На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пять минут» (Гурченко Людмила)

141   63   3
   Кавер-версия от sasha1963
26.12.2017 1936
Дорогие Друзья!!! Новый год, это единственный праздник, когда мы как дети ждём, надеемся и верим!!! Ждём чуда,надеемся на лучшее и верим в мечту!!! Хочу сказать вам спасибо и пожелать, пожелать..... Эх, Урааааа!!!!!
  Баллов:
46
  



Комментарии пользователей к записи:

Svet_Lana_, 26.12.2017 г. 19:39
Саш замечательно! С наступающим тебя Новым годом...счастья и благополучия!buket_big
  
 

sasha1963, 26.12.2017 г. 20:06
Спасибо Света!!!! Новых ярких исполнений тебе!!! С Новым годом!!!
  
 

Svet_Lana_, 26.12.2017 г. 20:10
zhmu_lapuchok
  
 
kolginova, 26.12.2017 г. 19:43
Саша..никогда не слышала эту песню в мужском исполненеи..замечательно!!!!!!!!!!!!!С наступающим!!!!!!!!
  
 

sasha1963, 26.12.2017 г. 20:09
Галь, и пусть песня местами с кавказским акцентомpodmigivanie но очень хотелось спеть именно в классическом варианте. С Новым годом тебя !!!! И радуй нас новыми песнями!!!
  
 
Ridda, 26.12.2017 г. 19:48
Саша, и пусть чудеса происходят!!!victory Здорово спел эту песнюklassrozochka, спасибо за настроение!!!wowС Наступающим!!!!martini
  
 

sasha1963, 26.12.2017 г. 20:12
Юль, одно чудо ты мне подарила в нашем суперклассном дуэтеpodmigivanie и пусть в Новом году этих чудес будет большеbuket_big
  
 

Ridda, 26.12.2017 г. 21:07
ulybkaserdce_v_ruke
  
 
sanyaretro, 26.12.2017 г. 19:57
С НАСТУПАЮЩИМ !!!!!v_naushnikahwowshampusikА в мужсков варианте тож супер Сань !pivoвздрогнем ? zhmu_lapu
  
 

sasha1963, 26.12.2017 г. 20:13
Вздрогнем Владимировичpivo, а ведь я тоже Владимирович zhmu_lapu
  
 

sanyaretro, 27.12.2017 г. 02:17
pivoЗа нас красавцев !zhmu_lapu
  
 
taty2801, 26.12.2017 г. 20:44
Саша, с таким настроением и желанием пел... и очень артистичноd9
Ну, очень понравилось!bravo_big
С Новым Годом, с Новым счастьем, Саша! buket_serdechki
  
 
natashap, 26.12.2017 г. 20:56
Сашуня, с наступающим, браво, молодчинка!!!Красота!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  
 

sasha1963, 26.12.2017 г. 21:01
Спасибо Наташик!!! Сравни время podmigivanie написания!!! Вместе писали друг другуbravo_big
  
 
David1962, 26.12.2017 г. 21:35
Саша!!pivo с наступающим Новым годом тебя Дружище ! Исполнения желаний,удачи, любви, здоровья и счастья!chok
  
 
budur1251, 26.12.2017 г. 22:22
Сашуль!!!!! Спасибо за поздравления такой очаровательной песней!!!! Она настолько позитивна у тебя!!!! Я поздравляю тебя с Новым Годом!!!! Всего самого самого лучшего Сашуль!!!!!! Пусть твои желания сбываются!! Удачи , везения , и новых песен!! Порадуй мою душу!!!) vozdushnyj_poceluj
  
 
malko40, 26.12.2017 г. 22:29
И тебя с наступающим, Саша) И тебе - всего самого наилучшего!))
  
 
in-love-with-music, 26.12.2017 г. 23:09
Скоро скажем 'С новым годом '!
Сашуль , как я рада, что уходящий год принес мне радость встречи с моим одним из любимых голосов с караоке.ру
Пусть наши пути всегда пересекаются, может иногда и теряясь.. но вновь хочется слышать уже давно приятный и такой родной голос..
С наступающими праздниками..martini
Душевно спел.. с настроением.. это слышноvozd_poceluj
  
 
MashaM, 27.12.2017 г. 09:50
Классно в мужском исполнении. С наступающим....
  
 
frombaltic, 27.12.2017 г. 12:41
Сашка,с Наступающим тебя...здорово преподнес знаковую песенку,дружище!!! zhmu_lapuvoobravopivo
  
 
irisha56, 27.12.2017 г. 12:43
Здравствуй,Саша!!Замечательно спел!!bravo
С наступающим Новым Годом!!buket_serdechki
VipTalisman134.jpg
  
 
ZeVS7, 27.12.2017 г. 15:25
Красавчик Санек, впервые слышу эту песенку в "мужском" варианте и мне понравилось!))bravo_bigzhmu_lapuvictory С Наступающим тебя, мой Друг!))shampusikpivo
  
 
oldman_1963, 27.12.2017 г. 21:40
Александр, замечательно! applods_sharikami na_skripke
Незабываемое ретро! voo
С Наступающим тебя! Всего самого доброго! Здоровья, удачи и творческого настроения в новом году! buket_big

zhmu_lapu
  
 
esmeralda, 14.01.2018 г. 22:17
Саш, ну наконец-то ОН НАСТУПИЛ!! УРААА!! Спасибо за песенку, классно!!!chok
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.