На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Испания, лето» (Агаларов Эмин)

126   72   3
   Кавер-версия от sasha1963
07.11.2017 1959
Холодным осенним днём............
  Баллов:
59
  


Комментарии пользователей к записи:

budur1251, 07.11.2017 г. 20:22
Подарил кусочек лета ......... Так приятно слушается Сашуль!!!!!!!1
  
 

sasha1963, 07.11.2017 г. 20:38
Спасибо Манечка!!! Лето закончилось, но почему то его хочется вновь!
  
 

budur1251, 07.11.2017 г. 20:41
а ты знаешь ..... мне тоже очень хочется) я думала в сентябре пройдет но осень какая то некрасивая) нет буйства желто красных красок как то незамечанным прошло бабье лето ) так что принудительно вспоминаешь лето) хотя холод на 9 мая мне запомнится надолго и лето дождливым было НО есть что вспомнить!!!!!!!
  
 
natashap, 07.11.2017 г. 20:28
Как я обожаю холод и осень!)))
Сашенька, класс...новенькая у Эмина!
poceluj_v_shsechkuna_skripke
  
 

sasha1963, 07.11.2017 г. 20:39
Главное что бы ветра не былоpodmigivanie Спасибо Наташик!!!
  
 
golubueglaza, 07.11.2017 г. 20:32
чет даже захлебнулась..)) очень красиво!)
  
 

sasha1963, 07.11.2017 г. 20:40
Ой, ой не надоsmeh Спасибо!!!!
  
 
yurij-046, 07.11.2017 г. 20:33
Саша,отлично!!!vooapplodulybaemsya_i_mashem
  
 

sasha1963, 07.11.2017 г. 20:41
Спасибоzhmu_lapu!!!!!
  
 
silman, 07.11.2017 г. 20:41
Отличное исполнение, Александр! Понравилось! Мне лично запомнилось: Италия,лето! Браво!!!klassbravo_big
  
 

sasha1963, 08.11.2017 г. 18:50
Спасибо Ильгизzhmu_lapu
  
 
malko40, 07.11.2017 г. 20:51
Из холодных, осенних дней, срочно надо валить в испанские летние ночи))) Эх... мечта...))))
  
 

sasha1963, 08.11.2017 г. 18:51
А что мы без мечты Ленbuket_serdechki
  
 
X241HH, 07.11.2017 г. 21:40
Хорошая песня Саша!!!klasszhmu_lapu
  
 

sasha1963, 08.11.2017 г. 18:51
Володяklass
  
 
vera1959, 07.11.2017 г. 21:47
Саша, классно!!!! С удовольствием послушала!!!!bravo_bigнеее , я не люблю жару!!!!! По мне в зиму= в чистоту белого снега!!!!!vozd_poceluj
  
 

sasha1963, 08.11.2017 г. 18:53
А ласковое море и белый песок как же? podmigivanie Спасибо Вера!!!
  
 

vera1959, 08.11.2017 г. 18:54
Ежели только осенью, Сань!!!!!smeh
  
 
taty2801, 07.11.2017 г. 22:08
Лето - это хорошо... и тепло
Спасибо за Испанию и я буду помнитьs_sharikamiguitarbuket_big
  
 

sasha1963, 08.11.2017 г. 18:54
Таньrozochka
  
 
esmeralda, 08.11.2017 г. 00:09
Ой как грустно об Испании... Саша, очень здорово исполнил...у меня такое впечатление, что песня на Трофимовский тип похожа, смешанный с Игорем Николаевым ! ))buket_bigbravo_big
  
 

sasha1963, 08.11.2017 г. 18:58
Спасибо Юль !!! Песни Эмина не сложные , попса одним словам , и петь легко и приятно!! Спасибо Юль , сейчас пойду тебя слушатьrozochka
  
 
olga-skorpion, 08.11.2017 г. 01:53
Испания,это хорошо)даже осеньюulybka
Очень тёплое,душевное исполнение Александр!!klass
  
 

sasha1963, 08.11.2017 г. 18:59
Я Вам верюpodmigivanie Спасибо Оляbuket
  
 
ZeVS7, 08.11.2017 г. 12:38
Клево Санек, с удовольствием послушал тебя!))voozhmu_lapuvictory
  
 

sasha1963, 08.11.2017 г. 19:01
Спасибо Володь !! Немножко размялся, а то засыхаю как тоpodmigivanie
  
 
irisha56, 08.11.2017 г. 14:32
ЗДРАВСТВУЙ,САША!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ О ЛЕТЕ!!

  
 

sasha1963, 08.11.2017 г. 19:02
Эх лепота, красота то какая !!! Спасибо Ираbuket
  
 
zem_gale, 08.11.2017 г. 17:44
Ой, Сашка, душу разбередил)) На море хочу)))d9
Классная песенкаklass v_naushnikah Давай за Ленчу сегодня,нашу общую подругуmartinibravo
  
 

sasha1963, 08.11.2017 г. 19:06
Как ? Где? Почему не знаю ? Караул , Спасите!!!!! Давай Тань martiniСпасибо тебе!!!
  
 

zem_gale, 08.11.2017 г. 19:06
)))smeh скрывашка она)))
  
 
negor, 08.11.2017 г. 18:25
классно!)
  
 

sasha1963, 08.11.2017 г. 19:07
Олег zhmu_lapu
  
 
Yamomo_TA, 12.11.2017 г. 10:59
Привет, Саша!
Слушаю твой голос))))
А слова в песне детские в куплете, рифма то же) диссонанс между музыкой и текстом полнейший) но к твоему исполнению это отношения не имеет)
Спой, если не пел ещё вот это)))
Думаю, что эта песня вытащит из твоего голоса то, что ты скрываешь... как когда-то....
  
 
sasha1963, 12.11.2017 г. 19:02
Спасибо Мотенькаpodmigivanie эту песню я уже смотрел , пробовал , но ещё не было минуса . Я её конечно спою , вот вдохновлюсь и ........
  
 

polyot, 13.11.2017 г. 21:03
Хорошее вдохновление))))
  
 

sasha1963, 13.11.2017 г. 21:06
podmigivanie
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.