На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вот такая любовь» (Алябин Олег)

174   52   1
   Кавер-версия от sapzea
12.09.2013 1330
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

mranatolm, 12.09.2013 г. 12:34
СЕРЁЖА !!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ДРУЖИЩЕ !!! ВПРОЧЕМ КАК ВСЕГДА !!! ОТЛИЧНО !!!!!!! bravo_big voo
  

sapzea, 12.09.2013 г. 12:36
Большое спасибо тебе Толик!!!zhmu_lapu
  
carac, 12.09.2013 г. 12:36
...вот так вот я и слышу Сергея...чуственное...проникновенное исполнение......v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  

sapzea, 12.09.2013 г. 12:45
Благодарю тебя Серёга!!!ulybaemsya_i_mashem
  
labuh7, 12.09.2013 г. 12:47
Сережа,voovoovoo.zhmu_lapu.
  

sapzea, 12.09.2013 г. 16:58
СПАСИБО САШОК!!!da_dada_da
  
lanayura, 12.09.2013 г. 13:29
Отлично Серёжа! Песня прелесть! Спел замечательно! Звук превосходный! Всё как надо!!!bravo
  

sapzea, 12.09.2013 г. 16:59
ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН, ЮРИК!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Staswwez, 12.09.2013 г. 14:24
Сергей!! Приятное, прекрасное исполнение!!!voo
  

sapzea, 12.09.2013 г. 17:00
БОЛЬШОЕ СПАСИБО СТАСИК!!!da_dada_dada_da
  
OKCAHA, 12.09.2013 г. 14:34
Добрый день Сергей. podmigivanieНовая песня для меня.ne_ponyal Очаровательная. v_romashkahСереж-так хорошо спел.klasso_da Душевно...o_daПонравилось-очень...o_dao_dabravo_big
  

sapzea, 12.09.2013 г. 17:04
ПРИВЕТ ОКСАНА! НУ, Я УЖЕ ПЯТЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ ЭТОЙ ПЕСНИ НА САЙТЕ... СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 12.09.2013 г. 15:02
СЕРЕГА!! ОТЛИЧНО И СЛУШАЕТСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! БРАВО!voo

  

sapzea, 12.09.2013 г. 17:05
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ПЕТЯ!!!da_dada_da
  
OljgaK, 12.09.2013 г. 15:06
Да уж...чего только в жизни не бывает)))Интересная песня,Серёжа и спел так душевно,раздумчиво...с грустинкой...voovozdushnyj_poceluj
  

sapzea, 12.09.2013 г. 17:06
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОЛЯ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
lkvolga, 12.09.2013 г. 15:30
Она такая, разная..... О счастливой почему-то редко поют..... Сергей, очень пронзительное исполнение!!!! Браво!!!
  

sapzea, 12.09.2013 г. 17:07
welcomeСПАСИБО БОЛЬШОЕ ЛЮДМИЛА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Nola, 12.09.2013 г. 15:35
ОЧЕНЬ ХОРОШО,СЕРЕЖА!!! ПОНРАВИЛОСЬ ИСПОЛНЕНИЕ!!!buket_serdechki
  

sapzea, 12.09.2013 г. 17:08
welcomeБЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ТАТЬЯНА!!!da_dada_dada_da
  
sonik, 12.09.2013 г. 17:54
СЕРГЕЙ !!!! РОМАНТИЧНАЯ ПЕСНЯ !!!! ВСЕ СУПЕР !!! БРАВО СЕРГЕЙ !!!!bravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  

sapzea, 12.09.2013 г. 17:58
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕЗКА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
andersen666, 12.09.2013 г. 19:04
bravobravobravoЗамечательное исполнение Серёжа!!!!zhmu_lapubravo_big
  

sapzea, 12.09.2013 г. 19:07
СПАСИБО АНДРЮША!!!ulybaemsya_i_mashem
  
lesik57, 12.09.2013 г. 20:34
Браво, Сергей! Приятное душевное исполнение!zhmu_lapu
  

sapzea, 13.09.2013 г. 12:26
СПАСИБО ЛЕША!!!ulybaemsya_i_mashem
  
yurij-046, 12.09.2013 г. 20:45
Сергей,классное исполнение!!!Послушал с большим удовольствием!!!Здорово!!!bravo_bigvooulybaemsya_i_mashem
  

sapzea, 13.09.2013 г. 12:27
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЮРА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Prima25, 12.09.2013 г. 21:43
Красивая грусть в голосе.Серёжа,изумительно спел.Очень понравилосьvoobravo_big

  

sapzea, 13.09.2013 г. 12:28
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ИРИНА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
volodaixa, 13.09.2013 г. 03:37
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

sapzea, 13.09.2013 г. 12:28
da_dada_dada_da
  
Lusinda, 13.09.2013 г. 06:20
БРАВО СЕРЕЖА !!!bravo_big ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!voovozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

sapzea, 13.09.2013 г. 12:29
welcomeБЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЛЮСИНДА!!!buket_serdechki
  
Alinaris, 13.09.2013 г. 08:18
Сережа,привет! Как всегда приятно тебя слушать,очень душевно!!!bravobuket_big
  

sapzea, 13.09.2013 г. 12:30
ulybaemsya_i_mashemБОЛЬШОЕ СПАСИБО НАТАША!!!s_sharikami
  
simon39, 13.09.2013 г. 16:35
Сергей замечательно спел !bravo_big
  

sapzea, 13.09.2013 г. 18:22
СПАСИБО ЮРИК!!!da_dada_da
  
belkalida, 13.09.2013 г. 17:07
Очень захватывает и тревожит ваше исполнение!!Песня красивая!!Спасибо!!bravobuket_bigdada
  

sapzea, 13.09.2013 г. 18:23
БЛАГОДАРЮ ВАС ЛИДИЯ!!!ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.