Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
Pevi4ka1209, 01.06.2026 г. 23:13 Володя, спасибо огромное! Так приятно видеть твоё «bravo» — прямо долетело до нас с Витей, как тёплая волна.
Мы пели с чувством, с настроением, и здорово, что ты это услышал.
Обнимаем и посылаем букет музыкальных сердечек!
schotter, 31.05.2026 г. 18:06 Рита, очень благодарен тебе поддержку!!!
Pevi4ka1209, 31.05.2026 г. 21:34 Вообще-то я предложила спеть эту песню
Pevi4ka1209, 01.06.2026 г. 23:15 Дорогой Витя, спасибо тебе огромное! Так приятно слышать твою благодарность — поддержка ведь всегда взаимная.
Лови воздушные поцелуи обратно и мой музыкальный поклон!
schotter, 04.06.2026 г. 22:03 В дуэте поют двое, и без разницы кто предложил - главное результат. Мне очень приятно, что ты мне предлогаешь с тобой спеть! Буду рад новым предложениям.
MAXMIX, 31.05.2026 г. 18:07 ВИКТОР И РИТОЧКА, ДОБРОГО ВАМ ВРЕМЕНИ, ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ
Pevi4ka1209, 01.06.2026 г. 23:16 Володя, доброго тебе времени! Спасибо огромное за такие тёплые слова — нам с Витей очень приятно.
Рады, что дуэт тебе пришёлся по душе, мы пели с настроением и сердцем.
Обнимаем и посылаем музыкальный привет!
Semiona, 31.05.2026 г. 18:10 Классный Дуэт получился у вас Маргарита и Виктор.А песня просто Волшебство.
Pevi4ka1209, 01.06.2026 г. 23:18 Семён, спасибо огромное! Очень приятно, что наш дуэт с Витей так понравился. Песня и правда волшебная, и мы старались передать её настроение и дыхание.
Рады вниманию и таким добрым словам!
mranatolm, 31.05.2026 г. 18:58 Риточка и Витя !!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!
Pevi4ka1209, 01.06.2026 г. 23:19 Толик, спасибо тебе, дорогой! Так зарядил своим “МОЛОДЦЫ” — прямо как фейерверк под нашу песню! Лови от нас обаятельный музыкальный поклон и горсть сияющих эмоций!
Boris907, 31.05.2026 г. 19:04 Просто роскошный дуэт! Браво!
Выразительно, ярко, словно крепкое вино!
Pevi4ka1209, 01.06.2026 г. 23:21 Борис, спасибо тебе огромное! Так приятно слышать такие слова — прямо согрели.
Если дуэт — как крепкое вино, значит, настоялся на правильных эмоциях.
Обнимаем и благодарим за твоё щедрое «браво»!
Elvi, 31.05.2026 г. 20:14 Боже мой, прекраснейший дуэт Риточка,
Виктор!
Pevi4ka1209, 01.06.2026 г. 23:23 Эльвирочка, милая, спасибо тебе огромное! Так тронуло твоё «прекраснейший дуэт» — прямо в сердце легло.
Мы с Виктором пели с душой, и очень рады, что ты услышала в этом красоту и тепло.
Обнимаем тебя ромашковым настроением и благодарим за такую светлую поддержку!
Al-Abra, 31.05.2026 г. 20:28 Красивая песня, хорошо спели, браво дуэту, а Ритуля, ты выдала, дорогая)))
Pevi4ka1209, 01.06.2026 г. 23:27 Спасибо огромное за твою тёплую поддержку, Леночка! Мы с Витей так вошли в эту песню, что эмоции сами рвались наружу.
Раз «красиво» и «выдала» — значит, всё получилось как надо!
Лови улыбку и музыкальный вихрь от нас!
Fatinias, 31.05.2026 г. 22:05 Молодцы, Рита и Виктор! Дуэту
Pevi4ka1209, 01.06.2026 г. 23:28 Светлана, спасибо тебе огромное! Так приятно слышать твоё «молодцы» — прямо согрело нас с Виктором.
Рады, что дуэт тебе пришёлся по душе, мы пели с сердцем и настроением.
Обнимаем и посылаем большой музыкальный букет!
alexs55, 31.05.2026 г. 22:50 Молодцы!!! Браво дуэту!!!
Pevi4ka1209, 01.06.2026 г. 23:29 Саша, спасибо огромное! Так приятно видеть твоё мощное «Молодцы!!!» — прямо зарядило нас обоих.
Мы с Витей пели с душой, и очень рады, что дуэт тебе так зашёл.
Лови от нас большой музыкальный букет и тёплый привет!
Pevi4ka1209, 01.06.2026 г. 23:30 Игорёчек, спасибо тебе огромное! Так приятно видеть твою поддержку — прямо согрело нас с Витей.
Твои «жму лапу» и «браво» долетели точно по адресу, мы всё почувствовали.
Обнимаем и посылаем букет сердечных нот!
irisha56, 01.06.2026 г. 12:27 Отлично спели,Виктор и Риточка!!Хорошая песня!!
Pevi4ka1209, 01.06.2026 г. 23:31 Ирочка, спасибо тебе большое! Так приятно, что тебе понравилось наше исполнение с Витей.
Песня действительно хорошая, и мы пели её с душой.
Обнимаем тебя и посылаем тёплый музыкальный привет!