На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вокализ 18» (Вокализы)

110   59   0
   Кавер-версия от scazka2013
11.05.2026 1853
Всем привет!!!
Цветущая за окном черёмуха и, вообще, весна - повлияли на выбор песни, а пришедшее похолодание, освободило меня от дачных дел, чтобы спеть её. Нет сил ждать, пока песня пройдёт модерацию) В оригинале, этот вариант (а вариантов несколько) исполняет Людмила Николаева. Называется песня: "Виновата черёмуха белая"
Спасибо, что слушаете!!!
  Баллов:
58
  


Комментарии пользователей к записи:

Nika3, 11.05.2026 г. 19:04
klassbuketbravo_big - спасиБо,Валентина...НРАВИТСЯ!
  
 

scazka2013, 11.05.2026 г. 19:29
Спасибо, Надежда!!!buket_big
  
 
milana18, 11.05.2026 г. 19:11
bravo
  
 

scazka2013, 11.05.2026 г. 19:31
Рада видеть, Миланочка!!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо за визит!!!buket_big
  
 
merus, 11.05.2026 г. 20:55
angelochekna_skripkeserdce_v_rukeklassrozochka
  
 

scazka2013, 13.05.2026 г. 09:37
Спасибо, Мэр Исаевич!!!serdce_v_ruke
  
 
Ridda, 12.05.2026 г. 00:10
Валя, очень душевно и красиво исполнила, понравилось! klassrozochka
  
 

scazka2013, 13.05.2026 г. 09:38
Спасибо, Юленька, что зашла послушать!!!buket_big
  
 
silver_night, 12.05.2026 г. 02:31
Валя, очень женственно, очаровательно.
  
 

scazka2013, 13.05.2026 г. 09:40
Спасибо, Светлана, за внимание к моему исполнению!!!buket_big
  
 
volod, 12.05.2026 г. 05:03
bravo_bigbuket_serdechki
  
 

scazka2013, 13.05.2026 г. 09:41
Спасибо, Владимир!!!serdce_v_ruke
  
 
irisha56, 12.05.2026 г. 08:13
Замечательно спела,Валечка!!Красивая песня!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

scazka2013, 13.05.2026 г. 09:41
Спасибо, Ирочка!!!buket_big
  
 
Semiona, 12.05.2026 г. 10:13
Такие песни живут Вечно.Потому-что,в них заложена Особая энергетика.Браво Валентина!klasskubokbravo_bigbravochok
  
 

scazka2013, 13.05.2026 г. 09:42
Спасибо, Семён!!!serdce_v_ruke
  
 
Iren-Loren, 12.05.2026 г. 17:03
Валюш, знаю и люблю эту красивую песню - мы ее пели ансамблем акапелла. Так что всю песню тебе подпевала.dada Чудесно спела, дорогая!love_onlinebravo_bigbuket_serdechkivozd_poceluj
  
 

scazka2013, 13.05.2026 г. 09:43
Спасибо, Ирочка!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
Vodoley-ru, 12.05.2026 г. 18:18
Приехал с дачи, продрог, как собака) Вмазал 200 грамм для сугреву и зашел на сайт) А тут Валюша мне Душеньку согрела таким ну просто Великолепнейшим Исполнением Классной народной песни) Спасибо тебе, поющей Коллеге-Садоводу !!!serdce_v_ruke
  
 

scazka2013, 13.05.2026 г. 09:54
Ну, 200 грамм, это же стакан чаю?podmigivanie Правильно я поняла?smeh
Рада, что зашёл послушать песенку, Александр! Коллега-садовод "забила" на дачу, с этими холодамиsmeh Вчера шёл дождь, потом ливневый ледяной дождь, потом, снег полетел хлопьями... Растаял, конечно. Но, видела утром обледеневшие кисти цветов на красной черёмухе, что у меня под окном.ne_ponyalproshaj
  
 
Natulichka, 12.05.2026 г. 20:50
Какая красивая песня ,Валечка ) заслущалась )o_daСпасибо за знакомство с ней )

А про модерацию...-что то странное происходит...
После тебя добавили в каталог и уже в студии под своим названием выставили запись (хотя еще в списке добавления в каталог висит ) Хитрость что ли какая есть -а мы не знаем )))ne_ochenили блат надо иметь с кем то)smeh
  
 

scazka2013, 13.05.2026 г. 10:00
Спасибо, Наташенька, что зашла послушать!!!buket_big

Ничего не понимаю в системе модерацииsmeh, но песню в каталог сегодня добавили. Надо было, всё же, подождатьulybka
Ну, такая я, вот, торопыгаsmeh
Теперь, надо будет эту песню разместить на правильном месте.ulybka
  
 
ilana, 15.05.2026 г. 00:44
Красотища,Валь!rozochka
  
 

scazka2013, 15.05.2026 г. 06:41
smushenie Спасибо, Инночка!!!buket_big Песня, действительно, красивая. А, вот, к исполнению и звучанию, у меня, как всегда, есть претензииsmeh
  
 
Korzhevsk, 23.05.2026 г. 13:22
Валя, замечательно исполнила, просто и душевно, в истинно народном стиле buket_serdechki
  
 

scazka2013, 24.05.2026 г. 09:06
Спасибо за внимание к моему исполнению и добрый комментарий, Дмитрий!!!serdce_v_ruke
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.