На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мы, друзья, перелетные птицы» (Небесный тихоход)

394   62   2
   Кавер-версия от sapzea
16.03.2013 1744
В ПОДДЕРЖКУ ПЕТРОВИЧА "СТАРЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ". КТО С НИМ, ТОТ ГЕРОЙ!!!


  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

setret, 16.03.2013 г. 15:53
Серега, привет!!!!!611.Классно получилось у тебя!!!!!!!!.Знатная песенка!!!!!!!61113.........
  

sapzea, 16.03.2013 г. 17:28
Спасибо тезка!!!
  
evgecha, 16.03.2013 г. 16:03
13Прекрасно Серёжа! С друзьями  за столом поём- первым делом мы испортим самолёты,ну а девушки ? Ну а девушки потом!4
  

sapzea, 16.03.2013 г. 17:29
Спасибо Женек!!!9
  
LaraKir, 16.03.2013 г. 16:06
Песня, конечно, сказка! )))) Если бы была рубрика "современная песня", то пришлось бы долго копаться в поисках более ли менее сносного произведения, а в "старых песнях о главном", что ни песня, то значимая! ))) Замечательная поддержка! Я за вас с Петром, и можно сказать, что с вами, потому что тоже спела ретро-песенку, хоть ничего и не знала о неделе "старых песен о главном"! )))))))) Браво, Сережа! 65
  

sapzea, 16.03.2013 г. 17:30
Большое спасибо Лариса!!!
  
kayrat_65, 16.03.2013 г. 16:08
666Браво, Серега !!!!!!!!!!!! Классно получилось !!!!!!!!!!! Как шутят "Первым делом, первым делом - самолёты!.. потом ещё самолеты... и ещё... потом ещё.., - так страна медленно вымирала... 11
  

sapzea, 16.03.2013 г. 17:30
Спасибо Кайратик!!!17
  
sergiosargis, 16.03.2013 г. 16:09
ОТЛИЧНО,СЕРГЕЙ!!!618
  

sapzea, 16.03.2013 г. 17:31
Спасибо!9
  
elena663030, 16.03.2013 г. 16:15
Хорошо сидим18, Серёжа, а почему б и не посидеть под такую красивую песню?! Здорово спел6, браво5!!!
  

sapzea, 16.03.2013 г. 18:16
Спасибо Лена!!!9
  
kolginova, 16.03.2013 г. 16:16
мы не хотим потом...мы всегда впереди))))))
  

sapzea, 16.03.2013 г. 18:17
Благодарю Вас, Галина!!!9
  
Samocvet, 16.03.2013 г. 16:16
СЕРГЕЙ!!!КАК НАДО ЛЕГЛА!!!618КОЗЫРНО!!!
  

sapzea, 16.03.2013 г. 18:18
Спасибо!!!9
  
Rafaelka, 16.03.2013 г. 16:24
Сергей!! Прекрасное исполнение!! Очень понравилось!6
  

sapzea, 16.03.2013 г. 18:18
Спасибо Ирина!!!9
  
rokerman, 16.03.2013 г. 16:31
СЕРЕГА!! ХОРОШИЙ ВЫБОР ПЕСНИ И СПЕЛ ОТЛИЧНО!!!6
  

sapzea, 16.03.2013 г. 18:18
Спасибо!!!
  
LeoKor, 16.03.2013 г. 16:36
Klassnoe, miloe ispolnenie, Serjoza!!! Podpevaju tebe20! Slishish?!
  

sapzea, 16.03.2013 г. 18:19
Спасибо!
  
spivak, 16.03.2013 г. 17:23
Отлично Серёга!!!Прекрасные вокал,исполнение,выбор песни!!!!БРАВО!!!!661111
  

sapzea, 16.03.2013 г. 18:19
Спасибо Валера!!!9
  
OSETINKA, 16.03.2013 г. 17:44
Сергей,как хорошо,что поддержали Петю,такой замечательной песней!!!
С удовольствием послушала!!
  

sapzea, 16.03.2013 г. 18:20
Спасибо большое, Оксана!9
  
igorded, 16.03.2013 г. 17:49
Хорошая поддержка Серёжа и песня соответствует и спел так почти по военному,класс!!!66
  

sapzea, 16.03.2013 г. 18:21
Спасибо Игорек!
  
milaya72, 16.03.2013 г. 17:51
Серёженька очень понравилось!!!!! Но и плохо что девушки потом.........Суперрррр!!!!56
  

sapzea, 16.03.2013 г. 18:21
Спасибо Надежда!
  
charodeika, 16.03.2013 г. 17:56
Приятное исполнение Сергей!!! И песню я очень люблю!!!!Мне понравилось!!!! 666
  

sapzea, 16.03.2013 г. 18:22
9Спасибо Елена!!!
  
domingo28, 16.03.2013 г. 18:17
Сережа, спасибо тебе за эту песенку, ты в ней очень органичен! Впрочем, как и во всех твоих исполнениях!
  

sapzea, 16.03.2013 г. 18:23
Большое спасибо Галина!!!
  
Vltava, 16.03.2013 г. 18:20
Сергей,с огромным удовольствием! Что песня,что исполнение!65
  

sapzea, 16.03.2013 г. 18:25
9Наташа, благодарю!!!
  
Nola, 16.03.2013 г. 18:26
ХОРОШО, СЕРЕЖА, ОЧЕНЬ ХОРОШО64
  

sapzea, 16.03.2013 г. 18:32
Спасибо Татьяна!!!9
  
nata68, 16.03.2013 г. 18:30
Прекрасный выбор песни,,,Минус отличный,вокал замечательный...немного потише нужно сделать его...Он как бы вылезает перед фонограммой....Приятно было послушать!!Анимации, анимашки Цветы
  

sapzea, 16.03.2013 г. 18:34
Спасибо за коммнет Наталья! Учтем на будущее!9
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.