2014 г. 21:36
Очень круто, ребята))))))))))))
  

Scorp_io, 10.03.2014 г. 21:50
Гена, спасибо за добрые слова, очень приятно! wow
  

Lucky_da, 25.03.2014 г. 20:22
Геннадий, спасибо:)
  
titovaniska, 10.03.2014 г. 22:40
ulybaemsya_i_mashemСкорпио,Даша,слушать вас одно удовольствиеv_naushnikahbuket_big...Хороший сложился у вас творческий тандемdada....БРАВО ребята!!! Мне ОЧЕНЬ понравилось!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Scorp_io, 11.03.2014 г. 05:04
Спасибо, Вероника!
С Весной! buket
  

Lucky_da, 25.03.2014 г. 20:22
Вероника:) рады, что понравилось:)))
  
cat2004, 11.03.2014 г. 00:00
Даша, Скорп_ио, мне всего хватило - и музыки, и голоса!buket_big Отлично звучите!voo Молодцы!buket_serdechki Автора стиха просекла сразу... уж больно стиль примечательный...podmigivanie сложноватый для запоминания, но смысл нравится!victory
  

Scorp_io, 11.03.2014 г. 05:05
Тут уже чуть перебалансировано. :)
Спасибо, Натали! buket
  

Lucky_da, 25.03.2014 г. 20:23
Наташенька, спасибо большое:)
  
svet007, 11.03.2014 г. 07:00
Дашуль, Скорпио, нравится мне ваш репертуар! и дуэт ваш очень гармоничен!!!voobuket_big
а коллаж Дашульки?podmigivanieklass и стихи, да, классные!!!klass
  

Scorp_io, 11.03.2014 г. 15:53
Да, коллаж делала Даша. :)
Спасибо за приятный отзыв!
  

Lucky_da, 25.03.2014 г. 20:23
Светик, спасибо:)))
  
kotenok2012, 11.03.2014 г. 09:02
И вас с весной!!! Ой, какие вы хорошки, обожаю ваши дуэты!!! buket_big
  

Scorp_io, 11.03.2014 г. 15:53
Спасибоо, Оля! buket
  

Lucky_da, 25.03.2014 г. 20:23
Олечка, спасибо Вам:) приятно слышать:)
  
Garin, 11.03.2014 г. 22:02
Хорошее исполнение...светлое...klass
  

Scorp_io, 12.03.2014 г. 18:50
Спасибо, Саша, я уж старался как можно меньше своей вселенской тоски сюда внести, а Даше и стараться для этого не нужно. )
  

Lucky_da, 25.03.2014 г. 20:24
smushenieспасибо, Саш:)
  
navara_i, 11.03.2014 г. 23:20
Ребята !!!!! Чудесное светлое, такое доброе, очень красивое исполнение!!!!!!!!!Молодцы!!!!!!!!!!!Мне очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!buket_big bravo_big
  

Scorp_io, 12.03.2014 г. 19:19
Спасибо, Игорь, рады что понравилось! :)
  

Lucky_da, 25.03.2014 г. 20:24
Игорь, спасибо:)
  
Napaval, 12.03.2014 г. 12:17
А мне понравилось!Звук чистый,что добавлять не понял.А на звук и цвет товарищей нет,да сейчас существует стандарт где голос строго по центру с добавлением ревера,но это уже профессионализм.И кто может похвастаться у нас звукорежиссёрством?Вощем я о том чтобы правильно свести минус с голосом надо поработать.Всё,молодцы ребята вот,что я хотел сказать!!!
  

Scorp_io, 12.03.2014 г. 19:19
Спасибо за приятный отзыв! )
  

Lucky_da, 25.03.2014 г. 20:25
Евгений, спасибо:) приятно:)
  
edt_vit, 15.03.2014 г. 02:35
Ребята, я уже жду ваших дуэтов. Превосходная работа. Браво. Замечательный дуэт.
  

Scorp_io, 15.03.2014 г. 17:26
Приятно слышать, Эдуард! )
  

Lucky_da, 25.03.2014 г. 20:25
Эдик,спасибо:) Так приятно, что ждешь:)))
  
Duhlesa, 24.03.2014 г. 19:03
Скорп_ио, Даша...красивая работа !!!buket_serdechki
  

Lucky_da, 25.03.2014 г. 20:24
Света, спасибо, рады, что понравилось:)
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.