На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «По диким степям Забайкалья» (Русские)

192   83   3
   Кавер-версия от Sapevala80
01.11.2016 0119
ДОРОГИЕ МОИ САЙТОВЧАНЕ!!! ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СПОЕМ ЗАСТОЛЬНУЮ ПЕСНЮ НАШИХ МАМ И БАБУШЕК!!!!
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИСОЕДИНИТСЯ!!!!


ПОЮ ОДНА.
  Баллов:
89
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Sapevala80, 01.11.2016 г. 01:23
ПАМЯТНИК ИЗ БРОНЗЫ ВЫСОТОЙ 4 МЕТРА УСТАНОВИЛИ НА БЕРЕГУ БАЙКАЛА.
  
liudap, 01.11.2016 г. 04:04
Ниночка! Да,ни один праздник в застольях родителей с соседями и друзьями,не обходился без этой песни..Ребенком еще заслушивалась..Вспоминая,удивляюсь,как раздольно ,
многоголосно и красиво пели..А ведь тогда только радио было.. Твой голос звучит в этой песне,ну как будто оттуда..
  

Sapevala80, 01.11.2016 г. 14:24
Люда, у меня бабушка и ее братья и сестры, а их было 8 человек, когда приезжали в гости и за столом, на котором из еды была только отварная картошка, квашеная капуста, соленые огурчики и водочка, распевали на голоса так здорово, что что просто я заслушивалась и всегда пыталась подпевать им. Петь, плясать, читать стишки, это я любила с самого маленького возраста, а вот петь на голоса, это наверное от бабушки!!! Так что песня именно ОТТУДА!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashempoem_vmeste
  
Runomirus, 01.11.2016 г. 06:11
Ниночка!o_da С удовольствием послушал!bravo_big Не раз и сам где нибудь затягивал buket_serdechki
  

Sapevala80, 01.11.2016 г. 14:27
Саша, очень рада тебе!!!! Так это естественно, песня народная!!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
STUCANEVA, 01.11.2016 г. 08:46
Ниночка!!!! С удовольствием спела с тобой!!!!! Сильная песня!!! На века!!!!!!!!!
Картинки по запросу
  

Sapevala80, 01.11.2016 г. 14:29
Танечка, спасибо, что составила компанию мне!!!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujpoem_vmestebayan
  
irisha56, 01.11.2016 г. 09:33
Да,пела и с родителями!!Чудесно,Ниночка!!buket_serdechki

  

Sapevala80, 01.11.2016 г. 14:32
Ирочка, конечно, как же было не петь!!!! Это так здорово!!!!poem_vmesteserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
regina74, 01.11.2016 г. 10:21
ПРИВЕТИК НИНОЧКА, ДОРОГАЯ!vozd_poceluj
ПРЕЛЕСТНО СПЕЛАguitarlove_onlinepoem_vmeste

  

Sapevala80, 01.11.2016 г. 14:38
РЕГИШЕК, ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА КОММЕНТАРИЙ И ЗА КОРЗИНУ ЛАНДЫШЕЙ!!!! love_onlineserdce_v_rukebayanpoem_vmeste
  
silman, 01.11.2016 г. 10:27
Замечательная песня! Прекрасное исполнение, Нина! Брависсимо!!!!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  

Sapevala80, 01.11.2016 г. 14:40
Спасибо, Ильгиз!!! Мне очень приятно твое внимание!!!!vozdushnyj_pocelujbayanulybaemsya_i_mashempoem_vmeste
  
Oleg-S, 01.11.2016 г. 10:32
voozhmu_lapu
  

Sapevala80, 01.11.2016 г. 14:42
ОЛЕЖЕК!!! СПАСИБО ТЕБЕ, ДОРОГОЙ, ЗА ШИКАРНЫЙ БУКЕТ РОЗ И ЗА ВНИМАНИЕ!!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
md200, 01.11.2016 г. 10:33
КРАСИВО и РАЗДОЛЬНО, НИНОЧКА ...!!! voo vstrecha
  

Sapevala80, 01.11.2016 г. 14:46
ВИТЮША, СПАСИБО!!!! ИНАЧЕ ЕЕ НЕ СПОЕШЬ!!!! САМ ЗНАЕШЬ!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashempoem_vmestevstrechabayanbayanbayan
    СПАСИБО!!!!!
  
rokerman, 01.11.2016 г. 10:34
С удовольствием послушал!!! Ниночка!!!!! Замечательно!!buket_big
  

Sapevala80, 01.11.2016 г. 14:49
СПАСИБО, ПЕТЯ!!!bayanpoem_vmestevozd_poceluj
  
milana18, 01.11.2016 г. 11:52
НИНОЧКА....
  

Sapevala80, 01.11.2016 г. 14:50
МИЛАНОЧКА!!!!vstrecha
  
gell, 01.11.2016 г. 12:22
сразу же и присоединилась, Ниночка......................love_online красотулечка ты наша, все голоса замечательныеvstrecha спасибо тебе за такие песниbuket_serdechki
  

Sapevala80, 01.11.2016 г. 14:55
Любашенька!!!! Бегу к тебе навстречу, дорогая!!!!vstrechaМне очень
приятно, что ты присоединилась ко мне!!!!poem_vmesteВместе петь намного интересней!!!ulybaemsya_i_mashembayanbayanbayan
  
Galinamak, 01.11.2016 г. 12:42
Браво Ниночка!!!!! bravo_big
  

Sapevala80, 01.11.2016 г. 15:03
Галочка!!!Рада тебе!!! Значит по-о-е-е-мм!!!bayanpoem_vmestelove_online
  
shef53, 01.11.2016 г. 13:10
Замечательно спела Ниночка!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

Sapevala80, 01.11.2016 г. 15:10
САШУЛЯ!!!! РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!!serdce_v_rukevstrechabayanulybaemsya_i_mashem
  
ciunchikvv, 01.11.2016 г. 14:53
Ниночка! Красота!v_romashkahБраво!!!buket_serdechkibravo_big
  

Sapevala80, 01.11.2016 г. 15:16

Володя, спасибо тебе большое!!!!bayanpoem_vmestevozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
amkokorev, 01.11.2016 г. 15:29
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ НИНА СЕРГЕЕВНА bravo_bigbuket_big
  

Sapevala80, 01.11.2016 г. 22:28
Саша, спасибо за шикарный букет роз !!!! Мне приятно, что ты прослушал песню!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
http://www.chitalnya.ru/upload/460/75776278320699.jpg
  
mranatolm, 01.11.2016 г. 20:23
Ниночка !!!!!!!! Прекрасно спела !!!!! Замечательно !!!!
Подпевать не мог.... Поздно уже....

  

Sapevala80, 01.11.2016 г. 20:32

Толичка, спасибо, что зашел ко мне!!! А то, что подпеть не удалось, так это не беда!!!! У нас еще много будет возможности спеть вместе или подпеть друг другу!!!zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
За шикарный букет отдельное спасибо!!!bayanbayanserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Nola, 01.11.2016 г. 21:09
Из светлого прошлого твоя песня, Ниночка!!! Певали ее и мои родители и их гости....папа на гитаре аакомпанировал, а я завороженно слушала...
Спасибо тебе, моя дорогая!!!!buket_big
  

Sapevala80, 01.11.2016 г. 22:42
Танечка, спасибо тебе большое!!!! Ты всегда поддерживаешь меня!!!!love_onlinebayanulybaemsya_i_mashem
  
Svet_Lana_, 01.11.2016 г. 21:12
Ух как здорово Нина Сергеевна!Такие прекрасные ассоциации возникают!

  

Sapevala80, 01.11.2016 г. 22:44
Светик, спасибо!!!!vozdushnyj_pocelujbayanulybaemsya_i_mashem
  
TrackZEK, 01.11.2016 г. 21:16
Ниночка, с огромным удовольствием послушал эту красивую песню! И с не меньшим удовольствием подпевал тебе!)) Спасибо за память и великолепное исполнение!
                          
  

Sapevala80, 01.11.2016 г. 22:57
Игорек, спасибо тебе !!!!bayanserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.