На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мы, друзья, перелетные птицы» (Небесный тихоход)

394   62   2
   Кавер-версия от sapzea
16.03.2013 1744
В ПОДДЕРЖКУ ПЕТРОВИЧА "СТАРЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ". КТО С НИМ, ТОТ ГЕРОЙ!!!


  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

setret, 16.03.2013 г. 15:53
Серега, привет!!!!!611.Классно получилось у тебя!!!!!!!!.Знатная песенка!!!!!!!61113.........
  

sapzea, 16.03.2013 г. 17:28
Спасибо тезка!!!
  
evgecha, 16.03.2013 г. 16:03
13Прекрасно Серёжа! С друзьями  за столом поём- первым делом мы испортим самолёты,ну а девушки ? Ну а девушки потом!4
  

sapzea, 16.03.2013 г. 17:29
Спасибо Женек!!!9
  
LaraKir, 16.03.2013 г. 16:06
Песня, конечно, сказка! )))) Если бы была рубрика "современная песня", то пришлось бы долго копаться в поисках более ли менее сносного произведения, а в "старых песнях о главном", что ни песня, то значимая! ))) Замечательная поддержка! Я за вас с Петром, и можно сказать, что с вами, потому что тоже спела ретро-песенку, хоть ничего и не знала о неделе "старых песен о главном"! )))))))) Браво, Сережа! 65
  

sapzea, 16.03.2013 г. 17:30
Большое спасибо Лариса!!!
  
kayrat_65, 16.03.2013 г. 16:08
666Браво, Серега !!!!!!!!!!!! Классно получилось !!!!!!!!!!! Как шутят "Первым делом, первым делом - самолёты!.. потом ещё самолеты... и ещё... потом ещё.., - так страна медленно вымирала... 11
  

sapzea, 16.03.2013 г. 17:30
Спасибо Кайратик!!!17
  
sergiosargis, 16.03.2013 г. 16:09
ОТЛИЧНО,СЕРГЕЙ!!!618
  

sapzea, 16.03.2013 г. 17:31
Спасибо!9
  
elena663030, 16.03.2013 г. 16:15
Хорошо сидим18, Серёжа, а почему б и не посидеть под такую красивую песню?! Здорово спел6, браво5!!!
  

sapzea, 16.03.2013 г. 18:16
Спасибо Лена!!!9
  
kolginova, 16.03.2013 г. 16:16
мы не хотим потом...мы всегда впереди))))))
  

sapzea, 16.03.2013 г. 18:17
Благодарю Вас, Галина!!!9
  
Samocvet, 16.03.2013 г. 16:16
СЕРГЕЙ!!!КАК НАДО ЛЕГЛА!!!618КОЗЫРНО!!!
  

sapzea, 16.03.2013 г. 18:18
Спасибо!!!9
  
Rafaelka, 16.03.2013 г. 16:24
Сергей!! Прекрасное исполнение!! Очень понравилось!6
  

sapzea, 16.03.2013 г. 18:18
Спасибо Ирина!!!9
  
rokerman, 16.03.2013 г. 16:31
СЕРЕГА!! ХОРОШИЙ ВЫБОР ПЕСНИ И СПЕЛ ОТЛИЧНО!!!6
  

sapzea, 16.03.2013 г. 18:18
Спасибо!!!
  
LeoKor, 16.03.2013 г. 16:36
Klassnoe, miloe ispolnenie, Serjoza!!! Podpevaju tebe20! Slishish?!
  

sapzea, 16.03.2013 г. 18:19
Спасибо!
  
spivak, 16.03.2013 г. 17:23
Отлично Серёга!!!Прекрасные вокал,исполнение,выбор песни!!!!БРАВО!!!!661111
  

sapzea, 16.03.2013 г. 18:19
Спасибо Валера!!!9
  
OSETINKA, 16.03.2013 г. 17:44
Сергей,как хорошо,что поддержали Петю,такой замечательной песней!!!
С удовольствием послушала!!
  

sapzea, 16.03.2013 г. 18:20
Спасибо большое, Оксана!9
  
igorded, 16.03.2013 г. 17:49
Хорошая поддержка Серёжа и песня соответствует и спел так почти по военному,класс!!!66
  

sapzea, 16.03.2013 г. 18:21
Спасибо Игорек!
  
milaya72, 16.03.2013 г. 17:51
Серёженька очень понравилось!!!!! Но и плохо что девушки потом.........Суперрррр!!!!56
  

sapzea, 16.03.2013 г. 18:21
Спасибо Надежда!
  
charodeika, 16.03.2013 г. 17:56
Приятное исполнение Сергей!!! И песню я очень люблю!!!!Мне понравилось!!!! 666
  

sapzea, 16.03.2013 г. 18:22
9Спасибо Елена!!!
  
domingo28, 16.03.2013 г. 18:17
Сережа, спасибо тебе за эту песенку, ты в ней очень органичен! Впрочем, как и во всех твоих исполнениях!
  

sapzea, 16.03.2013 г. 18:23
Большое спасибо Галина!!!
  
Vltava, 16.03.2013 г. 18:20
Сергей,с огромным удовольствием! Что песня,что исполнение!65
  

sapzea, 16.03.2013 г. 18:25
9Наташа, благодарю!!!
  
Nola, 16.03.2013 г. 18:26
ХОРОШО, СЕРЕЖА, ОЧЕНЬ ХОРОШО64
  

sapzea, 16.03.2013 г. 18:32
Спасибо Татьяна!!!9
  
nata68, 16.03.2013 г. 18:30
Прекрасный выбор песни,,,Минус отличный,вокал замечательный...немного потише нужно сделать его...Он как бы вылезает перед фонограммой....Приятно было послушать!!Анимации, анимашки Цветы
  

sapzea, 16.03.2013 г. 18:34
Спасибо за коммнет Наталья! Учтем на будущее!9
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.