На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «По снегу» (Розенбаум Александр)

178   52   3
   Кавер-версия от Scorp_io
03.03.2014 2358
Что-то пока ничего не поется (достаточно на мой взгляд качественно), поэтому -
из сундучка, 2011 год
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

ramiiras, 03.03.2014 г. 22:04
С "выдержкой" так сказать ....... "трехзвездочная". Двухголосие - klass
  

Scorp_io, 03.03.2014 г. 22:32
Ну да, если и сейчас не стыдно послушать. :))
Благодарю, Рамиль!
  
amkokorev, 03.03.2014 г. 22:15
КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ zhmu_lapu
  

Scorp_io, 03.03.2014 г. 22:33
Спасибо! :)
  
cat2004, 03.03.2014 г. 22:26
Согласна, достаточно качественно, Скорп_ио...klass Тем более, что Розембаума в твоём исполнении я, на вскидку, вообще не припомню...pryatki Довольно необычно...buket Совсем по-своему...o_da И чего 3 года в сундуке держал?podmigivanie
  

Scorp_io, 03.03.2014 г. 22:34
Вальс-Бостон есть. Навскидку. Конечно же совсем по-своему. :)))
Я не держал в сундуке, но на ММ я был не всегда. :))
  

cat2004, 03.03.2014 г. 22:37
Я только здесь, больше нигде тебя не услышу...)))
  
snezhka, 03.03.2014 г. 22:29
Скооорпик, какой сундучок у тебя ...мммм...2011г...а ведь в том самом году мы и познакомились,я даже помню первый коммент,smushenieи я первый раз услышала твой необычный голос,и такой красивый.Ты молодечик!!!Красиииво!!!buket_serdechki
  

Scorp_io, 03.03.2014 г. 22:50
Романтика первых комментариев, так вот время бежит... :))
  

snezhka, 03.03.2014 г. 22:59
даа...время бежит неумолимо..но я так радуюсь,что мои любимые голоса все еще рядом,такие родные уже,и даже не представляю как может быть по другому..Под настроение..и с огромным удовольствием Скорп ))serdce_v_ruke
  

Scorp_io, 03.03.2014 г. 23:02
smushenie
  

snezhka, 03.03.2014 г. 23:03
podmigivanie)))
  
MaRGaRITKa, 03.03.2014 г. 23:39
v_naushnikahangelochekangelochekangelochekМММММММММ....pryatkiScorp_io, как всегда,ulybaemsya_i_mashem нет слов!dada Реально не знаю, что написать, поскольку сложно подобрать слова! lyubovnyj_roman
Вот в таком я восторге после услышанного сегодня...love_online! Всё божественно красиво!vozdushnyj_pocelujvoobravo_big Спасибо за песню... (хоть и из сундучка 2011 года..., почаще туда заглядывай ...wow)... buket_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke


  

Scorp_io, 04.03.2014 г. 05:57
Спасибо, Марго, рад слышать что понравилось..! buket
  
titovaniska, 04.03.2014 г. 00:10
ulybaemsya_i_mashemСкорпио,мы с тобой сегодня по зиме прошлисьpodmigivanie...С удовольствием послушала твое исполнениеv_naushnikahklass,спел по-своему,песня совсем по другому заиграла...
ОЧЕНЬ красивоbuket_big...МОЛОДЕЦ!!! БРАВО тебе!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Scorp_io, 04.03.2014 г. 06:00
Пора уже по ней пройтись и ее пройти - хватит ей хозяйничать. :)))
Спасибо, Вероника!
  
Apriori, 04.03.2014 г. 04:43
А я помню эту песню))). Она у тебя была в файлах на плейкасте. Она тогда мне очень понравилась. Именно из-за двухголосия, из-за атмосферы, которую оно создает. И сейчас нравится).
  

Scorp_io, 04.03.2014 г. 06:13
У меня до сих пор странное отношение к этому двуголосию - вроде и нра, а вроде и не знаю. :))
Специально тогда еще свел версию с одним голосом, она тоже лежит на плейкасте.
  

Apriori, 04.03.2014 г. 06:20
Навскидку даже вспомнить не могу: а ты где-нибудь ещё двухголосие делал?)))
  

Scorp_io, 04.03.2014 г. 06:25
В "Глазами и душой" Чижа, не очень давно, здесь лежит - и почти нигде более, если только чуть-чуть.
Вообще как-то холоден я к бэкам и двуголосиям. :)
  

Apriori, 04.03.2014 г. 09:34
Вот он и ответ, почему тебе и нра, и не знаю))). Потому что ты холоден к двухголосию).
Включила Чижа. Ресторанности не заметила, видимо, как-то по-другому ресторанную музыку воспринимаю). В этом что-то несомненно есть: сразу два Скорпио поёт))).
Получается, что со вторым голосом ты поёшь один раз в три года smeh. Так... теперь до 2017?)))
  

Scorp_io, 04.03.2014 г. 09:41
Не ресторанная музыка, а ресторанная манера. Когда от эмоций тона плыть начинают. :))
2017 значит... ну что ж. Буду готовиться. :)))
  
saniya1961, 04.03.2014 г. 07:32
serdce_v_rukeСкорпио,я погрустила с вами ,очень нежно и красиво!!!!!!
  

Scorp_io, 04.03.2014 г. 08:20
Приятно слышать! :)
  
svet007, 04.03.2014 г. 14:11
какое красивое двухголосие!!!bravo_big
  

Scorp_io, 04.03.2014 г. 20:06
Рад слышать! :)
  
bmw1965, 04.03.2014 г. 14:55
klass красиво!


  

Scorp_io, 04.03.2014 г. 20:07
Благодарю сердечно! buket
  
Viovla, 09.03.2014 г. 12:30
Какой замечательный сундучок! v_romashkahДаже взгрустнулось под такое красивое исполнение...
  

Scorp_io, 09.03.2014 г. 19:02
Приятно что задело..! buket
  
Seven-sky, 09.10.2014 г. 12:43
Мне понравилось твое исполнение моей любимой песни, Скорпио!

buket_serdechki


  

Scorp_io, 09.10.2014 г. 13:00
Приятно слышать что понравилось! na_skripke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.