На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Две снежинки» (Сухачев Сергей)

103   57   4
   Кавер-версия от sapzea
09.01.2015 1811
НАЧИНАЕТСЯ НАСТОЯЩАЯ ЗИМА, ТЕМПЕРАТУРА МЕДЛЕННО ПАДАЕТ К 20ти...


  Баллов:
61
  


Комментарии пользователей к записи:

serweb, 09.01.2015 г. 18:13
Молодца Тёзка !!!! bravo_big
  

sapzea, 11.01.2015 г. 10:19
БОЛЬШОЕ СПАСИБО СЕРЕГА!!!zhmu_lapu РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ !!!ulybaemsya_i_mashem
  

serweb, 11.01.2015 г. 13:14
Чё в гости не заходишь? ne_ochen
  
irisha56, 09.01.2015 г. 18:29

Молодец,Серёжа!!v_romashkah
  

sapzea, 11.01.2015 г. 10:20
БЛАГОДАРЮ ИРИША !!!rozochka
  
irina120270, 09.01.2015 г. 18:56
а у нас сегодня -8 и сильный снегопад.... da_daКлассно Серёж спел!!!!bravo_bigbuket_big
  

sapzea, 11.01.2015 г. 10:22
СНЕГОПАД ЭТО КЛАССНО !!! ulybkaСПАСИБО ИРА!!!rozochka
  
Yanika, 09.01.2015 г. 18:59
Серёжа, здорово спел!!!klassСпасибо тебе большое, что зашёл в гости, послушал!!!!!!bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki

  

sapzea, 11.01.2015 г. 10:24
Я НЕСКАЗАННО РАД ЯНА ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!buket
  
rokerman, 09.01.2015 г. 19:23
Замечательно Серега!!!voo
  

sapzea, 11.01.2015 г. 10:25
БЛАГОДАРЮ ПЕТЯ !!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 09.01.2015 г. 19:35
СЕРЁЖА !!!!!!!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛ !!!!voo
  

sapzea, 11.01.2015 г. 10:26
Я ОЧЕНЬ РАД ТОЛЯ ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!ulybaemsya_i_mashem
  
pilot2013, 09.01.2015 г. 19:57
СЕРЁГА, ВЕЛИКОЛЕПНО!!! КЛАСС!!! v_naushnikahvoobravo_big
  

sapzea, 11.01.2015 г. 10:28
БЛАГОДАРЮ КОЛЯ!!! zhmu_lapuРАД ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!ulybaemsya_i_mashem
  
Staswwez, 09.01.2015 г. 20:10
victory Сергей, с праздниками тебя!!pivo
Спел замечательно!!!applod
  

sapzea, 11.01.2015 г. 10:30
БОЛЬШОЕ СПАСИБО СТАС!!! ТЕБЯ ТОЖЕ С ПРАЗДНИКАМИ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
yurij-046, 09.01.2015 г. 20:44
Сергей,отличное исполнение,красивое и душевное!!!voozhmu_lapuА у нас наоборот с-23 ещё вчера,а завтра будет -2ulybaemsya_i_mashem
  

sapzea, 11.01.2015 г. 10:31
БЛАГОДАРЮ ЮРА!!! zhmu_lapuРАД ЧТО У ВАС ПОТЕПЛЕЛО !!!ulybaemsya_i_mashem
  
Prima25, 09.01.2015 г. 20:44
И у нас очень холодно.Серёжа,прекрасное исполнение,очень нежное.Шикарное видеоvoobravo_big
  

sapzea, 11.01.2015 г. 10:33
ОЧЕНЬ РАД ИРА ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!rozochka
  
saniya1961, 09.01.2015 г. 20:45
bravo_bigСЕРГЕЙ,ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛ!!love_online!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ!!!!buket_serdechki"Козацька втіха" приглашает всех на гулянья в украинском сти… buket_big
  

sapzea, 11.01.2015 г. 10:34
ОЧЕНЬ РАД САНИЯ ЧТО ЗАШЛА КО МНЕ И ПОСЛУШАЛА  ПЕСНЮ  !!!buket_serdechki
  
igornov, 09.01.2015 г. 20:48
ПРИВЕТ СЕРЁЖ !!!! ОТЛИЧНО СПЕЛ !!! ПЕСНЯ КРАСИВАЯ !!!!voozhmu_lapu
  

sapzea, 11.01.2015 г. 10:37
ПРИВЕТ ИГОРЬ !!! ulybaemsya_i_mashemРАД ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!ulybkazhmu_lapu
  
kolom1957, 09.01.2015 г. 20:53
СЕРЁГА!!!ОЧЕНЬ СТИЛЬНО Иklass В КАЙФ
  

sapzea, 11.01.2015 г. 10:38
БЛАГОДАРЮ ТЕЗКА!!! zhmu_lapuОЧЕНЬ РАД ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!ulybaemsya_i_mashem
  
milaya72, 09.01.2015 г. 22:19
СЕРЁЖ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!!!voovozd_poceluj
  

sapzea, 11.01.2015 г. 10:39
БЛАГОДАРЮ НАДЕЖДА !!!da_dabuket
  
fivalex, 09.01.2015 г. 23:38
Серегаklass
  

sapzea, 11.01.2015 г. 10:40
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВЛАДИМИР !!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

fivalex, 11.01.2015 г. 13:57
zhmu_lapu
  
Marka64, 09.01.2015 г. 23:53
Роза на снегу А у нас медленно поднимается к +2smeh и снегом завалило...Красотища какая,Серёжа!!!bravo_big
  

sapzea, 11.01.2015 г. 10:42
КЛАССНАЯ У ВАС ЗИМА !!!klass ОЧЕНЬ РАД ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ ОЛЯ !!!rozochka
  

Marka64, 11.01.2015 г. 14:27
Замучились уже снег разгребать)))
  
amkokorev, 11.01.2015 г. 13:49
СЕРГЕЙ КЛАССНО zhmu_lapuvoo
  

sapzea, 12.01.2015 г. 18:02
  
jkmuf61, 17.01.2015 г. 01:32
bravo_bigСергей!!!Так нежненько исполнил словномягкий пушистый снежок прилетел и нежно опустился на землю... СПАСИБО!!!buket_bigguitarserdce_v_ruke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.