На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Поздняя любовь» (Ярушин Валерий)

139   69   2
   Кавер-версия от sapzea
30.11.2015 1810



  Баллов:
57
  


Комментарии пользователей к записи:

Virtuoz18, 30.11.2015 г. 18:15
bravoбраво Серёжаbravo_bigза любовьchok
  

sapzea, 01.12.2015 г. 10:14
БОЛЬШОЕ СПАСИБО НИКОЛАЙ!!!zhmu_lapu С УДОВОЛЬСТВИЕМ !!!chok
  
WKC7WA7K, 30.11.2015 г. 18:34
Как же я люблю эту песню ... bravo_big
Твой вариант исполнения, тоже хорош, Серёжа !buket_big
  

sapzea, 01.12.2015 г. 10:16
РАД ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ НАТАЛИ!!!buket
  
Svet_Lana_, 30.11.2015 г. 18:35
Сереж замечательно!klassbuket_big
  

sapzea, 01.12.2015 г. 10:16
БЛАГОДАРЮ СВЕТЛАНА !!!da_dada_da
  
ilana, 30.11.2015 г. 18:36
bravo_big
  

sapzea, 01.12.2015 г. 10:18
СПАСИБО ИНЕССА !!!da_da
  
petruxa, 30.11.2015 г. 18:42
zhmu_lapubravo_big
  

sapzea, 01.12.2015 г. 10:18
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПЕТР !!!zhmu_lapu
  
rokerman, 30.11.2015 г. 18:52
ЗдОрово, Серега!!!zhmu_lapu
  

sapzea, 01.12.2015 г. 10:20
РАД ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ ПЕТЯ !!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
olga-kras57, 30.11.2015 г. 18:58
Великолепно, Сережа! klassapplodbuket_serdechki
  

sapzea, 01.12.2015 г. 10:22
БЛАГОДАРЮ ОЛЬГА !!!rozochkada_da
  
Marka64, 30.11.2015 г. 20:01
Зима.СЕРЁЖА...ПУСТЬ НЕ ОСТАВИТ)))bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

sapzea, 01.12.2015 г. 10:23
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОЛЯ!!! da_dada_da
  
spivak, 30.11.2015 г. 20:05
Отлично Серёга!!!Прекрасное.приятное,мелодичное исполнение!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

sapzea, 01.12.2015 г. 10:27
СПАСИБО ВАЛЕРА!!!zhmu_lapu РАД ТЕБЕ !!!ulybaemsya_i_mashem
  
prios, 30.11.2015 г. 20:15
Сергейbravo_bigbravo!!!
  

sapzea, 01.12.2015 г. 10:31
СПАСИБО ИГОРЕК !!!zhmu_lapu
  
yurij-046, 30.11.2015 г. 20:38
Сергей,замечательно исполнил,с удовольствием послушал!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

sapzea, 01.12.2015 г. 10:34
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЮРИЙ !!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
lena_chka_54, 30.11.2015 г. 20:58
Очень красивая песня, Сергей.. Послушала с удовольствием!))
  

sapzea, 01.12.2015 г. 10:35
МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕЛЕНА !!!da_dada_da
  
sndn, 30.11.2015 г. 21:10
bravo_bigСергей отлично voozhmu_lapu
  

sapzea, 01.12.2015 г. 10:37
БОЛЬШОЕ СПАСИБО АЛЕКСАНДР !!!da_dada_da
  
mranatolm, 30.11.2015 г. 21:21
СЕРЁЖА !!!!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛ ДРУЖЕ !!!!! КРАСОТА !!!voo
  

sapzea, 01.12.2015 г. 10:39
СПАСИБО ТОЛЯ !!!da_da РАД ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!zhmu_lapu
  
qwertyuiopasdfg, 30.11.2015 г. 21:49
ДУШЕВНО СЕРГЕЙ ИСПОЛНИЛ!!!zhmu_lapu
  

sapzea, 01.12.2015 г. 10:41
БОЛЬШОЕ СПАСИБО БОРИС !!!zhmu_lapu
  
nadeyna, 01.12.2015 г. 00:27
Замечательно исполнил Сергей!!! bravo_big
  

sapzea, 01.12.2015 г. 10:47
БЛАГОДАРЮ ВИКТОРИЯ !!!da_dada_da
  
irisha56, 01.12.2015 г. 10:13
Очень понравилось,Серёжа!!Так душевно поёшь!!
С удовольствием всегда слушаю!!
Наилучшие пожелания
  

sapzea, 01.12.2015 г. 10:48
СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ ИРИША !!! rozochkada_da
  
Natalia22, 01.12.2015 г. 18:22
Серёжа!!!Красивая песня и исполнение понравилось!!!serdce_v_rukebravo_big

  

sapzea, 01.12.2015 г. 20:00
СПАСИБО БОЛЬШОЕ НАТАШ...!!!buket_serdechki
  
IvanovSergey777, 01.12.2015 г. 19:50
Все клёво, Серёга !!! klass zhmu_lapu
  

sapzea, 01.12.2015 г. 19:53
Да горло никак не отпускает Серега, придется врачам сдаваться... Спасибо тебе...!!!ulybaemsya_i_mashem
  

IvanovSergey777, 01.12.2015 г. 19:55
Да слышу, я такой же da_da
  

sapzea, 01.12.2015 г. 19:57
вот блин, родственные души..., а петь то хочется...?!vinovat
  

IvanovSergey777, 01.12.2015 г. 20:00
Серёг, а у меня давно уже это, и не курю, может опять начать smeh
  

sapzea, 01.12.2015 г. 20:02
НЕ ВЗДУМАЙ, тут не знаешь как отвязаться от этой гадости... Скорее всего что-то с бронхами...
  

IvanovSergey777, 01.12.2015 г. 20:04
Ладно, не буду рисковать, что осталось от голоса, то моё smeh
  

sapzea, 01.12.2015 г. 20:06
это правильно... Удачи тебе!ulybaemsya_i_mashem
  

IvanovSergey777, 01.12.2015 г. 20:12
ulybaemsya_i_mashem И тебе, Серёж ...
  
azereb, 02.12.2015 г. 01:20
voobravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.