На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Моя любимая и нежная» (Алмазов Владимир)

259   69   6
   Кавер-версия от sapzea
20.09.2013 1305
  Баллов:
58
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Staswwez, 20.09.2013 г. 12:11
v_naushnikahv_naushnikah Сергей!!! Ну ты спел!! Классно!!!! Песня замечательная... Люблю такие!!voozhmu_lapu
  

sapzea, 20.09.2013 г. 17:55
СТАСИК, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
orene, 20.09.2013 г. 12:12
Сергей, привет! Хорошая песня!klass
  

sapzea, 20.09.2013 г. 17:56
ПРИВЕТ ЛЁША! СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashem
  
GENNADI65, 20.09.2013 г. 12:28
СЕРЕГА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСНЯ !!!! МОЛОДЕЦ!!!!zhmu_lapuvoo
  

sapzea, 20.09.2013 г. 17:57
ulybaemsya_i_mashemБОЛЬШОЕ СПАСИБО ГЕНА!!!da_dada_dada_da
  
GhbywtccfVfhb, 20.09.2013 г. 12:36
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСЕНКА,СЕРЕЖА!!!И МНЕ ТАКИЕ НРАВЯТСЯ!!!...СПЕЛ ОЧЕНЬ НЕЖНО И С ЛЮБОВЬЮ!!!...vozdushnyj_pocelujv_romashkahbuket_bigvoo
  

sapzea, 20.09.2013 г. 18:00
bayanБЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МАРИНА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Fly_For_Fun, 20.09.2013 г. 12:36
Красивое исполнение. И песня понравилась!voo
  

sapzea, 20.09.2013 г. 18:00
СПАСИБО ДРУЗЬЯ МОИ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
sonik, 20.09.2013 г. 12:55
СЕРГЕЙ !!!! КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!! ОТЛИЧНАЯ РАБОТА !!!! ВСЕ СУПЕР !!!!zhmu_lapubravo_bigbravo_big
  

sapzea, 20.09.2013 г. 18:08
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕЗКА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
antruag1, 20.09.2013 г. 12:55
Серёжа!! Мне понравилось!! Красиво спел! БРАВООООООООООО!!bravo_bigbravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

sapzea, 20.09.2013 г. 18:08
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОЛЯ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
FreshAir, 20.09.2013 г. 13:05
СЕРГЕЙ v_naushnikah не надо ничего ДЕЛИТЬ ne_ochen только УМНОЖАТЬ и МНОЖИТЬ klass ага da_da и ВСЁ в ОДНОЙ pryatki а БЛАГОДАРЮ, я СЕГОДНЯ ТЕБЯ na_skripke и без тени смущения bravo
  

sapzea, 20.09.2013 г. 18:10
welcomeБЛАГОДАРЮ ТЕБЯ САНЁК!!!bayan
  
Love_me, 20.09.2013 г. 13:15
СЕРЕЖА!!!! КРАСИВО,НЕЖНО,ДУШЕВНО! БРАВО!!
  

sapzea, 20.09.2013 г. 18:11
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТАТЬЯНА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
ALEXLOG, 20.09.2013 г. 13:27
СЕРЕГА КЛАССНО СПЕЛ!!!МОЛОДЦА!!!БРАВО!!!bravo_big
  

sapzea, 20.09.2013 г. 18:45
СПАСИБО САНЁК!!!ulybaemsya_i_mashem
  
igornov, 20.09.2013 г. 14:17
ПРИВЕТ СЕРЁЖ !!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТЕБЯ СЛУШАЮ ВСЕГДА !!! КЛАССНАЯ ПЕСНЯ !!! СПАСИБО ЗА ЗНАКОМСТВО С НЕЙ !!!voozhmu_lapu
  

sapzea, 20.09.2013 г. 18:46
ПРИВЕТ ИГОРЁК! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
vad20ey, 20.09.2013 г. 14:17
МОЛОДЦА СЕРЕГА!!! zhmu_lapu
  

sapzea, 20.09.2013 г. 18:47
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕЗКА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
vorobinn, 20.09.2013 г. 14:59
Красиво, Сергей! bravo_bigbuket_big
  

sapzea, 20.09.2013 г. 18:48
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО ИННА!!!da_dada_dada_da
  
Vladavtopilot, 20.09.2013 г. 15:16
Замечательно,Серёжа!!buket_bigОчень понравилось исполнение. Бравооо!! zhmu_lapu
  

sapzea, 20.09.2013 г. 18:49
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВОЛОДЯ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Karvaiv, 20.09.2013 г. 15:21
СЕРГЕЙ! ЗВУЧИШЬ voo!!!
  

sapzea, 20.09.2013 г. 18:50
СПАСИБО ВАЛЕРА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
ashvetsof, 20.09.2013 г. 15:41
Сергей! Очень красиво исполнил!!!!!!! Звук очень классный! buket_serdechki bravo_big zhmu_lapu
  

sapzea, 20.09.2013 г. 18:52
БОЛЬШОЕ СПАСИБО САША!!!ulybaemsya_i_mashem
  
ninulay, 20.09.2013 г. 15:48
Сереж!!!! Изумительное исполнение!!!! От души и от сердца спел!!!!

  

sapzea, 20.09.2013 г. 18:56
bayanБЛАГОДАРЮ ТЕБЯ НИНА!!!da_dada_dada_da
  
OljgaK, 20.09.2013 г. 17:44
осеньТакой ты романтичный,Серёж...Прекрасное исполнение!!! vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

sapzea, 20.09.2013 г. 17:52
bayanБОЛЬШОЕ СПАСИБО ОЛЯ!!!da_dada_dada_da
  
irisha56, 20.09.2013 г. 18:13

Отлично спел,Серёжа!!Очень-очень нравится!!buket_serdechki
  

sapzea, 20.09.2013 г. 18:35
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ИРИНА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
lkvolga, 20.09.2013 г. 18:19
Сережа!!!!! Какая же красота!!!! Сколько любви!!!!!
  

sapzea, 20.09.2013 г. 18:35
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЛЮДА!!!ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.