На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Просто лети» (Елфимов Петр)

120   50   4
   Кавер-версия от sasha1963
09.12.2016 2000
Володя(ZeVS7)просто заразил этой песней!!!!
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

Mikolu4ka, 09.12.2016 г. 20:13
Саша, КЛАССНО!!!!!!!!!!!klassklassklassserdce_v_ruke
  

sasha1963, 09.12.2016 г. 20:20
Спасибо Ира!!!
  
ZeVS7, 09.12.2016 г. 20:16
Я так и знал, что это будет клево - интересно было послушать, как ты ее видишь и мне нравится твой взгляд!))voo Молодчина Санек - ощущение - будто я молодой и нахожусь на сцене с друзьями музыкантами на сейшене!))zhmu_lapu Кайф!))victoryda_da
  

sasha1963, 09.12.2016 г. 20:27
Два дня, хожу и напеваюda_da А какой кайф когда хоть немного получается и кто то тебе протянет руку и скажет "ЗдОрово" . Спасибо тебе Володьzhmu_lapu
  

ZeVS7, 09.12.2016 г. 20:31
Да дружище - именно так и в этой атмосфере у тебя вырастают крылья и ты начинаешь творить что-то невероятное и так с каждым происходит, кто это не испытал - нас не поймет!)) zhmu_lapupivo
  
rokerman, 09.12.2016 г. 20:29
ЗдОрово , Саня!!! Красивая песня и спел от души!!zhmu_lapuklass
  

sasha1963, 09.12.2016 г. 20:34
Спасибо Пётр! Очень хотелось услышать эту песню в твоём репертуаре , мне кажется будет здорово!!!!!
  
kolginova, 09.12.2016 г. 20:30
buket_serdechkibravo_big
  

sasha1963, 09.12.2016 г. 20:35
Галяrozochka
  
milana18, 09.12.2016 г. 20:35
  

sasha1963, 09.12.2016 г. 21:09
Поймалbuket_serdechkiС П А С И Б О!!!!!!!!
  
Prima25, 09.12.2016 г. 20:37
Бесподобно спел,саша.Мне очень понравилось voobuket_serdechkibravo_bighttp://img3.nevesta.info/thumb/content/photo/51300/51267/201510/7479582/7479582_33xw264bmu68cs4sko0ws.jpg?thumb_params=WqZ9axK8dyQXsUaf_eUqsAC9oqY=/fit-in/890x1780
voobuket_serdechkibravo_big
Бесподобно спел,саша.Мне очень понравилось voobuket_serdechkibravo_big
http://img3.nevesta.info/thumb/content/photo/51300/51267/201510/7479582/7479582_33xw264bmu68cs4sko0ws.jpg?thumb_params=WqZ9axK8dyQXsUaf_eUqsAC9oqY=/fit-in/890x1780 i
  

sasha1963, 09.12.2016 г. 21:10
Ирочкаrozochka
  
budur1251, 09.12.2016 г. 20:57
Как же давно я тебя не слышала Сашуль!!!! ............
  

sasha1963, 09.12.2016 г. 21:11
Пропажа нашласьulybaemsya_i_mashem Привет Манечка!!!!!!!!!!
  

budur1251, 09.12.2016 г. 21:21
Сашуль!!! ) Замоталась!!!) Соскучилась!!!) я там один раз заходила твой дуэт послушала баллом мигнула а коммент не было сил писать) Сейчас ну огроменное удовольствие тебя слышать!!!!!!!!! love_onlineпривет!!! ) забыла)
  
inga13, 09.12.2016 г. 21:09
Саша классно!!!bravo_big
  

sasha1963, 11.12.2016 г. 13:00
Спасибоrozochka
  
Natulichka, 09.12.2016 г. 21:17
Не зря ты ей заразился))victory
Саш...очень понравилось твое исполнение ))d9
  

sasha1963, 11.12.2016 г. 13:01
Наташаulybaemsya_i_mashem
  
yurij-046, 09.12.2016 г. 21:34
Саша,ты молодец,великолепно исполнил!!!vooapplodulybaemsya_i_mashem
  

sasha1963, 11.12.2016 г. 13:01
Юраzhmu_lapu
  
liutika, 09.12.2016 г. 21:48
Саша, привет!ulybka Все как надо и даже больше! podmigivanie )) buket_big
  

sasha1963, 11.12.2016 г. 13:04
Спасибо Оль!!! Но всегда хочется ещё лучше da_da
  
Marinajazz, 09.12.2016 г. 22:19
v_naushnikah..................Саша, очень здорово спел! Не зря "заразился"! bravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

sasha1963, 11.12.2016 г. 13:07
Не зря Марин, но в таких песнях хочется голос повыше da_da Спасибо rozochka
  
zem_gale, 09.12.2016 г. 22:31
Саша,кайф v_naushnikah klass Молодцом!v_naushnikahapplodapplodd9
  

sasha1963, 11.12.2016 г. 13:09
Тань,спасибо!!!! А я тут хотел с тобой сразиться но только в дружеском поединке victory
  

zem_gale, 11.12.2016 г. 13:20
В следующий раз с удовольствием,Саш!ulybaemsya_i_mashem
  
malko40, 09.12.2016 г. 23:03
zhmu_lapu ЗдОрово!))) Саша, реально - обалденно звучишь!
  

sasha1963, 11.12.2016 г. 13:10
Спасибо Ленbuket_big
  
Pensik, 10.12.2016 г. 00:20
Саня, очь клево!applod Молодца просто!zhmu_lapu
  

sasha1963, 11.12.2016 г. 13:10
Генаzhmu_lapu
  
nezenka, 10.12.2016 г. 10:28
Круто,Саш!applodrozochka.по-Лепсовски звучит.ulybka
  

sasha1963, 11.12.2016 г. 13:11
Спасибо Ленku_ku
  
Rafaelka, 11.12.2016 г. 11:14
Бесподобно, Саша!rozochka
  

sasha1963, 11.12.2016 г. 13:12
Иришаrozochka
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.