На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Райские яблочки» (Филиппова Ольга )

269   49   5
   Кавер-версия от scazka2013
10.08.2013 1532
Хочу поблагодарить AliAnd за предложение исполнить эту песню! Мне очень понравилась эта песня и я ее исполняла с большим удовольствием.
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

rokerman, 10.08.2013 г. 15:05
ВАЛЕНТИНА! КРАСИВЫЙ ВАЛЬС! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! БРАВО!!!

  

scazka2013, 10.08.2013 г. 15:16
Большое спасибо, Пётр!!! Твоя оценка мне очень дорога!!!

  
kolginova, 10.08.2013 г. 15:05
очень красивая песня)исполнена великолепно!!!!!!!
  

scazka2013, 10.08.2013 г. 15:20
Спасибо большое, Галина!!! Песня, действительно, красивая!.. И если в моем исполнении она воспринимается тоже красивой, то я очень этому рада!!!

  
AliAnd, 10.08.2013 г. 15:27
вот молодчина! buketговорила же что вам подойдет онаwow
(моему голосу она не подходит(( слишком звонкий)
а у вас то что надо звучитbravo_bigслушаю с преогромным удовольствиемv_naushnikahvoo спасибо за то что послушались советаvozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_bigbuket_big балдежь))klass возьму  себе в избранное v_romashkah
  

scazka2013, 10.08.2013 г. 15:40
Спасибо!.. Спасибо!.. Спасибо!..  Я ж эту песню как в фильме слышала, так и всё... А тут, нашла, послушала - прелесть!..

  

AliAnd, 10.08.2013 г. 16:19
а мне её заказали спеть, но я отказалась - поняла, что песня не моя, хотя очень нравится..
её , до просьбы не слышала и фильм не смотрелаo_da
предложу вас послушать)buket_serdechki 5ый раз слушаю))v_naushnikahklassbuket
  
VeraVikto, 10.08.2013 г. 16:22
Валя,с удовольствием послушала!!!Красота!!!bravobravobuket_serdechki
  

scazka2013, 10.08.2013 г. 16:25
Спасибо, Вера!!!buket_big

  
volodaixa, 10.08.2013 г. 17:27

 Райские яблочки хорошо... А на халяву ещё лучше!!! voo

  

scazka2013, 11.08.2013 г. 09:16
Спасибо, что послушали!..

  
well150, 10.08.2013 г. 17:34
buket_big
  

scazka2013, 11.08.2013 г. 09:19
Спасибо, Володя!..

  
taniabl, 10.08.2013 г. 18:04
buket_bigbuket_bigbuket_big

  

scazka2013, 11.08.2013 г. 09:20
Благодарю, Татьяна!..

  
TARANTELLA, 10.08.2013 г. 18:14
  

scazka2013, 11.08.2013 г. 09:21
Спасибо большое!..

  
igorded, 10.08.2013 г. 21:56
Красиво Валентина спела,воздушно так и волшебно...Браво!!! s_sharikami
  

scazka2013, 11.08.2013 г. 09:25
Благодарю, Игорь! Мне очень приятно!..

  
Natalia22, 11.08.2013 г. 11:42
Валечка!!!Очень красивое и нежное исполнение!!!С удовольствием слушаю!!!

  

scazka2013, 11.08.2013 г. 18:40
Спасибо, Наташа, за ответный визит!!! Мне очень приятно!!!

  
Love_me, 12.08.2013 г. 15:34
ВАЛЕЧКА! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ! ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО!!
  

scazka2013, 12.08.2013 г. 15:48
Спасибо, Танюша!!! Мне очень приятно, что исполнение мое тебе понравилось!!!


  
Pensik, 12.08.2013 г. 20:17
Валя, красиво и светло! Мне понравилась эта легкая грусть!buket_big
  

scazka2013, 19.08.2013 г. 18:49
Спасибо большое, Геннадий, за отзыв!!! Мне очень приятно!!!!!pocelujchik С ответом подзадержалась... За то сегодня как раз Яблочный Спас!!!

  
NikAleks, 19.08.2013 г. 17:16
ВАЛЕНТИНА ! ПРИЯТНЫЙ ЛЁГКИЙ ВАЛЬСОК!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО ПРОЗВУЧАЛО.

  

scazka2013, 19.08.2013 г. 18:55
Спасибо, Николай!!! Мне приятно Ваше внимание!!! С праздником!!!

  
rewins, 19.08.2013 г. 21:44
Прекрасная работа !!! Мне очень понравилось !!! БРАВО !!!!bravo_bigbuket_big
  

scazka2013, 20.08.2013 г. 19:47
Благодарю, Александр, за такой восторженный отзыв!!! Мне ОЧЕНЬ приятно!!!pocelujchik


  
RepinVadim, 21.08.2013 г. 11:20

Здравствуй, Валя! Чудесное исполнение!! Вальс великолепный!!! Очень понравилось!!!!!

buket_serdechkibravo_bigbuket_big

 

  

scazka2013, 21.08.2013 г. 16:04
Здравствуй, Вадим!..Спасибо за такой приятный отзыв!!! Угощайся...


  

RepinVadim, 21.08.2013 г. 16:07
Благодарю..da_da
  
lyudmila-pobeda, 12.01.2014 г. 18:45
Спасибо за песню, очень красиво и нежно!!! Я новичок здесь, ещё ни одной песни не записала, но буду пробовать...
  

scazka2013, 12.01.2014 г. 19:33
Спасибо за отзыв, Людмила!!! Конечно, надо пробовать!.. Для этого мы и приходим на этот сайт!.. Успехов!!!


  
bmw1965, 16.08.2014 г. 10:53
Прекрасное исполнение!!!!!!!!!!! serdce_v_ruke
  

scazka2013, 16.08.2014 г. 18:30
Спасибо, Марина!!!buket_big За эту песню мне, действительно, не стыдноsmushenieulybka


  
milana18, 13.03.2021 г. 21:52
v_naushnikahklassbuketbravo_big
  
 

scazka2013, 14.03.2021 г. 09:59
buket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.