На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Королева-осень» (Федорков Александр)

109   53   1
   Кавер-версия от Savelewa
22.07.2019 1048
Доброе утро, друзья! Рабочая неделя началась... Пусть она будет удачной! Для тех кто отдыхает - хорошего отдыха! Предлагаю Вашему вниманию песню Королева - осень (ведь осень уже не за горами). Спасибо всем, кто прослушает! Текст мой, муз. и исп. Александр Федорков




В час заветный вечер - Чародей
Ярких фонарей зажёг софиты.
Заблудилась в ниточках аллей
Осень со своей большою свитой.
Был ещё вчера зелёным лист,
На ветру шальном, как сердце, бился,
А сегодня он сорвался вниз,
И на землю тихо опустился.


Припев:

Королева - Осень
Счастье мне пророчит,
Заливая золотом холсты!
Королева - Осень
Очень сильно хочет,
Чтобы были вместе: я и ты!

Королеве нравится самой
Зажигать рябиновые свечи,
Засыпать опавшею листвой
Место нашей самой первой встречи.
Эпизод из давних, вещих снов,
Никогда не верил я приметам.
А теперь я знаю, что любовь
Не умчится вслед за жарким летом.



  Баллов:
69
  


Комментарии пользователей к записи:

zem_gale, 22.07.2019 г. 10:56
Ирина,доброе утро и хорошего дня! Увидела вас и поспешила на премьеру,знаю,что не разочаруюсь.rozochka
Как же красиво всё...наслаждаюсьv_naushnikah И исполнитель прекрасный,так чувственно донёс красивейшую песню angelochek Приятно смотреть и слушать...от души вам спасибо! 
Желаю от всего сердца вам новых ярких творческих работ и вдохновения! lyubovnyj_roman buket_serdechki bravo_bigbravo_big
  
 

Savelewa, 22.07.2019 г. 11:03
Танечка, спасибо! Это на сайте премьера! А так песня старенькая. Она в 2014 году вошла в альбом Александра Федоркова! Очень удачный был год... В альбоме Александра аж 7 песен на мои стихи. Свой альбом Александр назвал "Королева - осень"!
  
 

zem_gale, 22.07.2019 г. 11:07
Да,для нас премьера и очень красивая...

  
 

Savelewa, 22.07.2019 г. 11:14
vozdushnyj_poceluj
  
 
alsar, 22.07.2019 г. 11:08
Красивенная работа!!!voobravo_bigbuket_big
  
 

Savelewa, 22.07.2019 г. 11:10
Саша, спасибо большое!
  
 
olegnovikov, 22.07.2019 г. 12:18
РомантиШнооооооо)))) Особенно концовка на видео, ПОЗИТИВНАЯ!smehvoo
Ирина Борисовна, респект вам!zhmu_lapubravo_bigИ всей творческой группе!bravo_bigВаши тексты подкупают чистотой и искренностью!lyubovnyj_romanrozochkarozochkarozochka
  
 

Savelewa, 22.07.2019 г. 12:50
Олег, спасибо большое!
  
 
OSETINKA, 22.07.2019 г. 13:02
Очередная прекрасная работа!!buket_big
  
 

Savelewa, 22.07.2019 г. 15:04
Оксана, спасибо огромное!buket_big
  
 
Marinajazz, 22.07.2019 г. 13:16
v_naushnikah...............................осень ждем, ждем.... Самая такая песня для ожидания. А почему-то про осень самые грустные и красивые песни получаются - на всех языках, во всех уголках Земли...
Прекрасная песня, Ирина, у вас получилась с коллегой! Высокие ноты Александра очень украшают эмоционально! bravo_bigbuket_bigbuket_big
За аранжировку Александру - zhmu_lapu все-таки всё закончилось мажором! klasspodmigivanie
  
 

Savelewa, 22.07.2019 г. 15:05
Марина, спасибо огромное! Я рада, что песня Вам понравилась!buket_big
  
 
rokerman, 22.07.2019 г. 13:46
Прекрасная работа, Ирина!!!! Послушал, понравилось!!! buket_serdechkiИсполнителю аплодисменты.klass
  
 

Savelewa, 22.07.2019 г. 15:06
Феликс, огромное спасибо за визит и отклик! Мне приятно!
  
 
nadeyna, 22.07.2019 г. 16:08
Красивенный клип,превосходная песня,вокалист супер,браво вам ребятаbravo_big
  
 

Savelewa, 22.07.2019 г. 21:37
Виктория, большое спасибо!
  
 
sain, 22.07.2019 г. 16:54
Поэту двойное браво! Мне очень понравилось!bravo_big
  
 

Savelewa, 22.07.2019 г. 21:36
Огромное спасибо!
  
 
prios, 22.07.2019 г. 19:12
bravo_bigbravo
  
 

Savelewa, 22.07.2019 г. 21:42
Благодарю!
  
 
vikor, 22.07.2019 г. 20:24
Очень очень понравилось !! Браво !!!
  
 

Savelewa, 22.07.2019 г. 21:37
Виктор, спасибо огромное!
  
 
lesik57, 22.07.2019 г. 21:20
Змечательные стихи и песня получилась красивая!bravo_bigbravo_big
  
 

Savelewa, 22.07.2019 г. 21:42
Алексей, спасибо огромное-преогромное!
  
 
NatashaLi09, 23.07.2019 г. 05:25
Браво, ребята!!)voo
  
 

Savelewa, 23.07.2019 г. 10:12
Наташа, спасибо огромное!
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.