На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «I Need You» (Beatles)

151   28   1
   Кавер-версия от sb652
04.10.2015 2109
Всем привет! Еще одна песня, которую не пели, но у Beatles не должно быть белых пятен!))
  Баллов:
19
  


Комментарии пользователей к записи:

kamilb, 04.10.2015 г. 21:17
Понравилось, Сережа!!! Самое белое пятно у них - это двойной белый альбом)))klassulybaemsya_i_mashem
  

sb652, 04.10.2015 г. 21:21
Спасибо,Камиль...доберёмся и до Белого альбома!victory
  
Svet_Lana_, 04.10.2015 г. 21:18
Сереж замечательное исполнение! Молодец!buket_big
  

sb652, 04.10.2015 г. 21:22
Цветочки поймал, спасибо!s_sharikami
  
amkokorev, 04.10.2015 г. 21:21
СЕРГЕЙ klasszhmu_lapu
  

sb652, 04.10.2015 г. 21:24
Саша, спасибо, видишь, я справа...прибалдел))))rzhunimagu
  

amkokorev, 04.10.2015 г. 21:34
dada
  
prios, 04.10.2015 г. 21:34
voobravo_big
  

sb652, 04.10.2015 г. 21:36
Спасибо!dada
  
bali, 04.10.2015 г. 22:49
Напел в ушки на ночь, ня тебе за это!)))vozdushnyj_poceluj
  

sb652, 05.10.2015 г. 11:31
я всегда стараюсь перед сном выкладывать, днем все на работе, никто не подаст...)))sarkazm

  

bali, 05.10.2015 г. 11:55
меркантильный ты однако...o_da))))
  

sb652, 05.10.2015 г. 12:03
Да мне доброго слова достаточно, баллы здесь мне не светят)))ulybka
  

bali, 05.10.2015 г. 12:18
Я и не ОБ них думала, так...шутила про поцелуйчик)))smeh Чем меньше баллов, тем лучше ты поешь, как то так здесь по моему частенько...podmigivanie Ты уже нашел своих слушателей и ряды их пополняютяda_da
  

sb652, 05.10.2015 г. 12:56
я вот только не любитель всё слушать и всё комментировать(исполнения)ulybka
зато всегда стараюсь отвечать. Так что пиши...мне нравится))rozochka
  

bali, 05.10.2015 г. 13:13
Ага, типа тебя слушать не буду, но ты то пиши-старайся))sarkazm Думаю, ты уже понял мою шутливую манеру общения и нам не придется объяснять друг другу каждую попытку на шутку))) Тока не вздумай меня слушать, я просто мурлыкаю время от времени)) Тока не бросай меня в терновый куст))smeh
  

sb652, 05.10.2015 г. 13:20
ну и ладушки, я и сам иногда пишу так, что думаю, не обидел-ли?ulybka а у меня , можно подумать - голос есть))) вот слух - точно есть)))sarkazm

  

bali, 05.10.2015 г. 13:31
За наши слышимые и не слышимые таланты!martini))
  

sb652, 05.10.2015 г. 14:22
martiniok!
  
alexzabot, 04.10.2015 г. 22:53
круто!!!guitar
  

sb652, 05.10.2015 г. 11:33
Спасибо!))) ...пока тут пою, на гитаре разучусь играть)))sarkazm
  
Nataly_F, 04.10.2015 г. 23:59
Сергей, классноklass
  

sb652, 05.10.2015 г. 07:21
Спасибо!s_sharikami
  
serbay, 04.10.2015 г. 23:59
СЕРГЕЙ , ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. ПОНРАВИЛОСЬ ОЧЕНЬ. БРАВО.bravo_bigzhmu_lapu
  

sb652, 05.10.2015 г. 07:22
Спасибо, я стараюсь!ulybaemsya_i_mashem
  
sain, 05.10.2015 г. 00:55
Серёжа!!!! Всегда в радость ты!!!! Замечательно с красками Битлов справился на все 100!
Ты просто умничка по Битлам ты намбр уан!!! buket_bigbuket_bigbuket_bigklassbravo_bigbravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  

sb652, 05.10.2015 г. 07:28
Спасибо Сергей, Вы меня просто завалили цветами!)))
тсссс(тихо), насчет намбр уан, а то Виктор(Lach) услышит))), а я по-сравнению с ним - жалкий любитель(это я серьёзно). Но я рад, что кое что и у меня получается!)))ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
userbolm, 05.10.2015 г. 23:50
Клёво исполнил, Серёжа! Спасибо за ностальгию!bravo_big
  

sb652, 06.10.2015 г. 06:57
Да это всегда пожалуйста!ulybaemsya_i_mashem
  
shuger01, 07.10.2015 г. 07:16
Чиненько как и звук в тему такой какой надо Серёга , в жилу , беру в машину , стырил !klasswowКлёва))))))
  

sb652, 07.10.2015 г. 08:16
Спасибо, мне всё время кажется, что дома в наушниках звук нормальный(средненько, но потянет), а в динамики- похуже, низов многовато, в общем над качеством звука еще работать. (во наглость, типа над пением работать не надо)))))rzhunimagu
  

shuger01, 07.10.2015 г. 08:26
Серёга я слушаю через микшер . там ручки по нулям стоят и звук хороший . а ком даёт линию , ловить нечего ... да и динамики если центр опять японца нада а не китай малай ,так слушают большинство наших , ulybaemsya_i_mashem рад тебе
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.