На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Разбитая любовь» (Лепс Григорий)

198   92   4
   Кавер-версия от sasha1963
07.08.2018 1935
За звук простите:(
  Баллов:
85
  


Комментарии пользователей к записи:

Marinajazz, 07.08.2018 г. 19:49
v_naushnikah...............................вполне приличный звук, за что извиняешься, Саша? А спел как всегда четко! klass bravo_big buket_serdechki Расщепление понравилось, однако, тоже же уметь надо victory...
  
 

sasha1963, 07.08.2018 г. 20:05
Привет Марина! Просто задавка уж очень отвратительная, пришлось подстраиваться . Спасибо тебеpodmigivanie
  
 
polyot, 07.08.2018 г. 19:51
Добрый вечер, Саша!
Ты что так сердце рвешь?
А может обратно? Поверила)))
  
 

sasha1963, 07.08.2018 г. 20:08
Оль, всё образ! И сердце , и эмоции, но без этого нет песниda_da Спасибо тебеs_sharikami
  
 

polyot, 07.08.2018 г. 20:11
Мне нравится, что ты настоящий исполнитель!rozochka
  
 

sasha1963, 07.08.2018 г. 20:30
ku_ku
  
 
natashap, 07.08.2018 г. 20:00
Сашунь, красота!!!!!
Спасибо... люблю тебя слушать!vozdushnyj_pocelujangelochek
  
 

sasha1963, 07.08.2018 г. 20:22
Наташик спасибо тебеulybaemsya_i_mashem Как я рад тебя видетьpoceluj_v_shsechku
  
 

natashap, 07.08.2018 г. 20:24
vozdushnyj_poceluj
  
 
OLECIA, 07.08.2018 г. 20:03
СУПЕРd9КАЙФОВО КАК СЛУШАЕТСЯ,САША,МММММММММ!!!!!!!!!!!!!v_romashkahbravovooУ ТАЩИЛА К СЕБЕ..................Я ПАРАЛИЗОВАННА ААААААА БУДУ СЛУШАТЬ НА ТЕЛЕФОНЕ,ЧУЮ ЗАРАЗИЛАСЬ Я,НО МНЕ ТАК НЕ СПЕТЬne_ochen УВЫ
  
 

sasha1963, 07.08.2018 г. 20:27
Наташа, зачем так, у Вас свой стиль ,совешенствуйте и всё получится( послушал у Вас Лепса) Спасибо огроменное!buket
  
 

OLECIA, 07.08.2018 г. 20:35
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ЕГО ПЕСНИd9НА НЕРВЕ.......И Я СТАРАЮСЬda_da
СПАСИБО ,САША!!!!!
  
 
ZeVS7, 07.08.2018 г. 20:05
Клево дружбан, рад вновь тебя слушать, Санек - респект за песенку!))victoryvoozhmu_lapu
  
 

sasha1963, 07.08.2018 г. 20:30
Привет друже, немного выбился из колеиne_ochenну ничего! Спасибо тебе!zhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 07.08.2018 г. 20:42
Ты смотри там - колею не путай)))))victoryda_dazhmu_lapu
  
 
vote_no, 07.08.2018 г. 20:45
ШИК!!!!!..........К чему ещё слова?) .......
  
 

sasha1963, 07.08.2018 г. 21:03
Маргоserdce_v_ruke
  
 
malko40, 07.08.2018 г. 21:02
Нет, нет тебе прощения, за то, что редко балуешь нас такими "подарками"))) Саш, шикарно, что тут еще скажешь) vozdushnyj_poceluj
  
 

sasha1963, 07.08.2018 г. 21:06
Ленк каюсь smushenie Спасибо дорогушечкаrozochka
  
 

malko40, 07.08.2018 г. 21:07
Исправляйся)))
  
 
kroshka, 07.08.2018 г. 21:18


Прекрасное исполнение, Александр!


  
 

sasha1963, 08.08.2018 г. 17:46
Спасибо Оляulybaemsya_i_mashem
  
 
kolginova, 07.08.2018 г. 21:32
Супер!!!!!!!!!!!
  
 

sasha1963, 08.08.2018 г. 17:46
Галяrozochka
  
 
NataJanka, 07.08.2018 г. 23:13
Очень здорово!!!!klass
  
 

sasha1963, 08.08.2018 г. 17:47
Наташа спасибоbuket
  
 
yagodka, 08.08.2018 г. 00:44
bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

sasha1963, 08.08.2018 г. 17:47
da_da!!!!!!!
  
 
Vesnina48, 08.08.2018 г. 02:28
Саша классное исполнение! Я в восторге,слушала и наслаждалась !bravo_bigbravo_bigvoobuket_big
  
 

sasha1963, 08.08.2018 г. 17:48
Галина я старалсяda_da Спасибоbuket
  
 
milana18, 08.08.2018 г. 03:09
Неплохо.
  
 

sasha1963, 08.08.2018 г. 17:49
Спасибо Миланаrozochka
  
 
olegnovikov, 08.08.2018 г. 10:59
Саша, классно!voozhmu_lapu
  
 

sasha1963, 08.08.2018 г. 17:49
Олегzhmu_lapu
  
 
Angela1968, 08.08.2018 г. 12:04
Классно,Сашуль!!Очень нравится!!Молодчинааа!!!!bravo_biglove_online
  
 

sasha1963, 08.08.2018 г. 17:53
Спасибо Лика! Я очень рад тебеrozochka
  
 
yurij-046, 08.08.2018 г. 14:53
Саша,здорово исполнил,ты молодец!!!voozhmu_lapuapplod
ulybaemsya_i_mashem
  
 

sasha1963, 08.08.2018 г. 17:53
Юра спасибоzhmu_lapu
  
 
Phoenix-13, 08.08.2018 г. 19:02
Александр!Здорово!klassbuket_bigbuket_bigv_romashkah
  
 
Olya_radost, 08.08.2018 г. 19:16
Саш, за выбор песни -респект! И петь конечно же ты умеешь такие песни! Голос здорово звучит!vooulybaemsya_i_mashem buket
  
 
Nataly_F, 10.08.2018 г. 14:30
Александр, отличная работаklassbuket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.