На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гуцулка Ксеня» (Экспресс)

276   97   5
   Кавер-версия от Sapevala80
23.01.2017 0054
ЭТУ ПЕСНЮ Я ПЕЛА В 15 ЛЕТ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ, НО МИНУС С БЭКАМИ НА УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ, ПОЭТОМУ ПРОШУ НЕ СУДИТЬ МЕНЯ ЗА ПРОИЗНОШЕНИЕ НОСИТЕЛЕЙ ЭТОГО КРАСИВОГО И ПЕВУЧЕГО ЯЗЫКА!!!
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРОСЛУШАЕТ ПЕСНЮ!!!!

ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И УДАЧИ!!!!

МУЗЫКА ТА СЛОВА РОМАНА САВИЦКОГО
  Баллов:
101
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kondrat, 23.01.2017 г. 16:08
Нина Сергеевна! Прекрасное исполнение! Вы молодец! БРАВО!!!!!!buket_big
  

Sapevala80, 23.01.2017 г. 16:11
Сергей, спасибо!!!!zhmu_lapu Можно просто по имени, мы ровесники!!!! dada
  

kondrat, 23.01.2017 г. 16:23
zhmu_lapuНина Сергеевна я понимаю. Это привычка ещё когда то когда работал в школе.
Кстати. По имени и отчеству всегда в школе да и так в жизни в службе и т.д.
всегда называли если уважали человека. А вот заграницей такого нет. Бывал я
в разных местах и не заметил отчества. Значит наша Родина СССР оказалась в
этом плане самой культурной и относящаяся с уважением к своим гражданам.
Но я не против что бы называть просто по имени. Спасибо Нина!
  
victorist, 23.01.2017 г. 17:47
НИНОЧКА, КРАСИВЕННО, ДУШЕВНО, КАК ВСЕГДА!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbuket_bigbuket_bigbuket_bigvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj ПРЕКРАСНО!!!voobravo_big
  

Sapevala80, 23.01.2017 г. 18:29
Витюша, спасибо большое!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Galinamak, 23.01.2017 г. 18:22
Добрый вечер Ниночка!!!!ulybaemsya_i_mashem Какое очаровательное исполнение!!!!!!!love_onlinevoo bravo_big buket_serdechki Просто КЛАСС!!!!!klass
  

Sapevala80, 23.01.2017 г. 18:42
Привет, Галочка!!!! Спасибо тебе за добрые слова!!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
IRINA_50, 23.01.2017 г. 18:37
Чудесная песенка!!! а я её не слышала...Подайте мне партнера!!! так и хочется танго станцевать))))) Нина Сергеевна!!!voo
  

Sapevala80, 23.01.2017 г. 18:45
Спасибо, Иришенька!!!! Партнерам только свистни, буду через несколько минут!!!!Санька всех опередит!!!!Он никому тебя не уступит!!!rzhunimaguvozdushnyj_pocelujserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
taty2801, 23.01.2017 г. 19:07
Нина Сергеевна, отличное исполнение песни, танцевать охота! bravo_big


  

Sapevala80, 23.01.2017 г. 23:24
Таненчка, спасибо!!!!ulybaemsya_i_mashem А что мешает танцевать.... v_plyasv_plyasv_plyas
  

taty2801, 23.01.2017 г. 23:32
Говорят танцору ноги мешают - по поговорочке, но мне нет, Нина Сергеевна ! wow
Люблю танцевать, под вашу мелодию тоже! v_plyas
  

Sapevala80, 23.01.2017 г. 23:38
Очень здорово!!!!! Я тоже когда то любила танцевать, но теперь , к великому сожалению, увы и увя....... не станцую, хотя иногда получается!!!!bravo_big
  
milaya72, 23.01.2017 г. 23:11
НИНОЧКА КЛАССНО СПЕЛА!!!!!voobuket_biglove_online
  

Sapevala80, 24.01.2017 г. 00:40
Спасибо, Налюша!!!! Я еще под впечатление четырех черненьких, чумазеньких....rzhunimagu
Мы пели в лагере про них, но по другому. У тебя классно получилось!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

milaya72, 24.01.2017 г. 17:31
Я НИНОЧКА Я РАДА . ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСНЯ.....vozd_poceluj
  
nadeyna, 24.01.2017 г. 00:13
Красота Нина Сергеевна!!!Люблю украинские песни,отлично у вас получилосьklass
  

Sapevala80, 24.01.2017 г. 00:42
Спасибо Виктория!!! Мне приятно, когда мое исполнение нравится!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
frombaltic, 24.01.2017 г. 00:53
Браво, Нина Сергеевна! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Sapevala80, 24.01.2017 г. 00:59
Спасибо, Сережа!!!! А я думала ты в море)))) А у тебя оказывается сушняк...smeh(шутка)
Что так мало поешь, времени не хватает видимо))) Я не работаю, и все равно времени не хватает, удивляюсь как люди выкладывают каждый день песню, некоторые по две песни))
  

frombaltic, 24.01.2017 г. 01:09
Нина Сергеена,да в море я,только интернет здесь дрянной,чтоб послушать кого-то намучаешься пока загрузится,ну а поется не поется тут посложнее,лежат еще проекты на берегу записанные,потихоньку насколько время позволяет занимаюсь ими...а спеть здесь на судне,ну не знаю,представляете,что подумают соседи...ага...доплавался цуцик...хотя выбираю время,когда соседей нет пытаюсь напеть,но негромкие песни...вот такие делишки...а те кто по две песни выкладывает,то их проблема..лично я не люблю разбрасываться ,к песне подхожу очень щепетильно и долго ее обхаживаю,ну как девушку прям... smeh
  

Sapevala80, 24.01.2017 г. 01:12
Не, Сереж, в море петь сложно... ну ничего, дома будешь споешь.)))ulybaemsya_i_mashem
  

frombaltic, 24.01.2017 г. 01:16
Обязательно,Нин Сергеевна ulybaemsya_i_mashembuket
  
STUCANEVA, 24.01.2017 г. 22:47
Ниночка!!!!Добрый вечер!!! Какая красивая песня!!!! У меня дочка Ксюша. А у нас кроме юбочки из плюша нет ничего. Спасибо за красоту!!!!!love_onlinebravo_bigbuket_big

  

Sapevala80, 25.01.2017 г. 14:39
Танечка, очень рада, что теперь у твоей Ксении будет еще одна песня!!!! Спасибо тебе,что
зашла ко мне!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujС ДНЕМ АНГЕЛА ТЕБЯ, ТАНЮША!!!!!angelochek
  
Svet_Lana_, 25.01.2017 г. 01:05
Классное исполнение Нина Сергеевна!Только браво!
  

Sapevala80, 27.01.2017 г. 17:17
Светланочка, спасибо!!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 27.01.2017 г. 16:03
СУПЕР НАДО БУДЕТ СПЕТЬ... Я слыхала в 30 лет её от своей начальницы... o_da
  

Sapevala80, 27.01.2017 г. 17:19
Спасибо0 Миланчик!!!! Я ее на русском пела в 15 лет в школе на переменках с девчонками.v_romashkahulybaemsya_i_mashem
  

milana18, 27.01.2017 г. 17:21
Да мы все, братья - Славяне и, песни у нас... ОДНИ и ТЕ ЖЕ!!!rzhunimagu
  
userbolm, 28.01.2017 г. 20:37
Классно спела, Ниночка!!! Слушаю с наслаждением!!!bravo_big
  

Sapevala80, 28.01.2017 г. 20:40
Я была уверена, когда ее записывала, что тебе она должна понравиться!!! Спасибо,Юрочка!!!vozdushnyj_pocelujbravo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.