На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «» ()

420   166   14
   Кавер-версия от sasha_sha
11.10.2014 2132
  Баллов:
142
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

tom2009, 11.10.2014 г. 21:36
voo
  

sasha_sha, 11.10.2014 г. 22:28
Спасибо!
  
elenaskvo, 11.10.2014 г. 21:38
)) насмешил.... грил же нельзя так делать, а сам.... ай-я-яй)))) klass
  

sasha_sha, 11.10.2014 г. 22:29
Спасибо, Лена! Очень рад насмешить.

sarkazm



  
natashap, 11.10.2014 г. 21:41
Такой голос клевый...ну чего не спеть по настоящему..))))
Хулиган Санечка!!)))))s_sharikamipocelujchikНе надо воровать провода..)))
  

sasha_sha, 11.10.2014 г. 22:30
Спасибо, Наташа! Как же не воровать, жить то как-то надо. Рад был видеть.

buket_big



  
tumantho1, 11.10.2014 г. 21:46
ulybaemsya_i_mashemСаша, прикольно!!!klass Салют!!!buket_bigrzhunimagusarkazm
  

sasha_sha, 11.10.2014 г. 22:31
Салют, Лена! Очень прикольно, что прикольно. Спасибо, что послушала.

ulybaemsya_i_mashem



  
lerty, 11.10.2014 г. 21:48
rzhunimagu
  
Boris907, 11.10.2014 г. 21:49
Браво, Саша! С уважением...bravo
  

sasha_sha, 11.10.2014 г. 22:39
Большое спасибо, Борис!

zhmu_lapu



  
lerty, 11.10.2014 г. 21:50
sarkazm Полегче!))) Ну это шедевра просто, Саша ( Валера?)rzhunimagu
  

sasha_sha, 11.10.2014 г. 22:41
Спасибо, что заглянула и послушала. Был рад тебя потешить, Лариса!

buket_big



  
Manyka, 11.10.2014 г. 21:57
Саш...Супер!!!!!!!Это я так..для настроения....smeh
  

sasha_sha, 11.10.2014 г. 22:42
Спасибо, Марина! Картинка прям анекдот...

sarkazm



  
FreshAir, 11.10.2014 г. 21:57
v_naushnikah САША ya_vam_pishu СПАСИБО da_da ПРОШИБ razborki ЛЮБЛЮ когда ВОТ ТАК ЛУПЯТ bravo ПОЮТ voo об ЭТОМ nakolem_drov и об ТОЙ so_skalkoj
  

sasha_sha, 11.10.2014 г. 22:43
Большое спасибо! Очень рад, что смог приколоть.

smeh



  
ReVN, 11.10.2014 г. 21:59
voo
  

sasha_sha, 11.10.2014 г. 22:44
Спасибо!
  
Mu3EP, 11.10.2014 г. 21:59
Санёк, а ведь права Наташа!!! Прямо-таки на Меладзе похож голосом! voo А так улыбнул, конечно!!! bravo_big zhmu_lapu
  

sasha_sha, 11.10.2014 г. 22:45
Спасибо, Серёга!

zhmu_lapu

Звезда Меладзе выше Кавказа, мне не дотянуться...

  
liutika, 11.10.2014 г. 22:00
Такой голос шикарный, разочаровалась немножко, услышав переделанный текст vinovat
хотя прикольно конечно! )
  

sasha_sha, 11.10.2014 г. 22:46
Спасибо, Оля! Я так, немножечко подурачился...

smushenie



  
igorded, 11.10.2014 г. 22:17
Ржу не магу,вспомнил,как то помню работал на работе,ну и одна мамочка устроила своего сыночка работать электриком и охранником по совместительству,так он как то помню пришёл в белой рубашке,брюки,кобура с пистолетом,ну ему говорят поди в подвал там чот со светом проблемы,через десять минут он выходит чёрный,волосы дыбом и дымится весьrzhunimaguмы там попадали......даа,а песенка то хороша и спел Саша здоровски,повеселил текстомklass
  

sasha_sha, 11.10.2014 г. 22:48
...представляю эту картину, прям как из Ералаша. Спасибо, Игорь, за визит. Рад был посмешить.

sarkazm



  

FreshAir, 12.10.2014 г. 00:47
rzhunimagu Ы pivo
  

sasha_sha, 12.10.2014 г. 00:48
pivo
  
budur1251, 11.10.2014 г. 22:18
  
budur1251, 11.10.2014 г. 22:18
  

sasha_sha, 11.10.2014 г. 22:52
rzhunimagu

Спасибо за отзыв, Мария!

Мне кажется, электрики пятого разряда вообще в постель ложатся в резиновых рукавицах и сапогах...

  

budur1251, 11.10.2014 г. 22:56
МАСКИРУЯСЬ ПОД "КОТОВ В САПОГАХ'?????????)))))))))
  

svet007, 13.10.2014 г. 01:38
smehklass
  
LeLePa, 11.10.2014 г. 22:23
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Саня , прикольно сделал voo zhmu_lapu
  

sasha_sha, 11.10.2014 г. 22:53
Привет, Леонид!

zhmu_lapu

Был рад приколоть

  
Taniushka, 11.10.2014 г. 22:28
Сашенька, супер !Спасибо за песенку !Нравится ! Прикольные гифки - выпуск 2 (35 штук) - ЛоЛс.ру - Позитивный смешарикhttp://www.yatahonga.com/data/media/11/2013100/electric-shock-experiment-fail.gifНу и за позитив спасибо !
  

sasha_sha, 11.10.2014 г. 22:55
Спасибо, Татьяна! Всегда рад поделится хорошим настроением.

buket_big



  
mihasya5691, 11.10.2014 г. 22:30
Сашок!zhmu_lapu....rzhunimagu
  

sasha_sha, 11.10.2014 г. 22:56
Привет, Инна! Спасибки.

zhmu_lapu



  
Love_me, 11.10.2014 г. 22:31
САШЕНЬКА, НУ УМОРИЛ!rzhunimagu ОБАЛДЕТЬ!razborki ulybaemsya_i_mashembravo_big
  

sasha_sha, 11.10.2014 г. 22:56
Спасибо, Татьяна!

Рад был повеселить.

ulybaemsya_i_mashem



  
omely5, 11.10.2014 г. 23:22
Ничего себе, тут целый юмористический спектакль-мюзикл.)))) Так смешно!!! smehОсобенно, когда эти сценки песенные представляешь! Спасибки, Саша!!! klass
  

sasha_sha, 11.10.2014 г. 23:40
Спасибо, Юля! Было очень приятно посмешить на сон грядущий.

ulybaemsya_i_mashem



  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.