На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Here, There and Everywhere» (Paul McCartney)

65   22   0
   Кавер-версия от sb652
18.06.2019 1813
Добрый вечер! Поздравляю всех любителей с 77-м Днем Рождения сэра Пола Маккартни!
  Баллов:
18
  


Комментарии пользователей к записи:

silman, 18.06.2019 г. 18:30
Замечательно, Сергей! klassbravo_big
  
 

sb652, 18.06.2019 г. 19:40
Спасибо, за Пола!pivo
  
 
sain, 18.06.2019 г. 19:05
Спасибо Сережа!!!! Поднимем!pivoС Днем Рождения Пол!!!!klassbravo_big
  
 

sb652, 18.06.2019 г. 19:41
С тобой, Сергей, с удовольствием!pivo
  
 
pau19, 18.06.2019 г. 19:32
Сергей, а я все думал доберешься ли ты до этой песни или нет. Вот и ответ. Довольно трудная песня, при все её простоте. Там вначале Пол берет ля-соль первой октавы))). Интонация песен (я не имею ввиду точность попадания в ноты) у тебя почти всегда получается правильной на мой слух.
  
 

sb652, 18.06.2019 г. 19:47
Да я давно до неё добрался, это где-то 4-я попытка(или версия). Не сказал бы, что она простая, очень важно, спеть её мелодично, плавно без разрывов, так, мне кажется, раскрывается всё великолепие мелодии. Очень люблю эту песню.ulybaemsya_i_mashem...за Пола pivo
  
 

pau19, 18.06.2019 г. 22:03
Пытался вспомнить была ли она на мини пластинке, которые выпускались в конце 70-х с песнями Битлз, но не нашел подтверждения. Точно были Сквозь Вселенную, В саду у осьминога, еще некоторые. При том, что все эти песни были на кассетах домашних магнитофонов, выпуску их на советских пластинках придавалось какое-то особое значение.
  
 

sb652, 19.06.2019 г. 20:03
Мы тогда занимались пластинками, ну как занимались: скинулись, купили 5 разных фирменых пластов разной стоимости, потом ходили менялись\продавали\покупали, писали всё на плёнку себе и друзьям, бегали от милиции, так что держал в руках почти всё , что было знаменито в 70-е и бесконечно писали на плёнку. Такая вот была романтика...)))
  
 

pau19, 19.06.2019 г. 22:42
Да, пластинки у нас дороговато стоили, один пласт как моя стипендия))) А потом многие продали пластинки и сильно ошиблись. Сейчас внимание к винилу возрождается, тиражи растут. Но главное, не только аналоговое качество вместо цифры, но и сам ритуал прослушивания, рассматривание конверта, пластинку часто доигрывали до конца, потому что считалось если снимать в середине, то пластинка портится))) А сейчас кто слушает целые альбомы? Конечно, это здорово, что почти все стало доступно, но ностальгия по тому времени есть.
  
 

sb652, 20.06.2019 г. 09:04
Я свою первую пластинку - австралийский Jesus Christ Superstar c Гиланом как раз купил на внеплановую стипендию (40 руб), забыл получить за летний месяц и решил потратить для души, другой возможности и не было купить пласт.
  
 

pau19, 20.06.2019 г. 10:51
Да, Сергей, ты был настоящий меломан и аудиофил в одном лице. Часто они разделяются)))) Потому что доказано, лучше винилововй записи может быть только магнитная лента на японском хайэнде типа магнитофон Пионер, который тогда стоил как машина))) и не только в СССР.
  
 

sb652, 20.06.2019 г. 11:28
Таких терминов тогда и не было...просто любили музыку. Я ведь кроме пластинок и пленок еще и в группе играл.))) Не было у нас никаких японцев, всё отечественное, Юпитер - лучший из всех...ulybka
  
 
prios, 18.06.2019 г. 19:42
bravo_big
  
 

sb652, 18.06.2019 г. 19:47
ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
miledy1963, 18.06.2019 г. 19:56
klass
  
 

sb652, 18.06.2019 г. 20:05
vozdushnyj_poceluj
  
 
vote_no, 18.06.2019 г. 20:17
Классно спето!!! klass
  
 

sb652, 18.06.2019 г. 20:56
Спасибо, Марго!ulybaemsya_i_mashem
  
 
kamilb, 18.06.2019 г. 20:41
Спасибо ,Сергей, за эту чудную песню!!! Бальзамически все прозвучало!!!klasszhmu_lapu
  
 

sb652, 18.06.2019 г. 20:57
Спасибо, Камиль!zhmu_lapu...этим бальзамом я и сам пользуюсь))ulybka
  
 
userbolm, 18.06.2019 г. 23:57
Спасибо, Серёжа, за ностальжи!bravo_big
  
 

sb652, 19.06.2019 г. 11:20
Это всегда с удовольствием..))ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
irisha56, 19.06.2019 г. 10:42
Замечательно,Серёжа!!Долгих лет Полу!!chok


  
 

sb652, 19.06.2019 г. 11:20
За Пола!chok
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.