На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Елисейские поля» (Курас Валерий)

264   44   3
   Кавер-версия от sapzea
05.11.2013 1353
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

Love_me, 05.11.2013 г. 12:02
СЕРЕЖА!!! О! ШАМ ЗАЛИЗЕ!!!!ulybaemsya_i_mashem КРАСОТА!!!! БРАВО!!
  

sapzea, 05.11.2013 г. 18:08
Привет Татьяна! Я по французски не "шпрехаю"! Но все равно большое спасибо!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Love_me, 05.11.2013 г. 18:09
ЭТО,Я НАПИСАЛА "ЕЛИСЕЙСКИЕ ПОЛЯ!"ПОПРОБУЮ СПЕТЬ НА ФРАНЦУЗСКОМ! ТЫ МЕНЯ ВДОХНОВИЛ!!buket_serdechki
  

sapzea, 05.11.2013 г. 18:13
Во блин дает!!! А что перевод есть?s_trubkov
  

Love_me, 05.11.2013 г. 18:16
ДЖО ДАССЕН ПОЕТ!! СПОЮ С ЛИСТА!!buket_serdechki
  

sapzea, 05.11.2013 г. 18:17
Буду ждать с нетерпением...!
  

Love_me, 05.11.2013 г. 18:22
ХОРОШО!! ПОПРОБУЮ!!!!
  
irisha56, 05.11.2013 г. 12:11

Отлично спел,Серёжа!!О-очень нравится!!buket_serdechki
  

sapzea, 05.11.2013 г. 18:10
Большое тебе спасибо Ирина!!!ulybaemsya_i_mashem
  
prios, 05.11.2013 г. 12:19
Серега ,очень хорошо!!!!klassklassvictoryvictory!!!!
  

sapzea, 05.11.2013 г. 18:10
Спасибо Игорек!!!ulybaemsya_i_mashem
  
volodaixa, 05.11.2013 г. 12:28
Красота парижская, поражает...За исполнение voo bravo_big buket_serdechki
  

sapzea, 05.11.2013 г. 18:14
Благодарю тебя Володя!!!ulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 05.11.2013 г. 12:30

  

sapzea, 05.11.2013 г. 18:14
dadav_romashkah
  
Graf3, 05.11.2013 г. 12:30
Хорошие песни у Валерия!!!! Отлично звучит песня Сергей!!!ulybaemsya_i_mashemvoozhmu_lapu
  

sapzea, 05.11.2013 г. 18:18
Спасибо тебе Витёк!!!ulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 05.11.2013 г. 12:31
klassbayanfans
  

sapzea, 05.11.2013 г. 18:18
da_dada_dawowwowda_dada_da
  

milana18, 05.11.2013 г. 19:03

  
FreshAir, 05.11.2013 г. 12:50
v_naushnikah и я к ТЕБЕ с ПРИВЕТОМ, СЕРГЕЙ ulybaemsya_i_mashem ХОРОШАЯ ПЕСНЯ da_da СПАСИБО wow ПОЗНАКОМИЛ klass
  

sapzea, 05.11.2013 г. 18:19
Благодарю тебя Санёк!!!ulybaemsya_i_mashem
  
kllavdiya, 05.11.2013 г. 13:05
Добрый день Серёж v_naushnikahbuket_big
  

sapzea, 05.11.2013 г. 18:20
Спасибо тебе большое, Клавдия!!!ulybaemsya_i_mashem
  
pavlunchk52, 05.11.2013 г. 13:14
Великолепно!!! Сергей!!!! Заводно!!! bravoВ хорошем ритме!!!bravoС настроением!!!!bravoКласс!!! bravo_big Павел
  

sapzea, 05.11.2013 г. 18:21
Спасибо Павел!!!ulybaemsya_i_mashem
  
lanayura, 05.11.2013 г. 13:51
А я уж подумал что "Елисейские поля"- Джо Дассена! Но совсем другая песня и мне она очень понравилась! Здорово, задорно спел! Браво Серёжа, переслушал с удовольствием!!!bravo
  

sapzea, 05.11.2013 г. 18:22
Премного благодарен тебе Юра!!!ulybaemsya_i_mashem
  
amkokorev, 05.11.2013 г. 14:16
СЕРГЕЙ МОЛОДЕЦ. zhmu_lapu
  

sapzea, 05.11.2013 г. 18:23
Благодарю тебя Саня!!!ulybaemsya_i_mashem
  
lkvolga, 05.11.2013 г. 14:36
Сергей, классная песня!!!! Первый раз слышу! С таким теплом и мягким юмором спел!!!!!
  

sapzea, 05.11.2013 г. 18:24
Здесь, эта песня новая. Спасибо тебе Людмила!!!ulybaemsya_i_mashem
  
fazazp, 05.11.2013 г. 15:52
Сергей,klassklassbravo_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

sapzea, 05.11.2013 г. 18:28
Большое спасибо Валентин!!!ulybaemsya_i_mashem
  
OljgaK, 05.11.2013 г. 19:53
Хорошего тебе настроения!КРАСОТИЩА!!!СЕРЁЖА,ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 05.11.2013 г. 20:30
СЕРЁЖА !!!!! КАКАЯ КЛАССНАЯ ПЕСНЯ !!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!! ОТЛИЧНО !!!!
bravo_big voo
  
Prima25, 05.11.2013 г. 21:29
Серёжа,картинки классные,а исполнение просто великолепное.ЗДОРОВО!!!!voobravo_big

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.