На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Подойду я к зеркалу» (Чародеи)

112   64   1
   Кавер-версия от scazka2013
07.10.2018 0008
Здравствуйте, дорогие друзья! Давно уже хотела спеть эту песню. Нравится мне она очень.
А это только я ночами не сплю, чтобы песню записать или ещё кто, такой же ненормальный?
Спасибо, что слушаете!
  Баллов:
50
  


Комментарии пользователей к записи:

V1961V, 07.10.2018 г. 00:54
Песен по ночам не записываю, но слушаю. Так что тоже видать ненормальный! rozochka
  
 

scazka2013, 07.10.2018 г. 07:35
Спасибо, Виктор, что слушаешь даже ночью!!! ulybka Сначала обрадовалась, что не одна я - ночная птичка, но, когда сравнила нашу разницу во времени... В общем, ты в начале пути
  
 
rusalka, 07.10.2018 г. 02:18
Не ты одна, Валечка!)) podmigivaniezhmu_lapu Тоже очень люблю эту песню! Ты так нежненько спела! serdce_v_ruke А мне её нравится петь несколько смелее что ли... напористее...))) Не могу так сходу слова подобрать.))
  
 

scazka2013, 07.10.2018 г. 07:41
Спасибо, Русенька, что зашла послушать!!! buket_big В оригинале эта песня поётся, действительно, более активно и напористо. Но, это моя версияsmushenie Я так вижу этот сюжетulybka vozdushnyj_poceluj
  
 

rusalka, 07.10.2018 г. 19:04
serdce_v_ruke buket_serdechki
  
 
nezabudka, 07.10.2018 г. 11:36
Привет, Валюша!ulybaemsya_i_mashem Как красиво и нежно поёшь... angelochekС удовольствием тебя послушала!.. buket_serdechki
  
 

scazka2013, 07.10.2018 г. 17:20
Спасибо, Лариса!!! Мне приятно!v_romashkah
  
 
Virtuoz18, 07.10.2018 г. 12:06
Валюша приветbravoбалл поставил ещё ночью, а вот появились лучики солнышко))) и подошёл я к зеркалу и ещё раз послушал твоё творчество... классно, красиво, нежно, ласково, и так жизненноlove_onlineумничкаbuket_bigпять тебеrozochkarozochkarozochkarozochkarozochka
  
 

scazka2013, 07.10.2018 г. 17:35
Привет, Николай! Ах, вот кто ещё по ночам не спит! Спасибо тебе за приятные слова!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
RepinVadim, 07.10.2018 г. 16:51
Здравствуй, Валя! Замечательная песня!!! Красивое, нежное исполнение!!!! Ночная запись удалась на все 100!!!! Супер!!!!buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  
 

scazka2013, 07.10.2018 г. 17:39
Здравствуй, Вадим!!! Спасибо, что заходишь послушать!!! vozdushnyj_poceluj Я стараласьulybka
  
 
Linna, 07.10.2018 г. 21:04
Мне тоже очень нравится песня.
У Вас получилось легко и светло )))

  
 

scazka2013, 09.10.2018 г. 19:23
Спасибо, Линна!!! Мне очень приятно!!!v_romashkah
  
 
lesik57, 07.10.2018 г. 21:11
Привет, Валюша! Приятная песенка, и спела ты её очень мило!bravo_big
  
 

scazka2013, 09.10.2018 г. 19:34
Привет, Алексей!!! Спасибо, что слушаешь, оставляешь приятные комментарии и даришь красивые букеты!!!v_romashkahvozdushnyj_poceluj
  
 
olegnovikov, 08.10.2018 г. 06:33
Валюша, с добрым утром!s_sharikami Утро начинается с красивой песни!guitarbravo_bigbuket_big
  
 

scazka2013, 09.10.2018 г. 19:37
Доброго времени суток, Олег!!! Спасибо тебе за приятный комментарий!!! vozdushnyj_poceluj
  
 
krasdiv, 08.10.2018 г. 07:23
Привет Валя! Очень душевное и нежное исполнение! С удовольствием слушаю!s_sharikami
  
 

scazka2013, 09.10.2018 г. 19:40
Привет, Геннадий!!! Очень рада, что моё исполнение тебе понравилось!!! v_romashkah
  
 
Olya_radost, 08.10.2018 г. 22:36
Валечка, очень нежное исполнение песни из фильма Чародеи!!!d9klassbuket
  
 

scazka2013, 09.10.2018 г. 19:41
Спасибо, Оленька, за добрые слова!!! Так приятно!..v_romashkah
  
 
titovaniska, 09.10.2018 г. 03:00
s_sharikamiВалечка, какая красота,d9...просто окутали нежностью своего чудесного голоса!!!v_romashkahС большим удовольствием послушала Вас v_naushnikahklassи вспомнила хороший фильм!!! БРАВО Вам , от всей души!!!bravo_bigbuket_big
  
 

scazka2013, 09.10.2018 г. 19:54
Ой, Вероничка ... Застесняла меня всю... А почему на "Вы"? Не хочется мне быть здесь чопорно-серьёзной, а "выканье" обязываетulybka "Мы - девчонки из простых, без серёжек золотых..." СПАСИБО за приятный комментарий!!! v_romashkah
  
 

titovaniska, 10.10.2018 г. 01:53
...На "Вы", только из уважения к твоему таланту!!!da_daНо ,Давай на "Ты" я не против.martini...Валечка, СПАСИБО тебе за теплые слова, всегда тебе рада!!!buket_big
  
 
Tanush, 12.10.2018 г. 14:45
Раньше бывало, а сейчас уже ночная жизнь сказывается на голове)) Зато когда у других ночь, у меня уже утро!)) v_romashkahПрелесть, Валюш! Голос такой уютный и домашний love_online
  
 

scazka2013, 12.10.2018 г. 18:08
Спасибо, Танюшенька!!! Спасибо, радость моя, что не забываешь, что всегда находишь для меня приятное словечко!!!v_romashkahbuket_big
А мне всё времени не хватаетulybka Вот и прихватываю от ночи Правда, потом полдня неработоспособная
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.