На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot259 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR91 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669053 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Двое не спят» (Сплин)

267   74   1
   Кавер-версия от SberegaOnego
12.12.2018 2258
Запись на "квартирнике" 07.12.2018. Гитары Сергей Л. и Владимир Г.


  Баллов:
107
  


Комментарии пользователей к записи:

elena-zhdan-63, 12.12.2018 г. 23:07
Приветик,земляк!!!Классно исполнил!!!Молодец Юра!!!Браво Сергею и Владимиру!!!klassrozochkavoo
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?????????° ???°??
  
 

SberegaOnego, 12.12.2018 г. 23:18
Привет, землячка!!! Спасибо большое! Да я только чуть, а вот Сергей и Владимир...вот они супер!!!
  
 
alunchik, 12.12.2018 г. 23:12
Юрочка с удовольствием и интересом смотрела..слушала браво вам . хороший звук .. по моему мнениюbravo_bigbuket_bigобожаю тебя ..слушать...rozochka
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ???????°?????? . ???????????µ???? ???°?????????µ??????
  
 

SberegaOnego, 12.12.2018 г. 23:19
Алуся, привет!!! Первый "клип"...думаю будет интересно послушать-посмотреть "живое выступление"
  
 

alunchik, 12.12.2018 г. 23:41
аааа... ну дааааа ..ulybaemsya_i_mashem
  
 
ovig1973, 13.12.2018 г. 01:18
Прямо настоящий концерт... почем билеты?podmigivanie
Здорово Юра! И звук и видео... гитаристы молодцы bravo_big Замечательно, когда есть такой творческий коллектив, завидуюo_da
  
 

SberegaOnego, 13.12.2018 г. 15:50
Оля, большое спасибо!!! Пока бесплатные концерты наши victory
А вот как научимся получше, так сразу начнем ещё и приплачивать зрителям yazyk
  
 
Ridda, 13.12.2018 г. 03:32
Юра, очень уютно у вас!!! С удовольствием посмотрела и послушала песню!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

SberegaOnego, 13.12.2018 г. 15:51
Юлия! Благодарю Вас!!! ! buket_serdechkiМне очень приятно!!
  
 
shkoda72, 13.12.2018 г. 07:30
voovoovoobravo_big
  
 

SberegaOnego, 13.12.2018 г. 15:51
Спасибо!!! buket_serdechki
  
 
MashaM, 13.12.2018 г. 08:07
В таком варианте песня по другому звучит. Такой походно - костров ой вариант. klass
  
 

SberegaOnego, 13.12.2018 г. 15:52
Такой вариант хорошо подходит для формата "квартирник"...песни в кругу друзей под гитару.
  
 
sOle, 13.12.2018 г. 08:45
Первый раз вижу одного из лучших исполнителей сайтов "в живую" Компания у тебя кнчн классная, Юра, но все твои исполнения всегда окрашиваются в яркий цвет индивидуальности. Всем трем испоонителям бравоbuket_bigот души
  
 

SberegaOnego, 13.12.2018 г. 15:54
Большое спасибо!!! buket_serdechki Я рад, что Вам понравилось наше небольшое выступление!!
И конечно всем передам Ваш отзыв!!!

  
 
Nika3, 13.12.2018 г. 09:34
  
 

SberegaOnego, 13.12.2018 г. 15:54
Спасибо!!! buket_serdechki
  
 
kolom1957, 13.12.2018 г. 09:57
ПОЧТИ "КВАРТИРНИК" МАРГУЛИСА!!!!! УРОВЕНЬ ВЫСОК!!!!!!zhmu_lapu
  
 

SberegaOnego, 13.12.2018 г. 15:55
Спасибо большое!!! zhmu_lapu
Формат схожий..просто там звезды..а тут чисто любители попеть в кругу друзей!!!
  
 
zvezda5, 13.12.2018 г. 16:41
Юра, привет! Ну и скромняга же ты))) Правильно Сергей написал, высокий уровень чисто любителей попеть!!!! Да ведь и Володю знаю хорошо. Всем бы быть просто такими любителями)))) Всё очень понравилось!!!! voo guitar
  
 

SberegaOnego, 13.12.2018 г. 21:31
Ирина, вечер добрый!!! Ну а как же...конечно скромняга!!!
А вот гитаристы ваще красаффчики!!! Большое спасибо!!! buket_serdechki
  
 
Marinajazz, 13.12.2018 г. 17:18
v_naushnikah............................с удовольствием послушала, красивое исполнение!.. da_dabravo_bigbuket_serdechki Видео только подтверждает мои слова! klass
  
 

SberegaOnego, 13.12.2018 г. 21:29
Марина, рад что Вам понравилось!!! buket_serdechki
  
 
yuriy1959, 13.12.2018 г. 17:22
Тезка, молодца, прекрасно и душевно исполнил, бравушки!!!!!!!!!!!
  
 

SberegaOnego, 13.12.2018 г. 21:28
Благодарю. Юрий!!! ulybka
  
 
OVP-86, 13.12.2018 г. 19:02
Здорово спел,молодец!!!Вашей группе аплодисменты!!!klassapplodvoo

???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?????????° ???°??
  
 

SberegaOnego, 13.12.2018 г. 21:27
Спасибо!!! buket_serdechki Мне и группе ( я уверен) очень приятно!!!
  
 
Duhlesa, 13.12.2018 г. 20:07
Ребята, красивое исполнение и музыкантам респектище !!!klassv_naushnikahbuket_serdechki

..сама к этой песне неравнодушнаЯ )serdce_v_ruke
  
 

SberegaOnego, 13.12.2018 г. 21:27
Светлана!!! Благодарю, Вас!!! От себя и от ребят buket_serdechki
  
 
Alex-sir, 13.12.2018 г. 21:11
ЗдОрово,Юра,браво !))zhmu_lapu А где это вы ?;))) podmigivanie
  
 

SberegaOnego, 13.12.2018 г. 21:25
Алексей, спасибо!!! Это мы в Петрозаводске, Горького,4
  
 

Alex-sir, 13.12.2018 г. 21:45
Ростелеком вроде там живет,в доме с колоннами,и правсвязь))))dada
Можно было б и послухать,если не совсем закрытая вечеринка;))))podmigivanie
  
 

SberegaOnego, 13.12.2018 г. 21:50
Это и есть Ростелеком, где в конференцзале и состоялся третий (равно как и первые два) квартирник "Ростелекома". Собственно работники Ростелеком (и их друзья) играли и пели для работников Ростелеком (и их друзей).
  
 
IgorLuPro, 16.12.2018 г. 00:28
Юра ...спасибо, здорово!!! Какой раз слушаю ... и каждый раз, как в  первый!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.