На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я скучаю по тебе» (Калина Виктор)

147   66   6
   Кавер-версия от sapzea
24.11.2014 1801



  Баллов:
70
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Mu3EP, 24.11.2014 г. 18:06
Классно, Серёга! Понравилось! voo zhmu_lapu
  

sapzea, 24.11.2014 г. 21:13
СПАСИБО ТЕЗКАzhmu_lapuМНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
serweb, 24.11.2014 г. 18:07
Тёзка Молодец!!! красивый голос у тебя! bravo_big
  

sapzea, 24.11.2014 г. 21:14
БОЛЬШОЕ СПАСИБО СЕРЕГА!!! zhmu_lapu
  
regina74, 24.11.2014 г. 18:26
КРАСИВО СПЕЛ СЕРГЕЙ.buket_serdechkina_skripkebravo_big
  

sapzea, 24.11.2014 г. 21:16
СПАСИБО!!!da_da Я РАД ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ РЕГИНА !!!buket_serdechki
  
pilot2013, 24.11.2014 г. 18:32
Сергей, класс!!! Замечательно исполнил!!! bravo_big klass
  

sapzea, 24.11.2014 г. 21:17
БОЛЬШОЕ СПАСИБО НИКОЛАЙ !!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 24.11.2014 г. 18:34
Когда я начинаю скучать по твоим песням, - я иду к тебе.... СЕРЕГА....rzhunimagu
  

sapzea, 24.11.2014 г. 21:20
БЛАГОДАРЮ МИЛАНА !!!da_dada_da ЗАВСЕГДА РАД ТВОЕМУ ВИЗИТУ !!!wowdada ЗАХОДИ ЕЩЕ...ЕСЛИ ЧТО...
  

milana18, 24.11.2014 г. 21:22
Информер работает исправно, как только так сразу...zhmu_lapu
  

sapzea, 24.11.2014 г. 21:33
buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
makjuli9, 24.11.2014 г. 18:48
Очень душевное, красивое исполнение, Сергей!buket_serdechki
  

sapzea, 24.11.2014 г. 21:22
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЮЛИЯ!!!buket_serdechki ОЧЕНЬ РАД!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Samocvet, 24.11.2014 г. 18:54
pivobayanbravo_big
  

sapzea, 24.11.2014 г. 21:23
СПАСИБО САНЕК!!!zhmu_lapupivowelcome
  
vladistx15, 24.11.2014 г. 18:56
Сережа, прекрасно исполнил...zhmu_lapubravo_big
  

sapzea, 24.11.2014 г. 21:24
Я ОЧЕНЬ РАД ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВЛАДИМИР !!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
IvanovSergey777, 24.11.2014 г. 19:15
Привет Серёж! Молодчина, здОрово спел!!!bravo_bigvoozhmu_lapu
  

sapzea, 24.11.2014 г. 21:26
ПРИВЕТ ТЕЗКА !!!ulybaemsya_i_mashemРАД ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!da_da
  
igornov, 24.11.2014 г. 19:26
ОТЛИЧНО СЕРЁЖ !!!! ПЕСНЯ КРАСИВАЯ !!!! МОЛОДЕЦ !!!!voozhmu_lapu
  

sapzea, 24.11.2014 г. 21:27
СПАСИБО ИГОРЕК !!!zhmu_lapu РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ !!!ulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 24.11.2014 г. 19:50

Очень классно спел,Серёжа!!bravo_big
  

sapzea, 24.11.2014 г. 21:28
БЛАГОДАРЮ ИРИША !!!buket_serdechki
  
yurij-046, 24.11.2014 г. 19:50
Сергей,замечательное исполнение,очень красивое,проникновенное,душевное!!!bravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

sapzea, 24.11.2014 г. 21:29
БЛАГОДАРЮ ЮРИЙ!!!da_da РАД ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!ulybaemsya_i_mashem
  
irina120270, 24.11.2014 г. 20:57
Серёжа!!!! Волшебное исполнение!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

sapzea, 24.11.2014 г. 21:31
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ИРИНА !!!da_dada_daОЧЕНЬ РАД ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!s_sharikami
  
mranatolm, 24.11.2014 г. 21:40
СЕРЁГА !!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛ !!!!!! ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!voo
  

sapzea, 24.11.2014 г. 21:53
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТОЛЯ!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
kleopatra-margo, 24.11.2014 г. 23:14
Сергей bravo_bighttp://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/75/232/75232756_0033a0d81093.gif
  

sapzea, 25.11.2014 г. 17:13
СПАСИБО БОЛЬШОЕ МАРГАРИТА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Natalia22, 24.11.2014 г. 23:50
Серёжа!!!Красивое и нежное исполнение!!!Замечательная песня!!!bravo_big

  

sapzea, 25.11.2014 г. 17:14
БЛАГОДАРСТВУЮ НАТАШ...!!!ulybaemsya_i_mashem
  
ANGA72, 25.11.2014 г. 02:13
Сергей поёшь так,как буд-то на самом деле скучаешь...Прекрасное исполнение!!!

bravo
  

sapzea, 25.11.2014 г. 17:15
СПАСИБО АНЖЕЛА!!! НАВЕРНОЕ В РОЛЬ ВОШЕЛ...ulybaemsya_i_mashem
  
Alex_P1958, 25.11.2014 г. 10:56
Серега!!!zhmu_lapuОтличноvoobravo_big
  

sapzea, 25.11.2014 г. 17:16
СПАСИБО САНЕК!!!ulybaemsya_i_mashem
  
prios, 25.11.2014 г. 12:47
Здорово Серегаbravo_bigbayan!!!!
  

sapzea, 25.11.2014 г. 17:17
БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Assolika, 25.11.2014 г. 15:00
voobravo_big
  

sapzea, 25.11.2014 г. 17:17
da_daulybaemsya_i_mashemda_da
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.