На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А за окном колокола» (NikaDim)

208   54   4
   Кавер-версия от sapzea
19.05.2014 1315



  Баллов:
61
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 19.05.2014 г. 12:28
  

sapzea, 19.05.2014 г. 21:19
КАКОЙ КРАСАВЧИК...!!!bayan
  
edd962, 19.05.2014 г. 12:29
СЕРГЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ ДРУЖИЩЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

voobravo_bigvoo









  

milana18, 19.05.2014 г. 21:25
  

sapzea, 20.05.2014 г. 19:15
"КЕНТЫ" ОБАЛДЕННЫЕ...!!!
  

milana18, 20.05.2014 г. 19:16
klass
  

sapzea, 20.05.2014 г. 19:16
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЭД!!!zhmu_lapu
  
gell, 19.05.2014 г. 12:30
Красивая песня...., а вот водка с красным это плохо для головы, ваваsmeh Душевно поешь, Сергей, очень нравитсяbuket_serdechkiv_romashkah
  

sapzea, 20.05.2014 г. 19:17
СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ, ЛЮБАНЯ!!!s_sharikami
  
regina74, 19.05.2014 г. 12:44
o_daПРИВЕТ СЕРГЕЙ! love_onlineЧУДЕСНО И ПРОНИКНОВЕННО СПЕЛ!o_dana_skripkeangelochek

  

sapzea, 20.05.2014 г. 19:18
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, РЕГИНА!!!buket_serdechki
  

regina74, 20.05.2014 г. 19:56
  
evgeniy12, 19.05.2014 г. 12:50
Серега....Как всегда чувственно и красиво спел!!!!!!voozhmu_lapu
  

sapzea, 20.05.2014 г. 19:18
СПАСИБО ЖЕНЁК!!!ulybaemsya_i_mashem
  
singer77, 19.05.2014 г. 12:57
КРАСОТЕНЬklassbravo_big
  

sapzea, 20.05.2014 г. 19:19
БЛАГОДАРЮ САНЯ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
kolginova, 19.05.2014 г. 13:00
чудесное исполнение!!!!!!!!!!!!
  

sapzea, 20.05.2014 г. 19:20
СПАСИБО ТЕБЕ, ГАЛИНА!!!s_sharikami
  
serklims, 19.05.2014 г. 13:20
Сергей ,не хочу повторяться - просто покороче voobravo_big
  

sapzea, 20.05.2014 г. 19:28
ulybaemsya_i_mashemТЁЗКА, СПАСИБО ОТ ДУШИ...!!!da_dada_da
  
Barbariska67, 19.05.2014 г. 13:50
Сереж, очень понравилось как спета песня!!!
  

sapzea, 20.05.2014 г. 19:29
СПАСИБО ТЕБЕ, НЕЛЛИ!!!s_sharikami
  
vad20ey, 19.05.2014 г. 14:02
ОЧЕНЬ КРАСИВО И ПРОНИКНОВЕННО СПЕЛ СЕРГЕЙ! voobravo_big
  

sapzea, 20.05.2014 г. 19:30
СПАСИБО ТЕЗКА, ОТ ДУШИ...!!!ulybaemsya_i_mashem
  
amkokorev, 19.05.2014 г. 17:26
СЕРЁГА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛ, ДУШЕВНО zhmu_lapu
  

sapzea, 20.05.2014 г. 19:35
СПАСИБО ТЕБЕ САНЁК!!! но твой вариант мне больше понравился...ulybaemsya_i_mashem
  

amkokorev, 20.05.2014 г. 19:38
pivobayan
  
rokerman, 19.05.2014 г. 17:49
СЕРЕГА!! КРАСИВО ПОЕТ ДУША!!! ПОНРАВИЛОСЬ!!voo
  

sapzea, 20.05.2014 г. 19:51
СПАСИБО ПЕТЯ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 19.05.2014 г. 18:23
СЕРЁЖА !! ОЧЕНЬ КЛАССНО У ТЕБЯ ПОЛУЧАЮТСЯ ТАКИЕ ПЕСНИ-РАЗМЫШЛЕНИЯ !!
bravo_bigvoo
  

sapzea, 20.05.2014 г. 19:53
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ТОЛИК!!!ulybaemsya_i_mashem
  
kllavdiya, 19.05.2014 г. 19:10
Добрый вечер Серёжа ...тепло ,душевно ,прониклась всеми струнками
  

sapzea, 20.05.2014 г. 19:54
ПРИВЕТ КЛАВА! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!s_sharikami
  
milaya72, 19.05.2014 г. 20:10
Серёжа хорошая песня ,замечательно спел!!!!!
  

sapzea, 20.05.2014 г. 19:57
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ НАДЕЖДА!!!s_sharikami
  
Alinaris, 19.05.2014 г. 20:30
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,СЕРЕЖА!!!buket_serdechkibuket_big
  

sapzea, 20.05.2014 г. 20:04
СПАСИБО ТЕБЕ, НАТАШ!!!buket_serdechki
  
Rufina_sv, 19.05.2014 г. 20:31
Сергей, так спокойно, душевно спел, и какой глубинный смысл.... Замечательно!!!! buket_serdechkibravo_big
  

sapzea, 20.05.2014 г. 20:05
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ СВЕТЛАНА!!!buket_serdechki
  
sonik, 19.05.2014 г. 20:55
СЕРЕЖА!!! КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ДУШЕВНО И МАСТЕРСКИ!!! ТЕМБРИК ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! КЛАСС СЕРЕГА!!! КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dada zhmu_lapu
  

sapzea, 20.05.2014 г. 20:35
ТЕЗКА, МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛСЯ МОЙ ВАРИАНТ! СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Angelinna, 19.05.2014 г. 21:17
Хорошая песня !!! Серёжа , очень красиво и эмоционально спел , искренне и душевно !serdce_v_rukebuket_serdechki


  

sapzea, 20.05.2014 г. 20:36
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, АНГЕЛИЯ!!!buket_serdechki
  
OljgaK, 20.05.2014 г. 07:31
СЕРЁЖА!!!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

sapzea, 20.05.2014 г. 20:39
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ОЛЯ!!!da_dada_dabuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.