На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Березовый вечер» (Туликов Серафим)

116   64   0
   Кавер-версия от scazka2013
23.11.2023 2258
Всем привет!!!
Осваиваю новую версию Audacity. Проблемы всё те же. Наверное, виной микрофон.
Поскольку, ещё не во всём разобралась, запись может звучать очень громко. Так что, будьте готовы убавить громкость.
Всем - добра!!!
  Баллов:
59
  


Комментарии пользователей к записи:

Wasilyok, 23.11.2023 г. 23:03
Привет, Валя ))) Да по громкости, всё ровненько klass Да и шумов я особо не услышал v_naushnikah
buket_bigbravo_bigklassbuket
  
 

scazka2013, 23.11.2023 г. 23:07
Привет, Василий! Хорошо, что шумы не слишком слышныulybka Теперь лучше звучание?
  
 

Wasilyok, 24.11.2023 г. 00:33
Ну так чистенько ))) Эхо маловато... podmigivanie
  
 
alunchik, 23.11.2023 г. 23:13
Валечка в моих наушниках и для меня .звук нормальныйbuket_serdechkiчудесно спелаbravo
  
 

scazka2013, 23.11.2023 г. 23:17
Спасибо, Алуся!!! Уффф!.. Прям, гора с плеч!v_plyas Теперь можно и спать отправляться (4-й час ночиsmeh) И тебе - спокойной ночи!zzz
  
 
spivak, 23.11.2023 г. 23:29
Прекрасные и песня и исполнение!!!!Валюша!!!!buket_bigvoobravo_big
  
 

scazka2013, 24.11.2023 г. 09:03
Спасибо, Валерий!!! Мне очень приятно!..v_romashkah
  
 
WKC7WA7K, 24.11.2023 г. 04:37
Валечка, звук замечательный, а голос твой, нежненький, всегда звучит приятно!serdce_v_rukebayan
  
 

scazka2013, 24.11.2023 г. 09:04
Спасибо, Наташенька!!! buket_big
  
 
volod, 24.11.2023 г. 05:31
klassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

scazka2013, 24.11.2023 г. 09:05
Спасибо, Владимир!!!
  
 
ptica, 24.11.2023 г. 08:02
Валентинаulybaemsya_i_mashem.эха норма-больше не делай.все хорошо.НО...у тебя фоновые шумы...они есть у всех от них не деться никуда-ИХ нужно убрать программно.их слышно как включаешь трек но еще не пошла музыка и голос...то есть проге нужно указать на этот кусочек трека где нет голоса и звука и сделать захват а потом дать команду программе удалить этот шум из всего трека-то есть выделить весь трек.
микрофон не причем.
и еще по шумам.....когда в прогу загружаешь фонограмму то смотри частоту дискретизации минусовки..выставляй 44.1 а вообще нужно знать какую частоту поддерживает твоя звуковуха и чего там установлено...какие значения.нужно смотреть настройки карты....если карта установлена дополнительная или внутреняя или внешняя то встроенную звуковую карту нужно отключить.....может быть конфликт драйверов встроенной в материнку и твоей допольнительной звуковой карты....
buket_serdechkis_sharikamibravo_big
bravo_big
  
 

scazka2013, 24.11.2023 г. 09:16
Привет, Андрей! Фоновый шум я убирала, но он настолько выражен, что всё-таки, остаётся. Мне предложили приобрести внешнюю звуковую карту. Я подумаю... Удовольствие не слишком дешёвоеulybka А, если и это не поможет, то, вообще, обидно будет А про "дискретизацию" узнаЮ впервые. Что это за зверь и где его искать?
Спасибо тебе за участие!!!serdce_v_ruke
  
 

ptica, 24.11.2023 г. 09:26
Предложить что то купить-много ума не надо..не факт что лучше будет..надо разобраться с тем что есть у тебя..все выяснить-а потом принимать решения.лучше взять все и отнести ребятам которые ремонтируют компы-и сказать о проблеме..они посмотрят и скажут причину-потом и докупить можно.
кстати если покупаешь внешнюю карту то смотри чтоб задержка минимальная была у карты а то замучаешься петь...а такие карты дорогие..по мне так лучше внутреннюю...не меньше чем карты КРЕАТИВ..дорогие но надежные как автомат калашниковаsmeh
  
 

scazka2013, 24.11.2023 г. 09:31
Значит, не буду покупать Ты мои сомнения разрушил А, в ремонт так и так надо уже скоро нести: что-то, "подвисать" стал мой аппаратulybka
  
 

ptica, 24.11.2023 г. 09:38
Вот правильный ход мысли.молодец.отнеси на апгрейд комп и скажи что тебе нужно заточить комп под пение.микрофон пусть проверят.карты твои звуковые посмотрят..ненужное отключат в биосе....главное чтоб мастер с головой был а не коммерсант))buket_serdechki
Подвисает-значит оперативки тебе добавят пластинку..Все сделают... год назад я тоже все внутренности компа вытряхнул в окно и поставил новое железо...smeh
  
 

scazka2013, 24.11.2023 г. 09:41
Дааа... Мастера "с головой" найти сложно, знакомых нет. Тут уж, как повезётulybka
  
 

ptica, 24.11.2023 г. 09:43
Ну проси спеца кто ближе к звуковым картам,чтоб глаза вот так не делали ne_ponyalкогда ты что то спросишь
  
 

scazka2013, 24.11.2023 г. 09:47
Хорошо. Спрошу.
  
 
irisha56, 24.11.2023 г. 09:18
Красиво спела,Валечка!!И слушать приятно!!Желтый пушистый смайлик
  
 

scazka2013, 24.11.2023 г. 09:20
Спасибо, Ириша!!! v_romashkahbuket_big
  
 
silman, 24.11.2023 г. 09:34
Прекрасно, Валентина! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

scazka2013, 24.11.2023 г. 09:38
Спасибо, Ильгиз!!!
  
 
Angela1968, 24.11.2023 г. 14:31
Валечка,я на твоей страничке отдыхаю..так приятно тебя слушать!!Мягко и нежно поешь,настолько душевно,красиво!!bravo_bigguitar..
  
 

scazka2013, 24.11.2023 г. 14:43
Спасибо тебе, Анжелочка, за добрые слова!!!buket_bigВсегда тебе рада!!!vstrecha
  
 
Rianata, 24.11.2023 г. 19:30
Валюша, красивое исполнение! buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

scazka2013, 24.11.2023 г. 19:34
Спасибо, Рянаточка!!! buket_bigРада видеть тебя на своей страничке!!!vstrecha
  
 
singerin, 24.11.2023 г. 21:05
Очень красиво, душевно,Валюша!v_romashkahd9
  
 

scazka2013, 25.11.2023 г. 08:52
Спасибо, Аллочка!!! buket_bigМне так приятно от твоих словv_romashkah
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.