На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я вернусь» (Ани Лорак)

211   17   0
   Кавер-версия от Saulite1236
30.05.2012 1425
  Баллов:
17
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

nata68, 30.05.2012 г. 13:41
Извините, но тональность не Ваша и голос по-тише надо сделать. А так ...грамотно! Удачи!5
  
Saulite1236, 30.05.2012 г. 13:42
Цитата nata68:
Извините, но тональность не Ваша и голос по-тише надо сделать. А так ...грамотно! Удачи!5
Спасибо!!!Буду стараться!!!3
  
Alla_T, 30.05.2012 г. 13:58
65 Мне понравилось.
  
Saulite1236, 30.05.2012 г. 13:59
Цитата Alla_T:
65 Мне понравилось.
5
  
Rafaelka, 30.05.2012 г. 14:13
Молодец, девочка!!! Красивый голосочек, смелее и не слушай "очень умных"....Тональность, как раз подходящая!!!!! Нежный, звонкий и, главное-это МОЛОДОСТЬ!!!! Умничка!!!!!!!!! Все прекрасно.............все отшлифуется . Браво тебе, девочка!!!!
Мне очень понравилось!!!!  Солнышко, ты и есть солнышко !!!!!!  В переводе -твой ник.....звучит именно так!   Ты  моя землячка............прекрасная , светлая девочка!

  
sempson, 30.05.2012 г. 14:32
классные анимированные картинки
  
kolisana, 30.05.2012 г. 14:33
Светлое  и безумно красивое исполнение  !!! Вокруг стало светлее !!! Умничка !!! Пой от души , а звук дело опыта !!!

  
ALEXLOG, 30.05.2012 г. 15:18
СОЛНЫШКО МОЛОДЕЦ!!!СПЕЛА ХОРОШО! ЛИЕПАЮ ПОМНЮ СЛУЖБА МОЯ ФЛОТСКАЯ НАЧАЛАСЬ ТАМ ))) ОЧЕНЬ МУЗЫКА ПОМОГЛА ТОГДА)))5
  
rotkevich, 30.05.2012 г. 15:21

Умничка, солнышко!!!!!! Просто потрясающе спела!!!!! Море удовольствия от прослушивания!!!!! Браво!!!!!!


  
VAXO, 30.05.2012 г. 15:55
Лёгкое воздушное исполнение!!! Браво!!! 6555
  
di-box, 30.05.2012 г. 17:57
171717   666   5
  
RAMONA, 30.05.2012 г. 18:25
Голос Красивенный!!!!!!!Все Прекрасно!!!!!!!!!5552222Получила наслаждение от прослушивания...
  
Saulite1236, 31.05.2012 г. 13:01
Цитата Rafaelka:
Молодец, девочка!!! Красивый голосочек, смелее и не слушай "очень умных"....Тональность, как раз подходящая!!!!! Нежный, звонкий и, главное-это МОЛОДОСТЬ!!!! Умничка!!!!!!!!! Все прекрасно.............все отшлифуется . Браво тебе, девочка!!!!
Мне очень понравилось!!!!  Солнышко, ты и есть солнышко !!!!!!  В переводе -твой ник.....звучит именно так!   Ты  моя землячка............прекрасная , светлая девочка!

Спасибо очень приятно!!!11
  
Saulite1236, 31.05.2012 г. 13:01
Цитата kolisana:
Светлое  и безумно красивое исполнение  !!! Вокруг стало светлее !!! Умничка !!! Пой от души , а звук дело опыта !!!

Спасибо!!!5
  
Saulite1236, 31.05.2012 г. 13:02
Цитата ALEXLOG:
СОЛНЫШКО МОЛОДЕЦ!!!СПЕЛА ХОРОШО! ЛИЕПАЮ ПОМНЮ СЛУЖБА МОЯ ФЛОТСКАЯ НАЧАЛАСЬ ТАМ ))) ОЧЕНЬ МУЗЫКА ПОМОГЛА ТОГДА)))5
555
  
Saulite1236, 31.05.2012 г. 13:03
Цитата rotkevich:

Умничка, солнышко!!!!!! Просто потрясающе спела!!!!! Море удовольствия от прослушивания!!!!! Браво!!!!!!


Спасибо,очень рада!!!
  
Saulite1236, 31.05.2012 г. 13:03
Цитата VAXO:
Лёгкое воздушное исполнение!!! Браво!!! 6555
5
  
Saulite1236, 31.05.2012 г. 13:04
Цитата di-box:
171717   666   5
1
  
Saulite1236, 31.05.2012 г. 13:04
Цитата RAMONA:
Голос Красивенный!!!!!!!Все Прекрасно!!!!!!!!!5552222Получила наслаждение от прослушивания...
5
  
GOHA, 02.06.2012 г. 10:15
МОЛОДЕЦ...БРАВО!СУПЕР!КАК НЕЖНО...НЕ СЛУШАЙ НИКОГО ПОЙ И ПОЙ...УТЕБЯВСЁХОРОШО...ДАЖЕ ОТЛИЧНО555А РАФАЭЛКА-ИРИНКА ПРАВА...СЛУШАЙ ЕЁ ОНА УЧИТЕЛЬ ПЕНИЯ...ЗЕМЛЯЧКА ТВОЯ...СОЛНЫШКО СВЕТИ И ПОЙ!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.