На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Колыбельная» (Цветы)

151   25   1
   Кавер-версия от sargo
15.02.2013 0227
  Баллов:
14
  


Комментарии пользователей к записи:

labuh_66, 15.02.2013 г. 00:41
Классно исполненно! И песня классная! Можно даже сказать - вечная песня!
  

sargo, 15.02.2013 г. 00:53
Спасибо Владимир!
  
Arven, 15.02.2013 г. 00:55
Прекрасно исполненно!!!
  

sargo, 15.02.2013 г. 03:40
Спасибо!!!11
  
Andre, 15.02.2013 г. 01:57
Привет, мой друг из Сан Диего! Помню тебя: моя семья недавно провела неделю в твоих краях - просил передать тебе привет, но они тебя не нашли. Поешь, как всегда, шикарно ... вот только загрузи Аудишн и добавь ревера, а то слышу, как работает твой холодильник на кухне.6
  

sargo, 15.02.2013 г. 03:44
Попал не туда4Смотри ниже
  
BURDED, 15.02.2013 г. 03:11
!9
  

sargo, 15.02.2013 г. 03:46
Спасибо!
  
sargo, 15.02.2013 г. 03:37
Привет Андрей!А-а-а! Это тепловентилятор забыл выключить...Спасибо!3
  
natashap, 15.02.2013 г. 05:39
Помню эту песню,красивая..))))
  
Rafaelka, 15.02.2013 г. 07:59
Спасибо за красивую ностальгию! Молодец!!! Приятно было послушать!65
  
DreamLady, 03.03.2013 г. 22:43
Слушай,точно ведь тебе сказали,что ревера надо бы чуть прибавить........а так все расчудесно!!!!!!!!!!!!!!!16555
  

lanayura, 24.06.2013 г. 22:16
Лучше немного объёма. Хотя и так хорошо слушается!!!dada
  

DreamLady, 25.06.2013 г. 11:19
Вот сейчас послушала еще раз,и сдается мне,что в припевах немного бы помягче надо,очень резкий акцент на "шесть часов".А ты случайно попал на его страничку?Это мой замечательный друг Володенька!!!!voo
  

lanayura, 25.06.2013 г. 13:57
Твой друг песню оценил у меня. И я с удовольствием прослушал песню, которую женщины любят слушать......в объятиях любимых!!!
  

DreamLady, 25.06.2013 г. 15:17
В объятиях любимых ,бывает и не спится!!!podmigivanieulybka
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.