На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Новый год за окном» (Ковалев Андрей)

189   69   4
   Кавер-версия от sapzea
02.01.2015 1533
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ, ДРУЗЬЯ МОИ...!!!
  Баллов:
75
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

sapzea, 02.01.2015 г. 15:44
Имеется заготовка.

  
Kira-Arina, 02.01.2015 г. 15:44
wowЗдорово, что не тает,Андрей, можно и на остров - в шалашок....voo
  

sapzea, 02.01.2015 г. 16:44
Спасибо большое Кира!!! С Новым годом Вас!!! (Сергей я)ulybaemsya_i_mashem
  

Kira-Arina, 02.01.2015 г. 17:45
Вот и познакомились...vozd_poceluj
  
regina74, 02.01.2015 г. 15:52
С НОВЫМ ГОДОМ СЕРГЕЙ.buket_serdechkishampusikmartini
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ.v_naushnikahvoowowbravo_big
  

sapzea, 02.01.2015 г. 17:05
С Новым годом Регина!!! Спасибо тебе!!!ulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 03.01.2015 г. 16:48
  
rokerman, 02.01.2015 г. 16:03
Серега с новым годом!!!!! pivovoo
  

sapzea, 02.01.2015 г. 17:04
Спасибо Петя! Взаимно, всех благ в Новом году!!!ulybaemsya_i_mashem
  
ninulay, 02.01.2015 г. 16:25
С НОВЫМ ГОДОМ СЕРЕЖ!!!!v_romashkah
  

sapzea, 02.01.2015 г. 17:03
Спасибо большое Нина! С Новым годом!!!ulybaemsya_i_mashem
  
kolom1957, 02.01.2015 г. 16:37
СЕРЁГА!!!! С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!!!! А СПЕЛ ПРЕКРАСНОklass
  

sapzea, 02.01.2015 г. 17:03
Спасибо большое Серега! С Новым годом тебя!!!ulybaemsya_i_mashem
  
liutika, 02.01.2015 г. 16:56
Сережа, класснецкая песня! klass Тебя в ней даж не узнать!podmigivanie ))
С Новым годом тебя! martini buket_big
  

sapzea, 02.01.2015 г. 17:02
Да я в ней просто растроился, т.е. разделился на три части... Спасибо большое Оля! С новым годом!!!ulybaemsya_i_mashem
  
qwertyuiopasdfg, 02.01.2015 г. 17:13
КРАСИВО СПЕЛ СЕРГЕЙ!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

sapzea, 02.01.2015 г. 17:19
Благодарю тебя Борис!!!ulybaemsya_i_mashem
  
SerBar, 02.01.2015 г. 17:17
......можно балдеть вокруг елочки, конечно за подарочек.....ну скажем мандаринку.......
  

sapzea, 02.01.2015 г. 17:20
Я только "за" Серега, даже безвозмездно...!!!
  
vodolei-ru, 02.01.2015 г. 17:29
  

sapzea, 02.01.2015 г. 19:12
БОЛЬШОЕ СПАСИБО САНЁК! С НОВЫМ ГОДОМ...!!!ulybaemsya_i_mashem
  
fazazp, 02.01.2015 г. 17:52
Сереж,wowКЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!!!applodbravo_big С Наступившим!!!!!zhmu_lapu
  

sapzea, 02.01.2015 г. 19:48
СПАСИБО ВАЛЁК!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 02.01.2015 г. 17:53
И тебя, СЕРЕЖЕНЬКА!!!
  

sapzea, 02.01.2015 г. 19:49
БЛАГОДАРСТВУЮ, ПРОДОЛЖАЕМ ПРАЗДНОВАТЬ...!!!ulybaemsya_i_mashem
  

milana18, 02.01.2015 г. 19:53
klassvictoryda_damartini ЗА ЛЮБОВЬ!!! Во всем мире!!!
И, у нас на портале, в частном порядке... СЕРЕЖЕНЬКА!!!rzhunimagu
  
Love_me, 02.01.2015 г. 17:56
СЕРЕЖА КАК ЗДОРОВО!klass КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! С НАСТУПИВШИМ!bravo_bigguitar
  

sapzea, 02.01.2015 г. 19:51
ВЗАИМНО ТАТЬЯНА, СПАСИБО...!!!ulybaemsya_i_mashem
  
IvanovSergey777, 02.01.2015 г. 18:05
Привет Серёга! С Новым Годом!!! Молодчина!!!zhmu_lapupivovoo
  

sapzea, 02.01.2015 г. 20:18
С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ...! СПАСИБО...!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Miloslavna, 02.01.2015 г. 18:24
  

sapzea, 02.01.2015 г. 20:19
С НОВЫМ ГОДОМ ТАНЬ...!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Yanika, 02.01.2015 г. 20:23
Серёжа, с Новым годом!!!!!!chokКрасивое исполнение!!!!bravobravo_bigbuket_big
  

sapzea, 07.01.2015 г. 20:49
ТЕБЯ ТОЖЕ С НОВЫМ ГОДОМ ЯНА !!! chokОЧЕНЬ РАД ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!ulybaemsya_i_mashem
  
spivak, 02.01.2015 г. 20:40
Прекрасно Серёга!!!КРУТО!!! voobravo_big С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  

sapzea, 07.01.2015 г. 21:02
С НОВЫМ ГОДОМ ВАЛЕРА !!! ЗДОРОВЬЯ...СЧАСТЬЯ И УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ!!!
  
elenaduffy, 02.01.2015 г. 20:48
Классно спел и песня в самый раз для Нового годика! С Новым годом тебя ,Сереж!martini
  

sapzea, 07.01.2015 г. 21:05
С НОВЫМ ГОДОМ ЛЕНА !!! БУДЬ СЧАСТЛИВА...ЛЮБИМА И ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ РОДНЫМ!!!chok
  
Prima25, 02.01.2015 г. 21:16
Серёжа,великолепно,с настроением спелvoobravo_big

  

sapzea, 07.01.2015 г. 21:08
ИРИНА БУДЬ СЧАСТЛИВА В НОВОМ ГОДУ!!! И ПУСТЬ ЦАРИТ МИР И СПОКОЙСТВИЕ В ТВОЕМ ДОМЕ !!!martini
  
grustinka, 02.01.2015 г. 21:25
Сережка!!! классно как !!!! С НОВЫМ ГОДОМ !!!! здоровья, счастья , удачи , всех благ !!!!
  

sapzea, 04.01.2015 г. 19:08
С НОВЫМ ГОДОМ СВЕТА!!! СПАСИБО ЧТО ЗАГЛЯНУЛА!!!ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.