На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Женские ласки» (Павлиашвили Сосо)

122   33   6
   Кавер-версия от sasha1963
05.10.2013 2003
.................................
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 05.10.2013 г. 19:06

Что хочет женщина?
Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало - сколько лет?
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой, И, улыбнувшись, встретить новый день
  

sasha1963, 05.10.2013 г. 23:31
Что, хочет женьщина?lyubovnyj_roman Спасибо Вам!!!!!!
  

milana18, 06.10.2013 г. 11:04
Вот именно... Саша...podmigivanie И Слава БОГУ - я счастливая женщина!!!
  
Lubachkin1965, 05.10.2013 г. 19:11
v_naushnikahzhmu_lapuklass
  

sasha1963, 05.10.2013 г. 23:31
buket_big
  
inika, 05.10.2013 г. 19:22
Саша! Здорово!!! Мне очень понравилось!!! СПАСИБО!!!
Я не ошиблась, когда добавляла тебя в список информирования!!!

  

sasha1963, 05.10.2013 г. 23:32
Спасибо Вам!!!!!!
  

inika, 06.10.2013 г. 09:48
)))Ну хорошо, пусть будет "Вам")))
Это сути дела не меняет)))da_da)))
  
Vltava, 05.10.2013 г. 19:22
Александр,я становлюсь вашей поклонницей.Познакомившись сначала с вашими заготовками для дуэтов,а вот теперь стараюсь не пропустить ваше соло.Очень ваши штрихи голосовые понравились,блюзовые вкусности.
Браво!Красиво!bravo_big
  

sasha1963, 05.10.2013 г. 23:34
Спасибо Вам !!!!!!Мне очень приятно!!!!!!
  
kolginova, 05.10.2013 г. 19:29
красивенно,Саш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

sasha1963, 05.10.2013 г. 23:34
СПАСИБОоооооооооооооо!!!!!!!!
  
BacuJIuckaa, 05.10.2013 г. 20:08
Саш... может я говорила уже, но мне иногда не хватало у тебя эмоций... но здесь... вау!!!! Всё!!! И голос показал во всей красе и эмоциями наполнил каждую ноту... оч здорово!!!
chok
  

sasha1963, 05.10.2013 г. 23:39
Наташ,ты сказала словами преподавателя по вокалу,к которому я,набравшись смелости ,обратился . Спасибо Наташ!!!!!
  

BacuJIuckaa, 06.10.2013 г. 01:32
Вау!!! Здорово, что обратился! По-хорошему завидую!)))
Молодец!))))
  
budur1251, 05.10.2013 г. 20:08
САШУЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЕБЕ КАК ВСЕГДА ВЗЯЛА!!! ТЫ КАК ВСЕГДА - БЕСПОДОБЕН!!!!!!!!!!!! buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

sasha1963, 05.10.2013 г. 23:39
ku_kuМанечка!!!!!!
  
elenaskvo, 05.10.2013 г. 20:19
Отлично, Сашк! а эмоций скок - вауууу!!!! крут ты в теме, дружище!) bravo
))
  

sasha1963, 05.10.2013 г. 23:42
Ой,какой я маленький, да с ушкамиsmeh Ленк, спасибо тебе!!!!!!!
  
Prima25, 05.10.2013 г. 20:42
Очень выразительно и красиво спел,Саша,Кайф слушать тебяv_naushnikahvoobravo_big

  

sasha1963, 05.10.2013 г. 23:43
А то da_da Это Вамbuket
  

Prima25, 05.10.2013 г. 23:50
спасибо
  
Verax, 06.10.2013 г. 07:36
Чудесно!!!!! Всё как надо!!!!
  
kllavdiya, 06.10.2013 г. 09:56
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.