На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Заглянула в паспорт» (Карпук Елена)

153   80   3
   Кавер-версия от scazka2013
31.01.2026 0835
Всем, привет!!!
Вот и пришёл этот день: солнечный и красивый! Годы посчитаешь, думаешь: "Да ну!.. Это не моё. Мне подбросили!")))
Хорошего вам дня и отличного настроения!!!

  Баллов:
121
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

1112131415, 31.01.2026 г. 08:37
Валя, молодец!
  
 

scazka2013, 31.01.2026 г. 08:39
Спасибо, Александр!!!serdce_v_ruke
  
 
Serge_Poet, 31.01.2026 г. 09:35
С Днём рождения, Валюша! Будь всегда молодой!chokvstrechas_tortom
  
 

scazka2013, 31.01.2026 г. 10:10
Спасибо, Сергей!!!vozdushnyj_pocelujБуду!!!victorysmeh
  
 
Pensik, 31.01.2026 г. 09:52
Валюша, поздравляю с "грустным" Праздником!buket Молочных рек, кисельных берегов!!!victory
От души поздравляю!!!martini
  
 

scazka2013, 31.01.2026 г. 10:15
Спасибо, Геннадий!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke А я люблю этот день!..ulybka Столько позитива получаю!..v_romashkah Это, на следующий день приходит осознание, что "ближе к рубежу"podmigivaniesmeh А сегодня - всё отлично!!!wowЧего и тебе от души желаю!!!chok
  
 
vas707356, 31.01.2026 г. 10:09
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВАЛЕЧКА!!!КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ КРАСИВОЙ ПЕСНИ!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahpivoklassbravo_bigbuket_bigserdce_v_rukelove_onlinevictory
  
 

scazka2013, 31.01.2026 г. 10:20
Здравствуй, Василий! Спасибо за комментарий!serdce_v_ruke
  
 
irisha56, 31.01.2026 г. 10:40
Отлично спела,Валечка!!Не будем переживать!!Будем петь и радоваться жизни!!Танцующая ягодка!
  
 

scazka2013, 31.01.2026 г. 10:57
Спасибо, Ирочка!!!buket_bigДа-да! "Главное, чтоб в сердце огонёк горел"!victory
  
 
Jake-07, 31.01.2026 г. 10:48
Валя, с Днём Рождения и всех благ, а годы как и в песне, не в счёт, да и какие наши годы!) В каждом возрасте свой кайф, это я теперь знаю точно, главное не терять позитивный настрой к жизни!!!
  
 

scazka2013, 31.01.2026 г. 11:01
Спасибо, Евгений!!!serdce_v_ruke Да-да, не потерять бы..o_da Поэтому, поём и поднимаем себе и другим настроение!victory
  
 
volod, 31.01.2026 г. 10:55
bravo_bigbuket_serdechkis_sharikamis_tortom
  
 

scazka2013, 01.02.2026 г. 19:07
Спасибо, Владимир!!!serdce_v_ruke
  
 
Wasilyok, 31.01.2026 г. 11:03
Валя ))) v_naushnikahvoobuket_bigs_tortomchok
na_skripkebayanpianistguitar

  
 

scazka2013, 01.02.2026 г. 19:08
Спасибо, Василий!!!serdce_v_ruke
  
 
igorded, 31.01.2026 г. 11:33
Главное в паспорт не смотретьsmeh...С Днём Рождения Валентина,позитивная песенка,с огонькомv_naushnikahklass.За твои 17 и будь счастливаchokbuket_big
  
 

scazka2013, 01.02.2026 г. 19:16
Спасибо, Игорь!!!serdce_v_ruke Ага, "в паспорт не смотреть"! Тут, только привыкнешь к цифре, а она уже поменялась... В поликлинике, как возраст спросят, так я "зависаю"ne_ponyalrzhunimagu
  
 
adagio5, 31.01.2026 г. 16:59
Пока мы поём - паспорт врёт!
  
 

scazka2013, 01.02.2026 г. 19:18
Да-да, точно!..victory Спасибо, Алексей!serdce_v_ruke
  
 
Olya_radost, 31.01.2026 г. 21:49
Валечка, от души поздравляю с днем Рождения!s_sharikami В паспорт не заглядывай!)) Пусть душа поет и смеется еще долго долго!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

scazka2013, 01.02.2026 г. 19:19
Спасибо, Оленька, за добрые пожелания!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
singerin, 31.01.2026 г. 23:18
С днём рождения, Валюша!За тебя!choks_tortoms_sharikami
  
 

scazka2013, 01.02.2026 г. 19:19
Спасибо, Аллочка!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
WKC7WA7K, 01.02.2026 г. 07:45
Валюша, с Днём рождения тебя! Обаяния, счастья и крепкого здоровья желаю! bayanserdce_v_rukes_sharikamibuket_serdechki
Спела очень оптимистично! klass
  
 

scazka2013, 01.02.2026 г. 19:23
Спасибо, Наташенька!!!serdce_v_rukebuket_big А, вот, хорошо, что такие песни есть! Слушаешь их и оптимизма набираешься. А, когда поёшь - тем более!victory
  
 
Alexei_Elena, 06.03.2026 г. 11:19

Спасибо за интересную, душевную и красивую работу, Валечка - с удовольствием послушали!

bravo_bigdadaklassbuket_big


  
 

scazka2013, 06.03.2026 г. 11:24
Спасибо за внимание к моему исполнению и добрые слова!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
merus, 08.03.2026 г. 19:18
bravopianistv_naushnikahvoobravo_big
С Праздником!!chok
  
 

scazka2013, 08.03.2026 г. 19:25
Спасибо, Мэр Исаевич!!!serdce_v_ruke
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.