На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Забыть нельзя» (Руденко Артур)

205   47   3
   Кавер-версия от sapzea
16.09.2013 1325



  Баллов:
55
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

antruag1, 16.09.2013 г. 12:55
Серёжа!!! Привет!! Спасибо тебе за эту песню!! Я её обожаю!! ООочень ХОРОШЕЕ исполнение!МОЛОДЕЦ! Мне понравилось! БРАВОООООООООООО!!buket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigvoo
  

sapzea, 17.09.2013 г. 19:47
Благодарю тебя Оля, за добрые слова и поддержку! СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashem
  
ninaalex, 16.09.2013 г. 13:24
  

sapzea, 17.09.2013 г. 19:48
СПАСИБО БОЛЬШОЕ НИНА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
vad20ey, 16.09.2013 г. 13:28
МОЛОДЦА СЕРЕГА! voo
  

sapzea, 17.09.2013 г. 19:49
ТЕЗКА, СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Vladavtopilot, 16.09.2013 г. 13:42
Спасибо,Серёжа за песню. Ничто не проходит бесследно!! Исполнил замечательно!!buket_big zhmu_lapu
  

sapzea, 17.09.2013 г. 19:53
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВОЛОДЯ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ВЫСОКИЙ БАЛЛ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Nola, 16.09.2013 г. 13:55
ОТЛИЧНО СПЕЛ, СЕРЕЖА!!!
klassklassklass
  

sapzea, 17.09.2013 г. 19:55
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТАТЬЯНА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
OljgaK, 16.09.2013 г. 14:01
Красотища какая,Серёжа...Очень-очень понравилось твоё классное,сильное исполнение!!!Так на душу легло...serdce_v_ruke
  

sapzea, 17.09.2013 г. 19:57
welcomeСПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ОЛЯ!!!da_dada_da
  
Goroshinka, 16.09.2013 г. 14:13
Когда я эту песню услышала впервые......поняла.... её забыть нельзяv_naushnikahэт точно)) Спасибо Сереж за песню)))bravo_big
  

sapzea, 17.09.2013 г. 19:59
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЕЛЕНА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 16.09.2013 г. 14:27
СЕРЕЖА! ТАК ГРУСТНО И ТРОГАТЕЛЬНО!!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!! БРАВО!!
  

sapzea, 17.09.2013 г. 19:59
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТАТЬЯНА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
RepinVadim, 16.09.2013 г. 15:04
Сергей, превосходная песня и прекрасное исполнение!!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

sapzea, 17.09.2013 г. 20:00
СПАСИБО ВАДИМ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
voda712011, 16.09.2013 г. 15:23
За
знакомство
с
песней,
спасибо!
  

sapzea, 17.09.2013 г. 20:01
ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН ТЕБЕ ТАТЬЯНА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Plana, 16.09.2013 г. 15:29
Сергей, красивое и душевное исполнение! Романтично и проникновенно! Мои аплодисменты!!
  

sapzea, 17.09.2013 г. 20:02
БОЛЬШОЕ СПАСИБО НАТАША!!!ulybaemsya_i_mashem
  
edd962, 16.09.2013 г. 15:41
СЕРГЕЙ....А МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ....

И ДАЖЕ ОЧЕНЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

sapzea, 17.09.2013 г. 20:04
ЭД, ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН ТЕБЕ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
kariy, 16.09.2013 г. 16:19
Серега! Красиво,правильно ,душевно! Спасибо!ulybaemsya_i_mashem
  

sapzea, 17.09.2013 г. 20:05
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТОЛИК!!!ulybaemsya_i_mashem
  
lkvolga, 16.09.2013 г. 18:37
Сергей, шикарное исполнение!!!!! С удовольствием послушала!!!
  

sapzea, 17.09.2013 г. 20:07
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЛЮДМИЛА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
kllavdiya, 16.09.2013 г. 19:00
Добрый вечер Серёжа ....хочется верить...
  

sapzea, 17.09.2013 г. 20:08
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, КЛАВДИЯ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
rotkevich, 16.09.2013 г. 19:36
Сергей, красивая песня и такое же красивое исполнение!!!!! Браво!!!!

  

sapzea, 17.09.2013 г. 20:09
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЛИДА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Lusinda, 17.09.2013 г. 06:38
ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ!!! v_romashkahИСПОЛНЕНИЕ ПРОСТО СУПЕР !!!vooАПЛОДИРУЮ СТОЯ !!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

sapzea, 17.09.2013 г. 20:10
ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН ТЕБЕ ЛЮСИНДА!!!buket_serdechki
  
Prima25, 17.09.2013 г. 15:14
Одна из любимейших мною песен.Серёжа,красота неописуемая.Спасибо за песнюvoo.bravo_big

  

sapzea, 17.09.2013 г. 20:10
СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ИРИНА!!!s_sharikami
  
mranatolm, 17.09.2013 г. 18:24
СЕРЁЖА !!!!!! ДОСТАВИЛ ИСТИННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ !!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛ !!!!!
bravo_big voo
  

sapzea, 17.09.2013 г. 20:12
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ТОЛИК!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Lilija, 19.09.2013 г. 22:25
Замечательное исполнение,Серёжа!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.