На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На безымянной высоте» (Кобзон Иосиф)

271   48   2
   Кавер-версия от sapzea
08.05.2013 1233
С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!!!
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

dachnik, 08.05.2013 г. 11:37
Достойное исполнение Серёга!!! С праздником тебя!!!chok
  

sapzea, 08.05.2013 г. 11:38
Спасибо Женя! Взаимно!welcome
  
natashap, 08.05.2013 г. 11:38
bravo_big







  

sapzea, 08.05.2013 г. 17:27
Спасибо Наташа! С праздником!!!ulybaemsya_i_mashem
  
tatusik24, 08.05.2013 г. 11:38

Прекрасное поздравление всем ветеранам Сергей!!!! Столько чувств в голосе..... Спасибо за песню!!! С наступающим праздником!!!
buket_big
  

sapzea, 08.05.2013 г. 17:28
Благодарю тетя Татьяна! С праздником!!!bravo
  
FreshAir, 08.05.2013 г. 11:42
       редко у меня это случается vinovat  ВМЕСТЕ с ТОБОЙ счас ПЕЛ, то бишь - подпевал ТЕБЕ da_da   СПАСИБО, СЕРГЕЙ  zhmu_lapu      С НАСТУПАЮЩИМ s_sharikami
  

sapzea, 08.05.2013 г. 17:28
Спасибо Саша! Взаимно!!!welcome
  
ALEXLOG, 08.05.2013 г. 11:43
ХОРОШО СПЕЛ СЕРЕГА!!!КАК ПОЛОЖЕНО!!!МОЛОДЕЦ!!!БРАВО!!!voo
  

sapzea, 08.05.2013 г. 17:29
Спасибо Саня!!!welcome
  
1711672011, 08.05.2013 г. 11:48
С наступающим Днем Победы!buket_serdechki
  

sapzea, 08.05.2013 г. 17:30
Спасибо Света! Тебя так же!!!ulybaemsya_i_mashem
  
vad20ey, 08.05.2013 г. 11:55
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ТЕЗКА! bravo_bigС ПРАЗДНИКОМ!
  

sapzea, 08.05.2013 г. 17:30
Спасибо Сережа!!!welcome
  
Nola, 08.05.2013 г. 11:57
СЕРЕЖА, ТЫ ВСЕГДА ПОЕШЬ ТАК, КАК Я ХОЧУ СЛЫШАТЬ!!!
СПАСИБО ЗА ЭТУ ПЕСНЮ!!!
С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
  

sapzea, 08.05.2013 г. 17:44
Спасибо Татьяна! С праздником тебя!!!ulybaemsya_i_mashem

  
sergvm, 08.05.2013 г. 12:12
Молодец, Сергей!
С праздником!chok
  

sapzea, 08.05.2013 г. 17:45
Спасибо тезка! Взаимно!!!welcome
  
prios, 08.05.2013 г. 12:40
Отлично Сергей!!!bravo_big
  

sapzea, 08.05.2013 г. 18:54
Спасибо Игорек! С праздником тебя!!!ulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 08.05.2013 г. 13:18
СЕРЁЖА !!!!   С  ПРАЗДНИКОМ !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!!!  СПАСИБО !!!!!
                  bravo_big          voo      buket_big
  

sapzea, 08.05.2013 г. 18:55
Спасибо Толик! Взаимно!!!ulybaemsya_i_mashem
  
kariy, 08.05.2013 г. 13:52
Серега!!! Заслуживающе спел!!!!!!! С праздником!!!
  

sapzea, 08.05.2013 г. 18:56
Благодарю Толик! С праздником!!!welcome
  
Wasilyok, 08.05.2013 г. 13:58
zhmu_lapu Сергей )))
  

sapzea, 08.05.2013 г. 18:57
С праздником Василий!fans
  
lkvolga, 08.05.2013 г. 14:00
Сереж, здорово!!!!!! пробрало!!!!! 
  

sapzea, 08.05.2013 г. 18:58
Спасибо Люда! С наступающим!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Lusinda, 08.05.2013 г. 14:13
Отличное исполнение !!! Как-то по особенному ТОРЖЕСТВЕННО !!! Очень понравилось!!! bravo_big МОИ  АПЛОДИСМЕНТЫ !!!buket_serdechkibuket_bigС наступающим ВАС праздником !!!
  

sapzea, 08.05.2013 г. 19:00
welcomeБольшое спасибо Люсинда! С наступающим!!!ulybaemsya_i_mashem
  
igorkrilov, 08.05.2013 г. 14:27
Отлично!!!zhmu_lapu За победу!!!pivo
  

sapzea, 08.05.2013 г. 19:01
Спасибо Игорек! С праздником!!!welcome
  
spivak, 08.05.2013 г. 14:53
Отлично Серёжа!!Прекрасное,приятное исполнение!!!СПАСИБО!!!! С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!!bravo_bigzhmu_lapuchok
  

sapzea, 08.05.2013 г. 19:02
Спасибо Валера! Взаимно!!!ulybaemsya_i_mashem
  
gdi1960, 08.05.2013 г. 15:49
С праздником ,Сергей! Эти песни говорят о многом. Это наша история и мы должны помнить всё,что прошёл наш народ. Спасибо тебе за прекрасное исполнение.s_sharikami
  

sapzea, 08.05.2013 г. 20:21
Благодарю тебя Саша! С праздником!!!welcome
  
taniabl, 08.05.2013 г. 17:51
Sereza brawooooooooooooooo!!!!!

  

sapzea, 08.05.2013 г. 20:22
С праздником Татьяна!!!ulybaemsya_i_mashem
  
OljgaK, 08.05.2013 г. 19:05
Серёжа,с наступающим Днём Победы!!!Спел очень душевно и классно!!!Спасибо!!!serdce_v_ruke
  

sapzea, 08.05.2013 г. 20:23
С праздником Оля! Спасибо!!!ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.