На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Это стоит» (Лепс Григорий)

168   63   5
   Кавер-версия от sasha1963
24.07.2020 1406
Это стоит того, эээээээ да и этого тоже стоит!!!
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

MashaM, 24.07.2020 г. 14:13
Привет... Всё стоит того.....
  
 

sasha1963, 24.07.2020 г. 16:19
Привет Аляbuket Всё ли……?
  
 

MashaM, 24.07.2020 г. 16:22
Смотря что, и смотря что всё))))
  
 

sasha1963, 24.07.2020 г. 16:23
У каждого это своёbuket
  
 
ZeVS7, 24.07.2020 г. 15:33
Клево Сань, с интересом послушал новую для меня песенку!))voozhmu_lapuvictory
  
 

sasha1963, 24.07.2020 г. 16:20
Привет Володь! Сколько раз я её перепел в дУше и в душЕ . Спасибоzhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 24.07.2020 г. 19:50
Там я точно не был)))))))smeh
  
 
OSETINKA, 24.07.2020 г. 15:50
Саш,можно вопрос? У тебя клавиатура с подсветкой?
А спел,бесподобно!!! Очень сильное исполнение!!!klass
  
 

sasha1963, 24.07.2020 г. 16:22
Насчёт клавиатуры не понял. Спасибо Оксанаbuket
  
 

OSETINKA, 24.07.2020 г. 16:25
Просто есть шум вначале песни,у меня когда-то так было когда пела на караоке.ру,клава была с подсветкой,а когда я отключила свет в ней,то этот шум пропал))))
  
 

sasha1963, 24.07.2020 г. 16:37
Понял. Шум : 1) Один из проводов который идёт с компьютер тера на микшер не очен высокого качества и поэтому слышно вентиляторы и 2) моя , типо студия на балконе и слышно проезжающие машины , ну вот кактотакpodmigivanie
  
 

OSETINKA, 24.07.2020 г. 16:50
Машин не слышно ,Саш) значит вентилятор!))) Это не мешает, просто подумала,вдруг такая же клава?!)))
  
 

sasha1963, 24.07.2020 г. 16:55
Спасибо ещё раз Оксана buket буду стараться исправиться podmigivanie
  
 
svet007, 24.07.2020 г. 16:15
v_naushnikahapplodd9
  
 

sasha1963, 24.07.2020 г. 16:22
victorypodmigivanieulybaemsya_i_mashem
  
 
in-love-with-music, 24.07.2020 г. 16:41
Сашуль, полетное исполнил.. ух, как красиво пригласил меня полетать вместе angelocheklove_online
  
 

sasha1963, 24.07.2020 г. 16:50
" Позови и я с тобой" пела одна очень привлекательная девушка podmigivanie
  
 

in-love-with-music, 25.07.2020 г. 00:24
Она всегда с тобой love_online
  
 
irisha56, 24.07.2020 г. 17:02
Браво,Саша!!Классное исполнение!!Дарящий сердца
  
 

sasha1963, 24.07.2020 г. 20:52
ku_kuСпасибо Ираbuket
  
 
frombaltic, 24.07.2020 г. 18:34
Ух,на самого Григория замахнулсяv_naushnikah....Сань,даже не сомневаюсь в твоих возможностях...nakolem_drovу тебя всегда сильно получается,молодчина клёво звучишь!!! zhmu_lapu
  
 

sasha1963, 26.07.2020 г. 21:32
Привет Серёга ! Первый раз за 2 года держу в руках микрофон , такой кайф!!! Спасибо zhmu_lapu
  
 
volod, 24.07.2020 г. 19:40
klassbravo_big
  
 

sasha1963, 26.07.2020 г. 21:32
zhmu_lapu
  
 
sapzea, 24.07.2020 г. 20:07
v_naushnikahv_naushnikahvoov_naushnikahv_naushnikah
  
 

sasha1963, 26.07.2020 г. 21:32
zhmu_lapu
  
 
malko40, 24.07.2020 г. 21:08
Вот, что точно стоит, так это слушать тебя Саша))klass
  
 

sasha1963, 24.07.2020 г. 21:25
Спасибо Ленbuket И всё таки как мне этого не хватало , просто быть здесь, петь здесь, быть с вами моими друзьями, и это действительно стоит того!
  
 

malko40, 24.07.2020 г. 21:39
Возвращаться туда, где тебе хорошо и комфортно всегда приятно)) Особенно, если еще и ждут твоего возвращения))) А мы уж тут почти сроднились все)))
  
 

sasha1963, 24.07.2020 г. 22:10
podmigivanie
  
 
budur1251, 26.07.2020 г. 09:08
Сашуль!!!! Ну очень .....!!!!!!
  
 

sasha1963, 26.07.2020 г. 21:33
Манечка, я долго ждал этого, Спасибоbuket
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.