На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Глаза в глаза» (Маликов Дмитрий)

180   73   6
   Кавер-версия от sasha1963
31.08.2014 2219
Ещё........................
  Баллов:
70
  


Комментарии пользователей к записи:

budur1251, 31.08.2014 г. 22:28
САШУЛЬ!!!!!!!!!! v_romashkah ВОТ ВСЕ У ТЕБЯ ТАК!!!!!!!!!!! ОБАЛДЕННО!!!!!!! ВЗЯЛА К СЕБЕ!!!!!!!na_skripkena_skripkena_skripkena_skripkena_skripkebuket_bigbravo_big
  

sasha1963, 31.08.2014 г. 23:57
Манечка !!!! Странно , ты написала" Все у тебя так " ,как будто слышала мои сомнения oops Спасибо Манечка !!!!!!
  
kolginova, 31.08.2014 г. 22:29
Очень-очень!!!!!!!!!!!!!
  

sasha1963, 31.08.2014 г. 23:59
Галяbuketтебе.от чистого сердца !!!!
  
Alegio, 31.08.2014 г. 22:35
zhmu_lapu
  

sasha1963, 31.08.2014 г. 23:59
zhmu_lapu !!!!!!!
  
zvezda5, 31.08.2014 г. 22:53
Красивая песня,Саша!na_skripke
  

sasha1963, 01.09.2014 г. 22:00
Очень красивая ! Спасибо buket
  
polyot, 31.08.2014 г. 23:11
Заставка..... судьба - режиссер.................... но ведь можно и не подчиняться назначенной роли..... движение души - в глазах....
Самое ужасное уйти, не хотя этого...........................
Мужчина страдает иначе...
Так спел, Саша, что мне казалось, что это мы смотрим сейчас друг другу в глаза...
Я не буду забирать эту песню у тебя.... не хочу вновь пережить то, что пережила, слушая тебя....
  

sasha1963, 01.09.2014 г. 22:20
Оль,твои глаза !!!!! Я вижу их под вуалью ,под вуалью твоих исполнений ,твоей аватарки , и их глубина и чистота ,их нежность Это ,ЭТО -Жизнь .........................................................................................................Глаза в Глаза !!! Оль !!!
  
Peljulja, 31.08.2014 г. 23:15
Ещё и ещё ..................и очень долго....
Какой ты здесь обалденный, твои взлёты и полёты, низа и верха, полушёпот, погружают меня в мечты, да такие сладкие мммммммммм, Сашик очаровал снова, не устоять на ногах, хочется рухнуть в мягкую перину, распустить волосы и наслаждаться!!!!
  

sasha1963, 01.09.2014 г. 22:03
И наслаждаться облаком твоих волос,их запахом !!!!!! Юлькааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!! Ещё,Ещё !!!!!!!!!!!!!!
  
liutika, 31.08.2014 г. 23:19
o_da Саш, прямо живешь в песне, очень проникновенно! buket_serdechki
  

sasha1963, 01.09.2014 г. 22:04
Живу для Вас!!!!!!!!
  
Mikolu4ka, 01.09.2014 г. 00:00
Как я люблю эту песню...Прекрасно, Александр!!!!!!!!!!!
  
jukovai37, 01.09.2014 г. 01:05
Ух.....хочется...еще и еще!))bravo_big
  

sasha1963, 01.09.2014 г. 22:05
Ираsmushenie!!!!!!
  
milana18, 01.09.2014 г. 10:00
  

sasha1963, 01.09.2014 г. 22:05
buket
  
fora2409, 01.09.2014 г. 12:57
Сашенька, ты сам знаешь..., и я всё время буду повторять и повторять... - слушать тебя огромное удовольствие...!!! bravo_bigbuket_big
  

sasha1963, 01.09.2014 г. 22:06
Любушка моя дорогая ,ты здесьbuket_big
  
primakowa2010, 01.09.2014 г. 19:19
v_naushnikahklass
  
ninulay, 01.09.2014 г. 20:31
Саша....как вдохновенно...как нежно!!!
Маликов....наверное позавидовал...бы.....serdce_v_ruke
Прожил песню!!!!!buket_big
  
NatashaLi09, 01.09.2014 г. 20:48
Саша!!! Очень здоровско спел!!!!! класс!!serdce_v_rukes_sharikami
  
natashap, 01.09.2014 г. 21:06
Ох..Сашуль...люблю эту песню и пела..что ты с нами, девушками, делаешь...и главное вечерком,мм?))))pryatkinepristojnoe_predlozhenie
И куда теперь ползти прикажешь?))
Красота, спасибо,Сашик...уважил!!)))angelocheks_sharikami
  

sasha1963, 01.09.2014 г. 22:00
Я Вас Люблю buket_big
  
elenaskvo, 02.09.2014 г. 11:34
Всех девчонок разволновал, Сашк)
здесь стихи нужны в ответ, не умею...
красиво до неба и как небо..... martiniза красоту позволь...)
  

sasha1963, 30.09.2015 г. 20:20
Ленк, переслушиваю , перечитываю!!!красиво до неба и как небо , спасибо тебе дорогая ! Невероятные словаsmushenie
  
esmeralda, 05.09.2014 г. 13:26
Саш..хотела написать что-то особенное, а девочки передо мной хором всё озвучили.....мне кажется это самая задевающая*** песня страстные чувства ....... покайфовала))buket_serdechki
  
malko40, 06.10.2017 г. 11:59
Как же мне эта песня нравится, Саша... o_da И как же приятно тебя слушать... От голоса тВаво прям мурашки размером с мамонта)))) d9
  
 
Seven-sky, 14.01.2019 г. 21:22
Очень классно! Спасибо рекомендациям, что я послушала такую вещь! И Вам!
  
 

sasha1963, 15.01.2019 г. 19:28
Спасибо! buket
  
 
Angela1968, 29.02.2020 г. 19:18
Классно,Саш!!Так трогательно,волнующе,красиво!!bravo_bigbuket_big....
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.