На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Моя любимая и нежная» (Алмазов Владимир)

259   69   6
   Кавер-версия от sapzea
20.09.2013 1305
  Баллов:
58
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Staswwez, 20.09.2013 г. 12:11
v_naushnikahv_naushnikah Сергей!!! Ну ты спел!! Классно!!!! Песня замечательная... Люблю такие!!voozhmu_lapu
  

sapzea, 20.09.2013 г. 17:55
СТАСИК, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
orene, 20.09.2013 г. 12:12
Сергей, привет! Хорошая песня!klass
  

sapzea, 20.09.2013 г. 17:56
ПРИВЕТ ЛЁША! СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashem
  
GENNADI65, 20.09.2013 г. 12:28
СЕРЕГА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСНЯ !!!! МОЛОДЕЦ!!!!zhmu_lapuvoo
  

sapzea, 20.09.2013 г. 17:57
ulybaemsya_i_mashemБОЛЬШОЕ СПАСИБО ГЕНА!!!da_dada_dada_da
  
GhbywtccfVfhb, 20.09.2013 г. 12:36
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСЕНКА,СЕРЕЖА!!!И МНЕ ТАКИЕ НРАВЯТСЯ!!!...СПЕЛ ОЧЕНЬ НЕЖНО И С ЛЮБОВЬЮ!!!...vozdushnyj_pocelujv_romashkahbuket_bigvoo
  

sapzea, 20.09.2013 г. 18:00
bayanБЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МАРИНА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Fly_For_Fun, 20.09.2013 г. 12:36
Красивое исполнение. И песня понравилась!voo
  

sapzea, 20.09.2013 г. 18:00
СПАСИБО ДРУЗЬЯ МОИ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
sonik, 20.09.2013 г. 12:55
СЕРГЕЙ !!!! КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!! ОТЛИЧНАЯ РАБОТА !!!! ВСЕ СУПЕР !!!!zhmu_lapubravo_bigbravo_big
  

sapzea, 20.09.2013 г. 18:08
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕЗКА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
antruag1, 20.09.2013 г. 12:55
Серёжа!! Мне понравилось!! Красиво спел! БРАВООООООООООО!!bravo_bigbravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

sapzea, 20.09.2013 г. 18:08
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОЛЯ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
FreshAir, 20.09.2013 г. 13:05
СЕРГЕЙ v_naushnikah не надо ничего ДЕЛИТЬ ne_ochen только УМНОЖАТЬ и МНОЖИТЬ klass ага da_da и ВСЁ в ОДНОЙ pryatki а БЛАГОДАРЮ, я СЕГОДНЯ ТЕБЯ na_skripke и без тени смущения bravo
  

sapzea, 20.09.2013 г. 18:10
welcomeБЛАГОДАРЮ ТЕБЯ САНЁК!!!bayan
  
Love_me, 20.09.2013 г. 13:15
СЕРЕЖА!!!! КРАСИВО,НЕЖНО,ДУШЕВНО! БРАВО!!
  

sapzea, 20.09.2013 г. 18:11
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТАТЬЯНА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
ALEXLOG, 20.09.2013 г. 13:27
СЕРЕГА КЛАССНО СПЕЛ!!!МОЛОДЦА!!!БРАВО!!!bravo_big
  

sapzea, 20.09.2013 г. 18:45
СПАСИБО САНЁК!!!ulybaemsya_i_mashem
  
igornov, 20.09.2013 г. 14:17
ПРИВЕТ СЕРЁЖ !!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТЕБЯ СЛУШАЮ ВСЕГДА !!! КЛАССНАЯ ПЕСНЯ !!! СПАСИБО ЗА ЗНАКОМСТВО С НЕЙ !!!voozhmu_lapu
  

sapzea, 20.09.2013 г. 18:46
ПРИВЕТ ИГОРЁК! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
vad20ey, 20.09.2013 г. 14:17
МОЛОДЦА СЕРЕГА!!! zhmu_lapu
  

sapzea, 20.09.2013 г. 18:47
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕЗКА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
vorobinn, 20.09.2013 г. 14:59
Красиво, Сергей! bravo_bigbuket_big
  

sapzea, 20.09.2013 г. 18:48
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО ИННА!!!da_dada_dada_da
  
Vladavtopilot, 20.09.2013 г. 15:16
Замечательно,Серёжа!!buket_bigОчень понравилось исполнение. Бравооо!! zhmu_lapu
  

sapzea, 20.09.2013 г. 18:49
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВОЛОДЯ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Karvaiv, 20.09.2013 г. 15:21
СЕРГЕЙ! ЗВУЧИШЬ voo!!!
  

sapzea, 20.09.2013 г. 18:50
СПАСИБО ВАЛЕРА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
ashvetsof, 20.09.2013 г. 15:41
Сергей! Очень красиво исполнил!!!!!!! Звук очень классный! buket_serdechki bravo_big zhmu_lapu
  

sapzea, 20.09.2013 г. 18:52
БОЛЬШОЕ СПАСИБО САША!!!ulybaemsya_i_mashem
  
ninulay, 20.09.2013 г. 15:48
Сереж!!!! Изумительное исполнение!!!! От души и от сердца спел!!!!

  

sapzea, 20.09.2013 г. 18:56
bayanБЛАГОДАРЮ ТЕБЯ НИНА!!!da_dada_dada_da
  
OljgaK, 20.09.2013 г. 17:44
осеньТакой ты романтичный,Серёж...Прекрасное исполнение!!! vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

sapzea, 20.09.2013 г. 17:52
bayanБОЛЬШОЕ СПАСИБО ОЛЯ!!!da_dada_dada_da
  
irisha56, 20.09.2013 г. 18:13

Отлично спел,Серёжа!!Очень-очень нравится!!buket_serdechki
  

sapzea, 20.09.2013 г. 18:35
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ИРИНА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
lkvolga, 20.09.2013 г. 18:19
Сережа!!!!! Какая же красота!!!! Сколько любви!!!!!
  

sapzea, 20.09.2013 г. 18:35
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЛЮДА!!!ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.