На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Первая любовь» (Давлетов Марсель)

213   97   1
   Кавер-версия от Sapevala80
13.02.2017 0105
Среди полей земли,
где на поляне цветы...
мы потеряли надежды
свои....

Спасибо всем, кто послушает!!!
  Баллов:
113
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

galochka_, 13.02.2017 г. 01:20
Нина,а красиво-то как!!!!!d9klass Так душевно... bravo_bigbuket_big
  

Sapevala80, 13.02.2017 г. 01:22
Спасибо, Галочка, очень приятно!!!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
kolom1957, 13.02.2017 г. 01:51
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, НИНА СЕРГЕЕВНА!!!РАСПЕВНО , ДУШЕВНО И ЗАВОРАЖИВАЮЩЕ.....klasslove_onlinebuket_big
  

Sapevala80, 13.02.2017 г. 01:54
СПАСИБО, СЕРЕЖА!!!!zhmu_lapuserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
liudap, 13.02.2017 г. 02:50
Ниночка! Сколько слушаю этот изумительный голос,столько не перестаю восхищаться.... Очень красивая, такая мелодичная песня и ты ее так украсила своим исполнением!
  

Sapevala80, 13.02.2017 г. 18:51
Людочка!!!! Ты просто очень чувствительная душа!!!! serdce_v_ruke Спасибо тебе на добром слове!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem Ты замечательный друг!!!dadav_romashkah
  
twodridge, 13.02.2017 г. 02:51
Ниночка!Очень красиво!!!buket_big
  

Sapevala80, 13.02.2017 г. 18:52
Спасибо, Сережа!!!zhmu_lapuserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
taty2801, 13.02.2017 г. 03:25
НИНА СЕРГЕЕВНА, Какой голос у вас красивый, немного похож на голос Л.Зыкиной, конечно, репертуар тоже имеет значение bravo_big


  

Sapevala80, 13.02.2017 г. 18:54
Я пела несколько песен Людмилы Зыкиной, для сравнения можно послушать, при желании!!! Спасибо, Танечка за комментарий!!!!serdce_v_ruke vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
VLODEK, 13.02.2017 г. 03:31
Красивое исполнение, Нина! Браво!!!! buket_big Я тоже ее спел не так давно, но пока не ставил здесь. Стесняюсь. :-)))
  

Sapevala80, 13.02.2017 г. 22:39
Вот интересно, чего это вдруг ты застеснялся, будто бы первую песню поешь...... Влолдек, на тебя это не похоже!!!!!dada Если самому нравится, как спел, выкладывай безо всяких сомнений!!!! Спасибо тебе, что не проскочил мимо моей странички!!!! Очень приятно!!!!serdce_v_ruke
guitar  vozd_poceluj
  

VLODEK, 14.02.2017 г. 04:10
Просто спел не так, как хотелось бы. Могу спеть лучше, чем спел. Но пока времени нет. Да и пою я только под настроение соответствующее.
  

Sapevala80, 14.02.2017 г. 11:37
Влодек, все впереди!!! Еще и настроение будет и вдохновение и кааааак запоеееееешь!!!!!klass
  

VLODEK, 14.02.2017 г. 14:49
Вот только что, Нина, спел под настроение свою партию (это дуэт) в новой красивой песенке на мои слова. Поставлю где-то в районе 16-20 февраля (вдруг партнерше не понравится, и тогда перепевать придется). Но мне кажется, что ей понравится. :-)))0
  

Sapevala80, 14.02.2017 г. 17:11
Ну, вот, яже знала, что оно придет это вдохновение!!! Буду ждать дуэта!!! Удачи!!!
  

VLODEK, 14.02.2017 г. 17:26
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
Virtuoz18, 13.02.2017 г. 05:23
Ниночка ulybaemsya_i_mashem прелестное исполнение love_onlineнежность и очарованиеbravo_big buket_bigvstrecha
  

Sapevala80, 13.02.2017 г. 22:40
Спасибо, Коля!!! За розы отдельное спасибо!!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Runomirus, 13.02.2017 г. 05:41
ОЧЕНЬ ДУШЕВНО НИНОЧКА!o_daangelocheklove_online
  

Sapevala80, 13.02.2017 г. 22:41
Сашуль, спасибо!!!!serdce_v_rukezhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 13.02.2017 г. 07:10
ЭТО точно.... Потерялиo_da НИНУЛЬКА...
Кто, первую, а кто и последнюю... Потерял. Так бывает, УВЫvoobravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Sapevala80, 13.02.2017 г. 23:16
Миланчик.... жизнь суровая штука и очень не предсказуемая!!!! Да тебе ли это не известно.....
Но нас не так просто сломить.....serdce_v_rukelove_onlinevozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  

milana18, 14.02.2017 г. 09:13
Это уж точно!!! НИНОЧКА!!!o_dalove_online
Пока горит огонь в крови
Мы будем петь и веселиться!
М.К.rzhunimagu
  
OLECIA, 13.02.2017 г. 07:18
НИНОЧКА,ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!love_onlinev_romashkahbravo_big
  

Sapevala80, 13.02.2017 г. 23:17
Спасибо, Натусик!!!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Gros14, 13.02.2017 г. 07:22
Нина Сергеевна!!! Красивенно спела! bravo_big buket_big
  

Sapevala80, 13.02.2017 г. 23:18
Саша, спасибо!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Oleg-S, 13.02.2017 г. 08:02
Ниночка ,дорогая. здравствуй !!! Прекрасно спела ,как всегда .....а прошлое,увы,не вернешь...
  

Sapevala80, 13.02.2017 г. 23:19
Эх, Олег!!! Если бы можно было хоть что то вернуть..... но увы!!!!! Спасибо тебе за поддержку и
за красивые розочки!!!! serdce_v_ruke zhmu_lapuvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
vera1959, 13.02.2017 г. 08:23
Ниночка! Вот что было у всех...- то это -ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ!!!!ЧИСТАЯ, КРАСИВАЯ, ДОБРАЯ!!!! Замечательное исполнениеbravo_big
  

Sapevala80, 13.02.2017 г. 23:20
Да, через первую любовь прошел каждый!!!!o_da Спасибо, Верочка!!!! serdce_v_ruke vozdushnyj_poceluj ulybaemsya_i_mashem
  
md200, 13.02.2017 г. 10:56
vstrechaКто то ТЕРЯЕТ, а кто то НАХОДИТ...bravo ulybaemsya_i_mashem
  

Sapevala80, 13.02.2017 г. 23:22
Я потеряла, а ты, Витюша, видимо нашел!!!! Рада за тебя!!!!vstrechawowulybaemsya_i_mashem
  
yurij-046, 13.02.2017 г. 11:53
Ниночка,милая,с удовольствием послушал красивое и душевное исполнение!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_big
https://s1.1zoom.ru/big0/823/286943-svetik.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Sapevala80, 13.02.2017 г. 23:22
Спасибо тебе, Юрочка!!!serdce_v_ruke zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  
vote_no, 13.02.2017 г. 14:25
ВАМ спасибо, Нина Сергеевна!.....За красивую песню и проникновенное исполнение! serdce_v_ruke
  

Sapevala80, 13.02.2017 г. 23:25
Спасибо, Маргулечка!!! Мне очень приятны твои слова!!!serdce_v_ruke vozdushnyj_poceluj ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
regina74, 13.02.2017 г. 15:10
ПРИВЕТ НИНОЧКА!love_onlinevoo
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, СПЕЛА ДОРОГАЯ!bayanvozd_pocelujguitarbravo_big

  

Sapevala80, 13.02.2017 г. 23:27
Региночка, спасибо тебе, дорогая, за добрые отзывы и такую замечательную картиночку!!!!klasslove_onlineserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  

regina74, 14.02.2017 г. 08:50
vstrecha
  
rosen_stoyanov, 13.02.2017 г. 15:57
Очень красивое исполнение Ниночка!!! Очень!!!love_onlinebuket_big
  

Sapevala80, 13.02.2017 г. 23:32
Спасибо, Росен!!! Очень приятно, что песня понравилась!!!love_onlineserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
gell, 13.02.2017 г. 16:28
Ниночка, как трепетно и красивоlove_onlined9
  

Sapevala80, 13.02.2017 г. 23:32
Спасибо, Любашенька!!!serdce_v_rukelove_onlinevozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
akacij, 13.02.2017 г. 18:47
Ниночка, грустно о потерях! Чувственное исполнение , звучишь трогательно! klass bravo_big
  

Sapevala80, 13.02.2017 г. 23:34
Спасибо, Ксандрочка за добрые слова и за красивую картиночку!!! Розочкиklassserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.