На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осенние деньки» (Дога Евгений)

108   66   0
   Кавер-версия от scazka2013
12.12.2025 1201
Всем привет!!!
Поскольку и по жизни, я - опоздуля, то и песня с опозданием) Уже не первый год, проскакиваю осень, не спев эту песню))) Решила спеть зимой)
Минуса не нашла, а то, что сделал "разделитель", мне, конечно, не нравится, но... Что имеем, так сказать.
Спасибо, что слушаете!!!

  Баллов:
70
  


Комментарии пользователей к записи:

Serge_Poet, 12.12.2025 г. 12:03
Опоздуляrzhunimagu Ласково-то как! Но ты - не опоздала. У нас осень. +5, Ока обмелела. Зима без снега. Как весной проыпаться-то без воды? В общем, у нас - осенние денькиulybaemsya_i_mashem
  
 

scazka2013, 12.12.2025 г. 12:11
Ой, как хорошо, что угадала!applodv_plyas У нас, позапрошлой ночью, было около -30. Но, слышала, что и у вас "зима близка"victory
Спасибо, Сергей!!!serdce_v_ruke
  
 
Semiona, 12.12.2025 г. 12:12
На самом деле-Сказочное пение Валентина!!!.bravo_bigbravo.
  
 

scazka2013, 12.12.2025 г. 12:18
Ой, говори, говори...v_romashkahsmeh
Спасибо, Семён!!!serdce_v_ruke Засмущал, прям...smushenie
  
 
milana18, 12.12.2025 г. 12:50
Валюша, опоздуленька моя, все норм!!!love_onlinerozochkav_naushnikah
Всем привет!!!
Поскольку и по жизни, я - опоздуля, то и песня с опозданием)
  
 

scazka2013, 12.12.2025 г. 18:41
Миланочка!!!vstrechaСпасибо тебе за поддержку!!!buket_big
  
 

milana18, 12.12.2025 г. 20:10
vozdushnyj_pocelujrozochka
  
 
volod, 12.12.2025 г. 13:26
bravo_bigbuket_serdechki
  
 

scazka2013, 12.12.2025 г. 18:42
Спасибо, Владимир!!!serdce_v_ruke
  
 
leila08, 12.12.2025 г. 15:29
Валечка, привет. Эта песня из кинофильма " Одиноким предоставляется общежитие". Я сама от нее балдею. В фильме девочки ее пели тоже так нежно. Ты молодец, голосочек ангельский.bravo_big Правда, очень жаль, что нет минуса оригинального для этой чудесной песни. Я тоже на нее глаз положила. Задавки, к сожалению, не всегда хорошо получаются ....

  
 

scazka2013, 12.12.2025 г. 19:01
Привет, Лейлочка!.. Спасибо тебе огромное, за внимание к моему исполнению и такую высокую оценку!!!rozochkasmusheniev_romashkah
Да. Хочется, чтобы получалось так, как представляется, когда поёшьdada А послушаешь потом, что получилось...v_naushnikahne_ponyal И голос не слушается, и задавка - ужас, и техника записывающая - на грани фантастики, и сведение - не фонтан...smeh Попереживаю, успокоюсь и, снова, записываюvictorysmeh
Мне эта песня не давала покоя, с тех самых пор, когда я её услышала в фильме. Забывала, конечно, на какое-то время, а потом, опять. Ну, вот... Мечта осуществилась - я её записала!ulybka
  
 
Arturchik2804, 12.12.2025 г. 16:21
v_naushnikahrozochkaklassvoobuket_serdechkibravo_big
  
 

scazka2013, 12.12.2025 г. 19:03
Спасибо, Артур!!!serdce_v_ruke
  
 
sain, 12.12.2025 г. 17:48


Валентина!!!klassЗамечательно спела,как в сказку заглянул.bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

scazka2013, 12.12.2025 г. 19:04
Спасибо, Сергей!!!serdce_v_ruke Мне очень приятно от таких слов!..v_romashkah
  
 
IRINA_50, 12.12.2025 г. 18:34
wowВалюш, чудесная песенка! голосок, как в фильме. Молодчина!klassapplod
  
 

scazka2013, 12.12.2025 г. 19:06
Спасибо, Ирочка!!!buket_big Я так рада, что тебе понравилось моё исполнение!!!v_plyasv_romashkah
  
 
kovshoviks, 12.12.2025 г. 20:00
Валентина,отвлекли меня от написания коммента домашние)) Да,голос у вас ангельский,такие нотки высокие берете.Чувствуется,что песня вам нравится.da_da Это наше наследие,ностальгия...Вот такие песни всегда берут за душу.klassbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 

scazka2013, 12.12.2025 г. 20:12
Спасибо, Светочка, за приятные слова в комментарии!!!buket_big Мне, действительно, очень нравится эта песня! Часто, мурлычу её под настроениеulybka Ко мне можно обращаться на "Ты". В моём представлении, мы тут без возраста, должностей и регалийulybkaulybaemsya_i_mashem
  
 

kovshoviks, 13.12.2025 г. 09:20
da_daulybaemsya_i_mashem
  
 
setret, 13.12.2025 г. 07:51
Помню эту песню по х/фильму.. ЗдОрово, Валентина!!!bravo_bigangelochekbuket_big
  
 

scazka2013, 13.12.2025 г. 10:20
Спасибо, Сергей!!!serdce_v_ruke Рада, что напомнилаulybka
  
 
silman, 13.12.2025 г. 10:03
Красиво, нежно, Валентина! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

scazka2013, 13.12.2025 г. 10:22
Спасибо, Ильгиз!!!serdce_v_ruke Кланяюсь твоим аплодисментамda_daulybka
  
 
irisha56, 13.12.2025 г. 10:16
Замечательно спела,Валечка!!Красивая осенняя грустинка!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

scazka2013, 13.12.2025 г. 10:24
Спасибо, Ирочка, за приятные слова!!!buket_big
  
 
Olya_radost, 16.12.2025 г. 10:18
Валечка, очень хорошо помню эту песню. Ты так трогательно и волнующе исполнила ее, очень-очень похоже, как она звучала в фильме! d9klassbuket_big
Я, кстати, обожаю этот фильм! Когда у нас в Новосибе была его премьера, то А. Михайлов приезжал его представить. Очень хорошо помню тот день, в какой кинотеатр мы с мамой тогда ходили на эту премьеру, тоже помню)
  
 

scazka2013, 18.12.2025 г. 19:30
Спасибо, Оленька!!!buket_bigИ мне этот фильм очень нравится!d9
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.