На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кажется» (Куренков Сергей)

165   69   7
   Кавер-версия от sasha1963
09.04.2017 1949
Кажется ..........
  Баллов:
51
  


Комментарии пользователей к записи:

kudvas, 09.04.2017 г. 19:57
Александр , классно!!!!!!!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

sasha1963, 10.04.2017 г. 17:03
Спасибо Василийzhmu_lapu
  
margosha123, 09.04.2017 г. 19:57
Ку-ку,штоле,Сань))))Сто лет к тебе не заходила....свинота я smushenie
Обожаю твой хрип-расщипklass

  

sasha1963, 10.04.2017 г. 17:05
Ир, я то сам не лучшеpodmigivanie Ой привет Ирbuket
  
marinka9, 09.04.2017 г. 20:54
Отличное исполнение, Саша!!!!!klass
  

sasha1963, 10.04.2017 г. 17:06
Марина спасибоbuket
  
BURDED, 09.04.2017 г. 21:23



!


  

sasha1963, 10.04.2017 г. 17:07
Сочно , ёмко и без лишних слов!!!!! Спасибоzhmu_lapu
  
frombaltic, 09.04.2017 г. 22:20
Саш,классно,послушал тебя с интересом и удовольствием,голос твой нравится... bravo_big
  

sasha1963, 10.04.2017 г. 17:16
Спасибо Серёга !!! С неменьшим удовольствием слушаю твои песни, правда не всегда пишу , не обессудь бываетzhmu_lapu
  

frombaltic, 10.04.2017 г. 22:42
Это не беда,главное всегда обоюдно в курсе наших новинок...все нормально,дружище!!! zhmu_lapu
  
budur1251, 10.04.2017 г. 11:27
И кажется что Сашуль что ты просто великолепен!!!
И тпк поставил акценты не песне и голос твой!!!!
Там было слово - луна- вот кто так смог бы !!! это слово так тобою было спето ....
Cашуль!!!!! Я слушать тебя обожаю!!!!!!
  

sasha1963, 10.04.2017 г. 17:19
smushenie Манечка спасибо !!! После долгого творческого кризиса так приятно услышать тёплое словоpoceluj_v_shsechku
  
Olya_radost, 10.04.2017 г. 11:44
Новая песня для меня. Хорошие песни у Куренкова.klass
Саша, интересно тебя слушать. Живешь в песне! bravo
  

sasha1963, 10.04.2017 г. 17:24
Спасибо Оль!!!! Я в долгу перед тобой, потому что очень редко пишу, но... Но знай , когда настроение ни к черту всегда зайду к тебе и обязательно послушаю buket Ведь песни как и твой ник у тебя радостные!!!!!
  

Olya_radost, 10.04.2017 г. 18:23
Это да! Слушаем под настроение..Так что, Саш, не бери в голову!
  
ZeVS7, 10.04.2017 г. 13:10
Рад снова слышать тебя, мой друг!))ulybaemsya_i_mashem Клевая работа, дружище!)) voovictoryzhmu_lapu
  

sasha1963, 10.04.2017 г. 17:28
Привет Володь !!!! Творческий кризис ети егоvinovat За это время пришёл к выводу что пора заканчивать с экспериментами и прийти к одному знаменателю , то бишь найти своё звучание , как у тебя с песнярами!!!! zhmu_lapu
  

ZeVS7, 10.04.2017 г. 17:45
Эт бывает дружище, главное - не запускать его глубоко и коли душа требует творить - надо вытворять!))da_dazhmu_lapu
  
skrunchick, 10.04.2017 г. 14:03
CАШ!!!Кайфушечка.....bravo_bigangelochekna_skripke
  

sasha1963, 10.04.2017 г. 17:29
Вероничкаrozochka
  
irisha56, 10.04.2017 г. 15:56
ОТЛИЧНО СПЕЛ,САША!!
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!

  

sasha1963, 10.04.2017 г. 17:30
Ириша спасибо buket
  
sasha1963, 10.04.2017 г. 17:29
  
77660789245, 10.04.2017 г. 19:29
Понравилось...dadaмолодчина Саша!!!zhmu_lapu
  

sasha1963, 11.04.2017 г. 19:50
Сергей спасибоzhmu_lapu
  
JIEHO4KA, 10.04.2017 г. 19:31
Саш, привет)))))) ох как мне нравится)))так здоровско и вкусно! )))d9
Молодчина! klass
  

sasha1963, 11.04.2017 г. 19:52
Лен , твоя аватарка всегда поднимает настроениеpodmigivanie Спасибо тебе!!!!
  
kolginova, 10.04.2017 г. 19:51
bravo_big
  

sasha1963, 11.04.2017 г. 19:55
Галя, а уж грешным дело подумал что ты покинула сайтku_ku Спасибо !!!!
  

kolginova, 11.04.2017 г. 20:13
ой..да разве отсюда уйдешь?
  
David1962, 10.04.2017 г. 20:00
Стопудово твоя песня Сашаklass
  

sasha1963, 12.04.2017 г. 20:12
Деви, спасибо дружищеzhmu_lapu
  
devochka, 11.04.2017 г. 12:55
Александр bravo_bigvooклассно спели!d9
  

sasha1963, 12.04.2017 г. 20:12
Янаbuket
  
malko40, 12.04.2017 г. 10:47
Кажется... как многое нам иногда кажется в жизни ...Ообенно хорошего... желаемого. Саша...d9
  

sasha1963, 12.04.2017 г. 20:14
Лен пусть кажется, это состояние дарит надеждуda_da спасибо Ленrozochka
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.