На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Забыть нельзя» (Руденко Артур)

205   47   3
   Кавер-версия от sapzea
16.09.2013 1325



  Баллов:
55
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

antruag1, 16.09.2013 г. 12:55
Серёжа!!! Привет!! Спасибо тебе за эту песню!! Я её обожаю!! ООочень ХОРОШЕЕ исполнение!МОЛОДЕЦ! Мне понравилось! БРАВОООООООООООО!!buket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigvoo
  

sapzea, 17.09.2013 г. 19:47
Благодарю тебя Оля, за добрые слова и поддержку! СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashem
  
ninaalex, 16.09.2013 г. 13:24
  

sapzea, 17.09.2013 г. 19:48
СПАСИБО БОЛЬШОЕ НИНА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
vad20ey, 16.09.2013 г. 13:28
МОЛОДЦА СЕРЕГА! voo
  

sapzea, 17.09.2013 г. 19:49
ТЕЗКА, СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Vladavtopilot, 16.09.2013 г. 13:42
Спасибо,Серёжа за песню. Ничто не проходит бесследно!! Исполнил замечательно!!buket_big zhmu_lapu
  

sapzea, 17.09.2013 г. 19:53
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВОЛОДЯ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ВЫСОКИЙ БАЛЛ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Nola, 16.09.2013 г. 13:55
ОТЛИЧНО СПЕЛ, СЕРЕЖА!!!
klassklassklass
  

sapzea, 17.09.2013 г. 19:55
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТАТЬЯНА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
OljgaK, 16.09.2013 г. 14:01
Красотища какая,Серёжа...Очень-очень понравилось твоё классное,сильное исполнение!!!Так на душу легло...serdce_v_ruke
  

sapzea, 17.09.2013 г. 19:57
welcomeСПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ОЛЯ!!!da_dada_da
  
Goroshinka, 16.09.2013 г. 14:13
Когда я эту песню услышала впервые......поняла.... её забыть нельзяv_naushnikahэт точно)) Спасибо Сереж за песню)))bravo_big
  

sapzea, 17.09.2013 г. 19:59
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЕЛЕНА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 16.09.2013 г. 14:27
СЕРЕЖА! ТАК ГРУСТНО И ТРОГАТЕЛЬНО!!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!! БРАВО!!
  

sapzea, 17.09.2013 г. 19:59
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТАТЬЯНА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
RepinVadim, 16.09.2013 г. 15:04
Сергей, превосходная песня и прекрасное исполнение!!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

sapzea, 17.09.2013 г. 20:00
СПАСИБО ВАДИМ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
voda712011, 16.09.2013 г. 15:23
За
знакомство
с
песней,
спасибо!
  

sapzea, 17.09.2013 г. 20:01
ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН ТЕБЕ ТАТЬЯНА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Plana, 16.09.2013 г. 15:29
Сергей, красивое и душевное исполнение! Романтично и проникновенно! Мои аплодисменты!!
  

sapzea, 17.09.2013 г. 20:02
БОЛЬШОЕ СПАСИБО НАТАША!!!ulybaemsya_i_mashem
  
edd962, 16.09.2013 г. 15:41
СЕРГЕЙ....А МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ....

И ДАЖЕ ОЧЕНЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

sapzea, 17.09.2013 г. 20:04
ЭД, ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН ТЕБЕ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
kariy, 16.09.2013 г. 16:19
Серега! Красиво,правильно ,душевно! Спасибо!ulybaemsya_i_mashem
  

sapzea, 17.09.2013 г. 20:05
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТОЛИК!!!ulybaemsya_i_mashem
  
lkvolga, 16.09.2013 г. 18:37
Сергей, шикарное исполнение!!!!! С удовольствием послушала!!!
  

sapzea, 17.09.2013 г. 20:07
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЛЮДМИЛА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
kllavdiya, 16.09.2013 г. 19:00
Добрый вечер Серёжа ....хочется верить...
  

sapzea, 17.09.2013 г. 20:08
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, КЛАВДИЯ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
rotkevich, 16.09.2013 г. 19:36
Сергей, красивая песня и такое же красивое исполнение!!!!! Браво!!!!

  

sapzea, 17.09.2013 г. 20:09
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЛИДА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Lusinda, 17.09.2013 г. 06:38
ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ!!! v_romashkahИСПОЛНЕНИЕ ПРОСТО СУПЕР !!!vooАПЛОДИРУЮ СТОЯ !!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

sapzea, 17.09.2013 г. 20:10
ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН ТЕБЕ ЛЮСИНДА!!!buket_serdechki
  
Prima25, 17.09.2013 г. 15:14
Одна из любимейших мною песен.Серёжа,красота неописуемая.Спасибо за песнюvoo.bravo_big

  

sapzea, 17.09.2013 г. 20:10
СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ИРИНА!!!s_sharikami
  
mranatolm, 17.09.2013 г. 18:24
СЕРЁЖА !!!!!! ДОСТАВИЛ ИСТИННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ !!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛ !!!!!
bravo_big voo
  

sapzea, 17.09.2013 г. 20:12
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ТОЛИК!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Lilija, 19.09.2013 г. 22:25
Замечательное исполнение,Серёжа!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.