На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Романс» (Третьяков Виктор)

175   47   3
   Кавер-версия от sapzea
22.11.2013 1715
КРАСИВЫЙ РОМАНС У ТРЕТЬЯКОВА, ВОТ ТОЛЬКО К СОЖАЛЕНИЮ ЗАДАВКА. МИНУС УЖЕ ГОД ИЩУ...


  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

Love_me, 22.11.2013 г. 15:19
СЕРЕЖА!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!КРАСИВЫЙ РОМАНС!!!!ОЧЕНЬ НЕЖНО И ДУШЕВНО!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!bravo_big
  

sapzea, 22.11.2013 г. 16:36
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТАТЬЯНА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Vladavtopilot, 22.11.2013 г. 15:24
buket_bigОчень душевно, Серёжа! voo Задавку сам делал.?
  

sapzea, 22.11.2013 г. 16:39
ЗАДАВКУ СДЕЛАЛ САМ, НО ПОТОМ И В ИНЕТЕ НАШЕЛ, РАЗНИЦА НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ. СПАСИБО ВОЛОДЯ!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Vladavtopilot, 22.11.2013 г. 17:05
Просто так не отделаешься, дорогой Серёжа. Если найдёшь время и силы, то может, поможешь мне кое-что задавить. У меня не совсем красиво получается А так хочется спеть эту песню. Я после твоих слов искал "минусовку"В. Третьякова по своим каналам, но тоже не нашёл. Хотел сделать Тебе приятное. Будет в Риге пойду на концерт и попрошу его. Он у нас часто бывает. Приятных Тебе выходных дней!! zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  
amkokorev, 22.11.2013 г. 15:38
СЕРГЕЙ КРАСИВЫЙ РОМАНС, МОЛОДЕЦ buket_big zhmu_lapu
  

sapzea, 22.11.2013 г. 16:39
СПАСИБО САНЯ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
iskanderp, 22.11.2013 г. 16:16
Серега! Красивый романс!vooЖаль минуса нет...
  

sapzea, 22.11.2013 г. 16:40
ЭТО ТОЧНО, БЕЗ МИНУСА НЕ ТО... СПАСИБО САША!!!ulybaemsya_i_mashem
  
kayrat_65, 22.11.2013 г. 16:29
Обалденно, Серега !!!!!!!!!!!!!!!!!! Я пробовал пробовал, но так и не рискнул спеть на задавку..... Пришлось петь с ним дуэтом.... А у тебя замечательно получилось !!!!!!!! bravo_big Я даже на его официальный сайт письмо писал с просьбой, чтобы он выставил минусовку этого красивейшего романса, но, увы, пока не дождался..... zhmu_lapu
  

sapzea, 22.11.2013 г. 16:42
ЧТО, ТАК И НЕ БЫЛО ОТВЕТА ОТ ТРЕТЬЯКОВА? БОЛЬШОЕ СПАСИБО КАЙРАТИК!!!ulybaemsya_i_mashem
  

kayrat_65, 22.11.2013 г. 16:43
Не было..... И на официальном сайте в минусовках не появилось......
  

sapzea, 22.11.2013 г. 16:46
НУЖНО ПОПРОСИТЬ НА ФОРУМАХ ВКМ, МОЖЕТ ТАМ МУЖИКИ ПОМОГУТ...
  

kayrat_65, 22.11.2013 г. 16:46
Чтобы минусовку написали ?
  

sapzea, 22.11.2013 г. 16:53
или написали или готовая может есть, но что-то не нахожу я форум по третьякову... вот список всех форумов: http://forums.vkmonline.com/showthread.php?t=13650
  

kayrat_65, 22.11.2013 г. 16:54
Готовых нету - это точно.... Я тоже шерстил инет по поводу этого романса.....
  
kovshoviks, 22.11.2013 г. 16:40
СЕРЕЖА,КРАСИВЫЙ,СОГЛАСНА.ПОДОШЕЛ ОН ТЕБЕ.ПРОЧУВСТВОВАННО И ТАК ПРОНИКНОВЕННО...ЗАВОРОЖИЛ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ И СВОИМ ДУШЕВНЫМ ИСПОЛНЕНИЕМ!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! ЗАДУМЧИВО ТАК.... КРАСИВАЯ ГРУСТЬ...МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!
  

sapzea, 22.11.2013 г. 16:44
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ СВЕТЛАНА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
lkvolga, 22.11.2013 г. 16:54
Ага, я тоже весь инет облазила в поисках.... Даже пыталась задавку получше сделать - не получилось... пришлось Кайрату петь с ним дуэтом.... Сережа, чудесно спел!!!!! Обожаю этот романс!!!
  

sapzea, 22.11.2013 г. 17:38
Написал на форум ВКМ по поводу этого минуса. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЛЮДА!!!ulybaemsya_i_mashem
  

lkvolga, 22.11.2013 г. 17:53
Кайрат и самому Третьякову писал кажись....
  
NikAleks, 22.11.2013 г. 16:54
СЕРГЕЙ КРАСИВЫЙ РОМАНС!! И СПЕЛ ОТЛИЧНО!!bravo_big
  

sapzea, 22.11.2013 г. 17:39
КОЛЯ, БЛАГОДАРЮ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
yurij-046, 22.11.2013 г. 17:00
Сергей,молодец,здорово исполнил!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

sapzea, 22.11.2013 г. 17:39
СПАСИБО ЮРА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 22.11.2013 г. 17:25

Красивейший романс!!Отлично получилось,Серёжа!!buket_serdechki
  

sapzea, 22.11.2013 г. 17:40
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ИРИНА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Angelinna, 22.11.2013 г. 17:42
Очень нравятся песни Третьякова !klass
Серёжа , очень проникновенно и нежно спел этот красивый романс !!! serdce_v_rukebuket_serdechki


  

sapzea, 22.11.2013 г. 17:44
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ АНГЕЛИНА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
rotkevich, 22.11.2013 г. 17:43
Сергей, прекрасный романс!!!! Спасибо за него и красивое исполнение!!!! Браво!!!!!!!!!

  

sapzea, 22.11.2013 г. 17:47
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЛИДА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 22.11.2013 г. 17:45
СЕРЁЖА !!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!!!!! ЛАСКОВО И НЕЖНО !!!!! bravo_big
voo
  

sapzea, 22.11.2013 г. 17:49
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ТОЛИК!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Natalia22, 22.11.2013 г. 18:35
Серёжа! Красивый романс и исполнение!!!Очень понравилось!!!bravo_big
  

sapzea, 22.11.2013 г. 19:52
БОЛЬШОЕ СПАСИБО НАТАША!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Karvaiv, 22.11.2013 г. 19:40
Сергей!!!voo
  

sapzea, 22.11.2013 г. 19:53
СПАСИБО ВАЛЕРА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Aleksey73, 22.11.2013 г. 20:54
Сергей! Здорово! Красивый романс!zhmu_lapu
  

sapzea, 24.11.2013 г. 09:19
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЛЁША!!!ulybaemsya_i_mashem
  
OljgaK, 23.11.2013 г. 00:30
Букет из розКРАСИВООО...buket_serdechkibravo_big
  

sapzea, 24.11.2013 г. 09:20
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОЛЯ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
kllavdiya, 23.11.2013 г. 15:45
Добрый вечер Серёж ...красиво ...слушаю и наслаждаюсь романсом
  

sapzea, 24.11.2013 г. 09:21
ПРИВЕТ КЛАВДИЯ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Alinaris, 24.11.2013 г. 08:57
Сережа,бесподобно исполнил!!!Спасибо!!!buketserdce_v_ruke
  

sapzea, 24.11.2013 г. 09:22
СПАСИБО БОЛЬШОЕ НАТАША!!!ulybaemsya_i_mashem
  
FreshAir, 24.11.2013 г. 20:44
v_naushnikah РОМАНС, мож и САМЫЙ da_da а ТРЕТЬЯКОВ, ВЕРНЯК САМЫЙ nakolem_drov в опщем vinovat я тут БЫЛ, СЕРГЕЙ ulybaemsya_i_mashem а с бесподобностью, вот, повременю ya_vam_pishu да и какая к чорту бесподобность ne_ponyal когда тут кроме СЕРГЕЯ есчо какие-то малоприятные звуки razborki впрочем, у каждого своихи, ухи, мотивы и материи ostanovis
  

sapzea, 25.11.2013 г. 09:05
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ САНЁК ЗА ПРОНИКНОВЕННЫЙ КОММЕНТ!!!ulybaemsya_i_mashem
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.