На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В лунном сиянии» (Смольянинова Евгения)

151   93   1
   Кавер-версия от scazka2013
22.11.2019 2104
Привет!!! А вот и я!
Зима пришла в наши края сразу и надолго. Вот, навеяло...
  Баллов:
74
  


Комментарии пользователей к записи:

sanyaretro, 22.11.2019 г. 21:17
Валечка..так сладко спела !love_onlinerozochkabuket_serdechkibuket_big
  
 

scazka2013, 22.11.2019 г. 21:24
Спасибо, Саша, что зашёл послушать и оставил приятный комментарий!!!
  
 
Shalushka, 22.11.2019 г. 21:25
dadaАХ КАК МИЛО ВАЛЕНТИНА!!!bravo_bigbuket_big
  
 

scazka2013, 22.11.2019 г. 21:30
Спасибо, Валерий!!!
  
 
GalushkinO, 22.11.2019 г. 21:34
Замечательно,Валечка!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechki
  
 

scazka2013, 29.11.2019 г. 21:31
Спасибо, Олег!!!
  
 
Rianata, 22.11.2019 г. 21:39
Красотища какая у тебя, Валюша! d9 buket_bigbuket_bigbuket_big

  
 

scazka2013, 29.11.2019 г. 21:32
Спасибо, Ряната!!! buket_big Я рада, что тебе понравилось!!!wow
  
 
Svet_Lana_, 22.11.2019 г. 23:24
Прекрасное исполнение Валечка!Очень красиво!bravo_big
  
 

scazka2013, 29.11.2019 г. 21:33
Спасибо, Ланочка!!!buket_big
  
 
rusalka, 23.11.2019 г. 00:55
Очень хорошо, Валечка, очень! serdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  
 

scazka2013, 29.11.2019 г. 21:34
Спасибо, Русечка!!! buket_big
  
 
rokerman, 23.11.2019 г. 11:08
Прекрасно спела, Валюша!!buket_big
  
 

scazka2013, 29.11.2019 г. 21:35
Спасибо, Пётр!!!
  
 
Vch63796, 23.11.2019 г. 12:17
Романтично!fans
  
 

scazka2013, 29.11.2019 г. 21:37
v_romashkah Спасибо!!!
  
 
singerin, 23.11.2019 г. 12:21
Валечка,красавица,нежно так твой колокольчик звенит!bravo_bigv_romashkah
  
 

scazka2013, 29.11.2019 г. 21:38
Спасибо, Аллочка, за красивые слова!!! buket_big
  
 
nadeyna, 23.11.2019 г. 12:44
Прелесть какаяd9слушаю с удовольствием Валечка твой серебристый голосокv_naushnikah
  
 

scazka2013, 29.11.2019 г. 21:40
Спасибо, Вика!!! buket_big Мне очень приятно от таких слов!!!v_romashkah
  
 
galatea, 23.11.2019 г. 14:02
Валечка..., трепетно и нежно...o_dana_skripkebuket_big
  
 

scazka2013, 29.11.2019 г. 21:41
Спасибо, Людочка!!! buket_big
  
 
Vocalist, 23.11.2019 г. 17:43
Валя, очень красиво, такой голос у вас милый и приятный buket_bigbravo_big
  
 

scazka2013, 29.11.2019 г. 21:43
smushenieulybkaСпасибо, Александр!!!
  
 
kolom1957, 23.11.2019 г. 18:19
ВАЛЮША!!!!!!!
ОЧЕНЬ НЕЖНО И С ЛЮБОВЬЮ К ПЕСНЕ!!!!!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  
 

scazka2013, 29.11.2019 г. 21:43
Спасибо, Сергей!!!
  
 
silman, 23.11.2019 г. 18:29
Прекрасное исполнение, Валентина! Брависсимо!!!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

scazka2013, 29.11.2019 г. 21:44
Спасибо, Ильгиз!!!
  
 
lesik57, 23.11.2019 г. 18:38
Привет, Валюша! Гляжу, на тройке в студию прикатила!))) И спела очень мило! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

scazka2013, 29.11.2019 г. 21:49
Привет, Алексей!!! Наконец-то отвечаю на комментарии. Ага, на троечке катаюсь - зима же Спасибо тебе большое за внимание к моему исполнению!!! Какие розы!!! И на снегу... Но... красиво!d9
  
 
Fatinias, 23.11.2019 г. 20:18
Красота...! Спасибо, Валентина, с удовольствием вас послушала, голос чудесный у вас!v_naushnikahbravo_big
  
 

scazka2013, 29.11.2019 г. 21:51
Спасибо, Светлана!!! Мне очень приятно!!!v_romashkah Заходите ещё!buket_big
  
 
andersen666, 24.11.2019 г. 05:14
buket_bigВалентина, шо мне так грустно? Давай выпьем!chokbuket_serdechki
  
 

scazka2013, 29.11.2019 г. 21:58
Не грусти, Андрей! Всё будет хо-ро-шо! Спасибо, что заглянул на мою страничку! Я не пью, вообще-то, но поддержать тост могу.chok За что пьём?
  
 
irisha56, 28.11.2019 г. 08:00
Чудесно спела,Валечка!!Дарящий сердца
  
 

scazka2013, 29.11.2019 г. 21:59
Спасибо, Ириша!!! buket_big
  
 
vnkod, 30.11.2019 г. 09:07
Спасибо за красивую и нежно спетую песнюbuket_serdechkivozd_poceluj
  
 

scazka2013, 30.11.2019 г. 09:09
Спасибо, Юрий, что послушали!!!
  
 
milana18, 02.04.2020 г. 09:57
v_naushnikahЗамечательно, ВАЛЕЧКА!!! "ЗИМА" действительно пришла, образно конечно... Ну ты поняла....dadavozdushnyj_pocelujНО! Думаю, - все будет хорошо!!!love_onlinebravo_big
Привет!!! А вот и я!
Зима пришла в наши края сразу и надолго. Вот, навеяло...
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.